ООО Премиум Балкон
4.6
14 отзывов
+7 (921) 903-74-72
Лиговский просп., 50Х, Центральный район, Санкт-Петербург, 192007
Детализация рейтинга

Отзывы о Премиум Балкон

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Заказ был выполнен в соответствии со сроками. Работают доброжелательные приятные в общении люди, сопровождали заказ с самого начала, спрашивали приехали ли монтажники, есть ли какие-то замечания и т.д. Очень благодарен!!!

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Василий 3 мая 2017

@Даниил, Вам спасибо! Обращайтесь.

Аватар пользователя Никитос Афанасьев
Никитос Афанасьев

Снял в начале зимы квартиру в аренду. Сама квартирка неплохая, но вот окна просто кошмар! Был еще ноябрь, а холодина в комнатах уже была жуткая. Договорился с хозяином в счет квартплаты поменять окна. Полазил в интернете, почитал отзывы, приглянулась компания Премиум Балкон. Больше всего понравилось, что они мне рассчитали все по телефону, и замер бесплатный сделали, а еще мне не пришлось ехать в офис, я с замерщиком сразу документы и подписал. Изготовление под параметры квартиры, доставка и монтаж заняли недели полторы может, +/-. После монтажа только поубирал и полы помыл, остальное все, мусор там и прочее ребята сами убрали за собой. Теплее стало сразу в разы, тем более вот считайте всю зиму простояли и даже не вспотели ни разу.

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 29 мая 2020

@Никитос Афанасьев, Здравствуйте! Большое спасибо за ваш добрый и искренний отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась работа наших мастеров, такие отзывы помогают нам делать свою работу еще лучше. будем рады вам снова! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем! ☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58 🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константинов Сергей
Константинов Сергей

возникла необходимость демонтировать лоджию в хрущевке и поставить новую, договорились с замерщиком о выезде (олег), на следующий день все померяли и в этот же день приступили к демонтажу, полностью заказ выполнили в течении 4 дней. претензий никаких не имею. спасибо.

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Василий 3 мая 2017

@Константинов Сергей, Вам спасибо! Обращайтесь.

Аватар пользователя Надежда Филатова
Надежда Филатова

Мы заказывали утепление балкона под ключ - все очень понравилось: качество окон, отделки и всех работ в целом. Получилось очень красиво и надеемся утепление будет эффективным. Будем рекомендовать соседям!

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 28 января 2022

@Надежда Филатова, благодарим вас за обращение в нашу компанию и рекомендацию. Мы очень рады, что вы довольны результатом.

Аватар пользователя Александр Стрижаков
Александр Стрижаков

НЕ РЕКОМЕНДУЮ оформлять заказы в компании "Премиум Балкон" (СПб), так как: 1. Внутри лоджии, "утепленной" компанией "Премиум Балкон" в сентябре 2018г., образуется обледенение, иней и конденсат (фото-1 и фото-2)! 2. При выполнении компанией утеплительных работ полностью отсутствует контроль за исполнителем, обещанный при заключении Договора руководителем компании. 3. Компания для отделки лоджии применяет низкокачественные материалы (ПВХ-панели) без предварительного согласования образцов с заказчиком. 4. Ген. директор компании не принимает меры по устранению холодного продувания лоджии из-за некачественно выполненного "утепления" своими подчиненными "специалистами" при обращении к нему и по отрицательным отзывам, размещенным в гр. "Премиум Балкон" в соц. сети "ВКонтакте", о содержании которых его явно ставят в известность. 5. В соц. сети "ВКонтакте" сотрудники компании "Премиум Балкон" постоянно удаляют отрицательные отзывы о низком качестве выполненных работ, а недовольных заказчиков - авторов этих отзывов, заносят в "Черный список".

