ИП "Mango Prom"
5.0
16 отзывов
+7 (928) 626-89-18
ул. Зорге, д. 33, Ростов-на-Дону, 344015
Детализация рейтинга

Отзывы о "Mango Prom"

Аватар пользователя Зоя  Фоменко
Зоя Фоменко

Выражаю благодарность Манга-Пром за отлично проделанную работу. Помогли с раскруткой моего интернет магазина. С каждым днем подписчиков и заказов становиться все больше. Такой результат не может, не радовать! Вы лучшие!!

Аватар пользователя Ольга Антюфеева
Ольга Антюфеева

Отличное рекламное агенство. Обратились впервые по рекомендации, необходимо было вести телеграмм канал и группу в вк. С этой задачей здесь справляются на все 100! А стоимость услуг нас приятно удивила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Курбонова
Наталья Курбонова

Mango-Prom ведёт нам телеграм канал, а так же администрирует его. Благодаря им мы не упускаем ни одного клиента. Всё выкладывается вовремя и обратная связь с клиентами быстрая и грамотная. Мы довольны.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Эта компания ведет нам ВК уже некоторое время, а сейчас ещё и телеграм канал. У нас бренд одежды и с их помощью клиентов прибавилось прям заметно. Спасибо большое за помощь, определено Mango-Prom лучшие в своём деле.

Аватар пользователя Александра
Александра

Клиентов стало гораздо больше, после нашего обращения в Mango-Prom. Ребята здесь отлично знают свою работу и выполняют ее на высшем уровне. Хоть и занимаются продвижением нашего сайта совсем недавно, но результат уже сильно заметен.

Аватар пользователя Лера Жарова
Лера Жарова

Когда завела страничку в социальных сетях для своего магазина косметики, столкнулась с тем, что не знаю что дальше с ним делать. Страничка есть, а заказов нет, сначала подумала, что соц. сети это не мое, потом потом подруга посоветовала обратиться в Mango-Prom. И о чудо, ребята взялись вести мою страничку и покупатели пошли. Теперь сотрудничаем с ними на постоянной основе.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Обращались в Mango-Prom по поводу создания сайта нашей компании с нуля. Результат работы очень порадовал. Сайт яркий, информативный и удобный. По срокам работа выполнена в срок. Сейчас Mango-Prom занимается продвижением нашего сайта в соц.сетях. Рады сотрудничеству с ними и планируем его продолжить и в этом году.

Аватар пользователя Мария Осадчая
Мария Осадчая

Считаю что каждый должен заниматься своим делом. Я могу подобрать одежду любому клиенту, все остаются довольны. Но вот беда что этих самых клиентов было очень мало. Обратилась за помощью в компанию Mango-Prom. Ребята молодцы, знают своё дело. Быстро и чётко разработали план действий. Теперь клиентов столько, что еле нашла время, чтоб написать отзыв. Спасибо вам за помощь в продвижении моего маленького бизнеса.

Аватар пользователя maya frol
maya frol

Я сотрудничаю регулярно с Татьяной и она мне помогает с рекламой моего интернет-магазина. Специалист отличный, результат на лицо: количество клиенток увеличивается с каждым днем. Я довольна сотрудничеством, так как всегда приятно работать с настоящими профессоналами своего дела.

Аватар пользователя krylova_angelina
krylova_angelina

Понравился подход к проекту - все четко, без лишних вопросов. Много интересных нюансов предлагают для оптимизации расходов и быстрого достижения результатов. По стоимости в разы дешевле, чем в других компаниях!. Так держать!

Аватар пользователя Маша
Маша

Отличная компания, обращалась для того что бы они помогли мне раскрутить мой профиль в Инстаграм. Огромное спасибо за помощь. Не ожидала что так быстро это все работает! Быстро и главное качественно, молодцы.

Аватар пользователя Виктория Лещинская
Виктория Лещинская

Обращались в данное агенство не один раз и результаты всегда отличные.Последний раз необходимо было раскрутить странички в соц сетях нашей базы отдыха. Количество гостей и подписчиков увеличилось, больше людей стало интересоваться нашими услугами,приезжать на отдых.Профессиональная работа рекламного агентства помогла нам за короткий период времени перейти от самоокупаемости к уверенно растущей прибыли.Довольны результатом, продолжаем сотрудничать.

Аватар пользователя Anna Karimova
Anna Karimova

В этой компании я заказывала расскрутку своего интернет-магазина. Работала с Татьяной и впечатления остались положительные - хороший специалист и благодаря ей за небольшой промежуток времени у меня пошли регулярные заказы и теперь имею хорошую прибыль. Спасибо, приятно работать с профессионалами.

Аватар пользователя Сергей К
Сергей К

В данной компании уже не первый раз заказываю рекламу в соцсетях своего ресторана. Ребята ни разу не подводили, работают на профессиональном уровне, количество моих посетителей заметно увеличилось и это сказывается на количестве заказов и, соответственно прибыли. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела.

