ООО Строительные материалы "Mystroycentr" оптовая база.
5.0
6 отзывов
+7 (499) 390-35-27
Московская область,Союзная д 3, Химки, 141402
Детализация рейтинга

Отзывы о Строительные материалы "Mystroycentr" оптовая база.

Аватар пользователя Андрей Шаров
Андрей Шаров

Делали ремонт в 2х комнатной квартире ЖК Альфа Центавра, покупали : входные двери, сухие смеси для стяжки пола, для выравнивание стен, утеплители. Пазогребневые плиты для перегородок. Гипсокартон для потолков. По совокупности перечисленного могу сделать вывод: нормальные цены, удобно позвонил и доставили. Пару раз наших мастеров не было на месте поэтому оформляли с подьёмом стройматериала в квартиру.

Аватар пользователя Наталья Семенчук ( Иглина )
Наталья Семенчук ( Иглина )

Добрый день. Делали ремонт в квартире. Полностью весь материал начинаю от ( дверей, окон, для стяжки пола, для перегородок, для выравнивания стен ) заказывали в данной компании. Очень удобно, позвонил 2-3 часа и всё доставили. Удобная оплата, когда были на ремонтируемой квартире я либо муж то оплата со службой доставки, когда нет нас на объекте переводили на карту.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Мишин
Сергей Мишин

Работаю снабженцем в строительной компании Зенит строй сервис. С Mystroycentr связываю долгие дружеские отношения. Радует оптимальное соотношение цены и качества. Удобно как и оплата так и вопросы связанные с доставкой строительных материалов.

Аватар пользователя Ольга Вербицкая
Ольга Вербицкая

Приобретали в данном строительном магазине материал для ремонта 3х комнатной квартиры. В "Mystroycentr.ru" очень удобный сервис. Позвонили, вызвали представителей с завода (для замеров по окнам и входных дверей). Далее ребята завозили строительный материал для равнения полов, стен, перегородок. Там же порекомендовали мастеров. Материал оплачивали либо наличными с доставкой и картой банка. Спасибо вам за работу.

Аватар пользователя Константин Миронов
Константин Миронов

Закупали в данном магазине строительные материалы: пескобетон, штукатурку, стеновые перегородки, гипсокартон. Менеджер был Александр. Оформляли с доставкой и подъемом материалов. Доставляли как правило в течении 2,4 часов очень удобно. Оплачивали когда с курьером когда с картой.

Аватар пользователя Сергей Фомин
Сергей Фомин

Работаю мастером-прорабом по Москве и Московской области. С данным центром очень удобно работать, закупаем весь необходимый материал для капитальных ремонтов. В одном месте находится все материалы касаемо черновой отделки. Доступные цены, удобный расчёт на карту либо курьером.