Аватар пользователя Адия Курчатова
Адия Курчатова

Я заказывала замену остекления в ЖК Солнечный город. Там у компании Премиум Балкон уже большой опыт работы - есть фото, отзывы. Замена сделана с сохранением внешнего вида фасада, цвет точь-вточь, стеклопакет двухкамерный - в ветренную погоду сразу почувствовалась разница от замены. Конечно, балкон не полностью теплый, но такой задачи пока не стояло. Спасибо за работу!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мы заказывали теплый балкон под ключ - все ожидания оправдались - теперь на балконе уютно и тепло! Спасибо за грамотный подход и отдельное спасибо мастеру Ивану за аккуратность и пунктуальность, душевно.

Аватар пользователя wiktoriaPRAVa
wiktoriaPRAVa

Я обращалась в компанию Премиум Балкон для замены остекления в ЖК Солнечный город на Ветеранов 175. Все  выполнено экачественно. Даже с учетом того, что стоит только теплое остекление без доп.работ по утеплению всей лоджии, разница очевидна. Если еще сомневаетесь, обязательно меняйте! Зимой разница с холодными окнами особенно ощутима. Спасибо за хорошо выполненную работу!

Аватар пользователя Константин
Константин

Заменил остекление и утеплил балкон в компании Премиум Балкон. Результат порадовал: отличные окна, аккуратная отделка.Спасибо вам за все меня все устраивает и никаких сомнений не вызвало.Фотку прикрепил

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 28 января 2022

@Константин, спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вы остались полностью довольны результатом.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Я заказывал замену остекления и герметизацию от протечек - работы выполнены качественно, в целом очень все понравилось. Без каких-либо задержек, все четко. Мастера всё сделали в строго отведенное время, как договаривались.

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 28 января 2022

@Виталий, благодарим вас за обращение в нашу компанию, мы очень рады, что вам понравилось качество и результат нашей работы.

Аватар пользователя Андрей Александрович
Андрей Александрович

Спасибо за наш теплый балкон! Мне понравилась и комплектация окон, и сами работы. Уже чувствуется, что есть существенная разница по сравнению в холодным остеклением. Посмотрю как перезимуем - надеюсь все будет ок)

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 28 января 2022

@Андрей Александрович, благодарим вас за положительную оценку наших работ. Мы очень рады, что вы довольны результатом.

Аватар пользователя Николай
Николай

Мы заказывали полное утепление и отделку балкона на Шувалова 19 - результат очень понравился! В комплекс работ входило: замена остекление, утепление и обшивка панелями. Результат - на фото, которые добавляю ниже.

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 28 января 2022

@Николай, благодарим вас за приятный отзыв, мы очень рады, что смогли сделать для вас интересную стильную лоджию.

Аватар пользователя KekS
KekS

В Премиум Балкон заказывал утепление балкона. Окна ранее менял в другой конторе и остался недоволен, сделали так себе. Спасибо замерщику-инженеру за подробную консультацию и отдельная благодарность мастеру Егору - сделано все возможное, чтобы исправить косяки от предыдущих “специалистов” и отделка выполнена на отлично! Всем советую только вас!

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 29 мая 2020

@KekS, Здравствуйте! Большое спасибо за ваш добрый и искренний отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась работа наших мастеров, такие отзывы помогают нам делать свою работу еще лучше. будем рады вам снова! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем! ☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58 🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Мы обратились в компанию, чтобы заменить балконный блок. Тот, что был от застройщика, по качеству так себе. Нам рассчитали 2 варианта: с пластиком в нижней части (как сейчас) и чтобы полностью стекло во всю дверь. Последний вариант понравился больше, разница по цене незначительная - со стеклом немного подороже, но и смотрится гораздо круче! Не пожалели о своем выборе. Изготовили и привезли, через неделю, через четыре дня поставили - есть небольшая очередь по монтажам, но на качестве работ это не сказывается.