Аватар пользователя Анастасия Журавлева
Анастасия Журавлева

Хочется поблагодарить Татьяну за то, что помогла нам в продвижении нашего с мужем бизнеса. Тату-салон открыли полгода назад, клиентов почти не было. Татьяна настроила нам тергетированную рекламу, а так же занималась продвижением в соц.сетях. С каждым днем подписчиков становилось все больше и больше, директ разрывался от сообщений. Всего за пару месяцев забилась клиентская база. Такой результат не может не радовать! Именно благодаря Татьяне мы сейчас успешно развиваемся!

Аватар пользователя Игорь Алтунин
Игорь Алтунин

Обращался в эту компанию, чтобы продвинуть сайт в интернете. Переговоры вел с Татьяной. Она мне рассказала, какие методы работы используются и когда будет первый результат. Также озвучила цену за комплекс ежемесячных работ, которая была вполне подъемной и конечно же меня устроила. Уже через 3 месяца был виден первый результат. Сейчас мой сайт по ТОПовым ключевым запросам находится на 1й странице в Яндексе, что весьма радует!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя dprofil
dprofil

Все отлично! Спасибо за прекрасную работу Татьяне! Впервые обратились в марте. До сих пор работаем, заключили договор на год, получили 10% скидку, на первые 3 месяца работ. Сразу видно - клиентоориентированная компания!

Аватар пользователя Виктория Шелудько
Виктория Шелудько

Я довольна сотрудничеством с Татьяной и ее компанией. Недавно начали активно сотрудничать, но уже есть результат, который мне нравится. Они занимаются поддержанием репутации моей компании в сети и борются с негативными отзывами от моих конкурентов.

Аватар пользователя Инна
Инна

У меня свой маленький бизнес по продаже картин, и нужно было систематизировать и настроить весь процесс. Ребята мне очень помогли с таргетом, обращаться еще точно буду. Благодарю за помощь Манго Пром.

Аватар пользователя Полина
Полина

У меня свой небольшой магазин с детскими товарами и игрушками. Работаю только полгода, так что клиентов было первое время не так уж и много. Поэтому и обратилась в Манго Пром и сотрудничаю с ними уже второй месяц, результат отличный. Значительно увеличился поток клиентов и прибыль. Планирую продолжать сотрудничество и в дальнейшем.

Аватар пользователя Анна Панфилова
Анна Панфилова

Просто отличное агентство. Помогли быстро раскрутить мой интернет-магазин одежды и результаты были заметны практически сразу, клиентов стало много. Сейчас мы пользуемся довольно большой популярностью.

Аватар пользователя Алексей Токарев
Алексей Токарев

Понравилось Mango-Prom и как раз обращался сюда насчет раскрутки своего магазина. Специалисты тут действительно хорошие и свою работу знают. Результаты не заставили долго ждать. Так что доволен полностью.

Аватар пользователя Анастасия Доставалова
Анастасия Доставалова

Mango-Prom большие молодцы, заказывали у них разработку сайта и его же продвижение. Сделали все очень круто, клиентов значительно увеличилось. Вот что значит, знающие свое дело люди берутся за работу!

Аватар пользователя Юрий Калашников
Юрий Калашников

Решили сделать сайт для нашего магазина. После долгих поисков обратились в Mango-Prom. Ребята конечно удивили своей грамотностью. Они разработали наш сайт с нуля и занимались его продвижением и аналитикой. В общем оборот у магазина увеличился в три раза и это только начало! Спасибо, вы профи своего дела!

Аватар пользователя Настя
Настя

Разработку сайта нашей студии доверили именно Mango-Prom и не ошиблись. Ребята огромные молодцы, сделали все безупречно. У них же заказали продвижение этого же сайта. Хочу сказать, что клиентов у нас ощутимо прибавилось.

Аватар пользователя Юлия Иванова
Юлия Иванова

Хорошее действительно агентство и тут опытные специалисты. Сделали быстро раскрутку магазина и количество моих клиентов стало в разы больше, соответственно и доход от продаж увеличился. Приятно было сотрудничать.

Аватар пользователя Дарья  Буцанова
Дарья Буцанова

Обратилась сюда для продвижения и раскрутки сайта. Отлично выполнили работу, результат увидела быстро. Спасибо огромное, не ожидала такого шикарно результата. Благодарна за такое ответственное отношение к своей работе.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Обращались в Mango-Prom для продвижения сайта нашей компании и настройки рекламы, выполнили работу на 100 баллов. Клиентов увеличилось в несколько раз и это только сейчас. Дальше - больше. Спасибо огромное.

Аватар пользователя Денис Манаков
Денис Манаков

Даже лучше, чем я ожидал. Просто профессионалы, которые отлично знают своё дело и выполняют его отлично. Качественно раскрутили мой магазин, клиентов стало в разы больше. Буду рекомендовать другим!!!

Аватар пользователя Мила Харитонова
Мила Харитонова

Хочу выразить большую благодарность Манго Пром. Они создали для нашего небольшого бизнеса косметики обалденный сайт. Оформление и мелкие дополнения получились лучше, чем обговаривали, результат просто поразил. Цены приемлемые, мне все понравилось, всем советую. И еще обратимся.