ООО Атмосфера
5.0
3 отзыва
+7 (495) 419-50-60
Ленинский проспект, д. 109, Обручевский район, Москва, 119421
Детализация рейтинга

Отзывы о Атмосфера

Аватар пользователя Mixis
Mixis

Арендовали офис-бокс на двоих в коворкинге Атмосфера, нужно плотно поработать над одним проектом, начинаем стартап. Работается продуктивно, большой плюс – хороший интернет, наличие кухни и душа в коворкинге. Мы тут практически ночуем). Устраивает все, за обслуживание отдельное спасибо. Отличный коворкинг.

Аватар пользователя Mikael
Mikael

Снимал переговорное помещение в коворкинге в РИО на Ленинском, понравилось. Проект презентовал на ура, потенциальные клиенты были довольны. Цены на аренду устроили, понравился интерьер. Большой плюс – наличие всего необходимого оборудования для переговоров. В общем обязательно обращусь сюда еще при необходимости, так как по соотношению цены и качества сервиса вариант просто идеальный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя lewtin
lewtin

Друг прислал сайт co-atmosphere.ru, мол пробей отзывы, как там и стоит ли идти. А чего пробивать, если они открылись недавно ) надо самим идти и составлять своё мнение. Сняли рабочие места на неделю, работали – могу сказать, что работать очень комфортно, ничего не подвисает и всё под рукой. Если какие вопросы – персонал проконсультирует. Тут же и магазины рядом и есть комната отдельная можно поесть и отдохнуть. Всё предусмотрено)