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 29 мая 2020

@Леонид, Здравствуйте, Леонид! Большое спасибо за ваш добрый и искренний отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась работа наших мастеров, такие отзывы помогают нам делать свою работу еще лучше. будем рады вам снова! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем! ☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58 🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Нормальная ответственная компания, Выгодно отличается от тех, которыми раньше дело имели, как подрядчик. В этот раз ставила как частное лицо, себе, но опыт-то есть опыт, сейчас собираюсь родителям тоже в подарок остеклить — буду сюда обращаться.

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 29 мая 2020

@Светлана, Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за ваш добрый и искренний отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась работа наших мастеров, такие отзывы помогают нам делать свою работу еще лучше. будем рады вам снова! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем! ☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58 🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru

Аватар пользователя Rudinova Stella
Rudinova Stella

Премиум Балкон нормальная компания! Они мне отделку балкона делали и утепление в Гринсити. Второй год стоит и все хорошо. Тепло, уютно и комфортно. К тому же цены у них намного приятнее, чем в большинстве других компаний их же уровня, да и расчет делают без накруток и прочих непонятных сумм!!!

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 29 мая 2020

@Rudinova Stella, Здравствуйте! Большое спасибо за ваш добрый и искренний отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась работа наших мастеров, такие отзывы помогают нам делать свою работу еще лучше. будем рады вам снова! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем! ☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58 🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru

Аватар пользователя Владимир Симба
Владимир Симба

Поменяли холодный балкон, на теплый у родителей в Питере. Помогли все демонтировать, определится с вариантами остекления и дизайном. Получилось ну очень красиво. Качество высокое, да и цены не кусаются. Теперь всем вас советуем))

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 29 мая 2020

@Владимир Симба, Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо за ваш добрый и искренний отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась работа наших мастеров, такие отзывы помогают нам делать свою работу еще лучше. будем рады вам снова! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем! ☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58 🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Оформлялись в офисе. Чистый, комфортный, сотрудники все аккуратные, вежливые. Документы в порядке, сертификаты все есть. По срокам, ценам и по качеству все устроило. Ребята компетентные, так что можете обращаться спокойно.

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 29 мая 2020

@Татьяна, Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за ваш добрый и искренний отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась работа наших мастеров, такие отзывы помогают нам делать свою работу еще лучше. будем рады вам снова! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем! ☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58 🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru

Аватар пользователя Мария
Мария

Мы заказывали в "Премиум Балкон" утепление и отделку нашей лоджии - у нас однокомнатная квартира и хотелось площадь максимально задействовать. Получилось отлично, мне очень понравился результат, спасибо!

Аватар пользователя Надежда Мазепа
Надежда Мазепа

Мы заказывали в Премиум Балкон замену остекления и отделку. Полностью делать помещение теплым не планировалось - главная задач убрать протечки. Задача выполнена, больше не страдаем от “наводнения” в дождь. Отделка панелями - чистовая, просто и аккуратно смотрится.

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 28 января 2022

@Надежда Мазепа, спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что смогли превратить холодную лоджию в уютную комнату для вас.

Аватар пользователя Мария Шевелева
Мария Шевелева

Премиум балкон - грамотная компания по утеплению балкона. Все работы на нашей лоджии были сделаны качественно. Отдельное спасибо за подробную консультацию на замере инженеру Игорю - очень грамотный и подкованный специалист!

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 28 января 2022

@Мария Шевелева, спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим вашу похвалу специалисту по замерам. Рады, что вы остались довольны результатом работы.

Аватар пользователя Надежда Мазепа
Надежда Мазепа

Все сделали очень качественно! Мы заказывали все работы по утеплению балкона - поменяли остекление, утеплили, сделали черновую отделку. Далее уже знакомые маляры занимались покраской. Остались довольны !

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 28 января 2022

@Надежда Мазепа, спасибо, что обратились в нашу компанию, мы рады, что помогли вам преобразить лоджию. Сейчас у нас в штате есть специалист по малярным работам, если захотите обновить отделку, будем рады помочь.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Спасибо за качественно замененные окна! По срокам - все как договаривались, изготовление две с половиной недели, установка один день. Монтажники приехали вовремя, все сделали, мусор убрали. Рада, что обратилась в эту компанию.

