ООО СЦ "Восток"
5.0
4 отзыва
+7 (499) 322-23-35
ул. Красного Маяка, д. 15, Район Северное Чертаново, Москва, 114325
Детализация рейтинга

Отзывы о СЦ "Восток"

Аватар пользователя Антон
Антон

Хотел сначала сам Винду переустановить, но не стал, слишком много нужной информации и файлов на компе. Поэтому обратился в этот компьютерный сервис, решил предоставить это дело профессионалам. Приехал мастер, все сделал быстро и качественно, все файлы на месте, ничего не слетело, да и стоимость услуги получилась вполне адекватная, спасибо!

Аватар пользователя Тихомир
Тихомир

Поломался ноутбук, времени особо не было чтобы ехать в сервисный центр, обратились в этот сервис за услугой вызова мастера на дом. Специалист на нашу заявку быстренько откликнулся, починил ноутбук дома буквально в течении пару часов, установил все программы, которые были до переустановки винды и оплату взял приемлемую. Приятно работать с квалифицированными специалистами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

При включении на ноутбуке вылез синий экран, Нашел в оргпейдж эту компанию и обратился за помощью, так как у самого не получилось разобраться. Починили очень быстро, по деньгам вышло недорого. Спасибо большое!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Быстро мастер из СЦ приехал на вызов и сразу на месте (вызывал на работу) почистил мне рабочий ноутбук. Работой я доволен. Ничего не пришлось менять или ремонтировать. Спасибо за быструю помощь и умелые руки!