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 29 мая 2020

@Вероника, Здравствуйте, Вероника! Большое спасибо за ваш добрый и искренний отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась работа наших мастеров, такие отзывы помогают нам делать свою работу еще лучше. будем рады вам снова! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем! ☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58 🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru

Аватар пользователя Костя Соколов
Костя Соколов

В компании Премиум меняли холодное остекление на теплое. Сделали все хорошо, По времени чуть больше месяца все заняло. Спасибо за ответственный подход! Отдельно благодарим мастера Егора - толковый и аккуратный специалист.

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 29 мая 2020

@Костя Соколов, Здравствуйте, Константин! Большое спасибо за ваш добрый и искренний отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась работа наших мастеров, такие отзывы помогают нам делать свою работу еще лучше. будем рады вам снова! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем! ☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58 🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru

Аватар пользователя Олег
Олег

Обратился в компанию Премиум, чтобы утеплить свой балкон. Все рассказали, предложили варианты как отделать балкон. Цены вполне адекватные, сделали за пару дней. Менеджер всегда на связи, на все вопросы отвечали. Мне все понравилось!

Премиум Балкон
Официальный ответ компании
Премиум Балкон 29 мая 2020

@Олег, Здравствуйте, Олег! Большое спасибо за ваш добрый и искренний отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась работа наших мастеров, такие отзывы помогают нам делать свою работу еще лучше. будем рады вам снова! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем! ☎ тел.: +7 (921) 903-74-72; +7 (812) 775-60-58 🌐 сайт: www.premiumbalkon.ru

Аватар пользователя Оля Боброва
Оля Боброва

Я заказывал замену остекления на лоджии в ЖК "Гринландия" - выполнили качественно, остекление герметичное, нигде не дует. Пока все очень нравится, посмотрю, как перезимуем, возможно позже закажем отделку. Спасибо!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хотела бы оставить небольшой отзыв о компании "Премиум Балкон". Недавно у нас закончились работы работы по утеплению лоджии. Результат приятно удивил: в минус за окном разница с холодной лоджией очень заметна, еще и обогреватель подарили- с ним тепло как в комнате. Финальную отделку (штукатурку) делает другой мастер, очень ждем окончания работ, чтобы полноценно использовать нашу теплую лоджию).

Аватар пользователя Алексей Блинов
Алексей Блинов

Мы утепляли в "Премиум Балкон" лоджию в ЖК "Солнечный город". Лоджия довольно большая - по полу площадь ок. 6 квадратов, но с холодным остеклением ее практически невозможно было использовать, к тому же примерно через год проживания в квартире стали появляться протечки - УК их устранять отказалась, сославшись на то, что остекление витражное и это допустимо. Это было решающим фактором. Обратились в данную компанию и параллельно еще к двум конкурентам. В итоге предложение от премиума понравилось больше: учли все наши пожелания, да и консультация на адресе также была лучше. Мы заключили договор, приняли рамы и дождались монтажа: остались довольны - на балконе тепло в морозную погоду за счет обогревателя, нигде ничего не подмерзает, посмотрим как весной еще будет, пока очень нравится результат, Спасибо!

Аватар пользователя Катя Яруллина
Катя Яруллина

Делали в "Премиум Балкон" утепление балкона, на днях закончили все работы. По качеству претензий нет все отлично, по срокам вышло дольше чем планировалось изначально. Но ситуация сейчас сложная в стране, поэтому мы отнеслись к задержкам лояльно. Спасибо за качественный монтаж и за небольшую, но приятную скидку!

Аватар пользователя Лана Штоц
Лана Штоц

Мы утепляли балкон в компании "Премиум Балкон" - выполнено качественно, уже чувствуется разница по сравнению с холодным вариантом. Зимой будем дополнительно обогреватель подключать - это бонус к нашему заказу)