ООО Студия красоты "Секрет"
5.0
8 отзывов
+7 (4832) 510505
ул. Ростовская, д. 2, Брянск
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия красоты "Секрет"

Аватар пользователя Евгения Полиит
Евгения Полиит

С данным салоном мы вместе уже 2 года) Выручали в самых сложных ситуациях и когда прическу нужно было за час до мероприятия сделать и когда нужен был маникюр после длительного от него отдыха)) (ногти были в ужасном состоянии) В общем девочки спасибо Вам за честную и качественную работу, побольше вам довольных клиентов! :)

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Передаю спасибо от сынишки, за модную стрижку)) К сожалению имя мастера не запомнила, но думаю остальные специалисты не хуже. Большое вам спасибо! На следующей недели приду к Вам и прихвачу с собой пару подружек)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Девочки, если хотите быть уверены, что вам всё сделают на высшем уровне, то обращайтесь с студию «Secret». Несколько раз делала окрашивание, стрижку, укладку – всегда результат был превосходный. У мастеров золотые руки.

Аватар пользователя Полина Давыденкова
Полина Давыденкова

Ресницы наращиваю давно, поэтому все тонкости работы знаю. Мастеров поменяла много, часто попадались мне не очень профессионалы, это мягко говоря. А попав к Маше я сразу поняла мы не расстанемся. Очень приятная в общении девушка, работу свою любит и выполняет качественно. Студию рекомендую!

Аватар пользователя Юлиана Куликова
Юлиана Куликова

Маникюр просто восхитительный! Я очень неусидчивый клиент и очень требовательный. Но девушка сделала все, чтобы я ушла довольная и с хорошим настроением. Шикарная фантазия и художественный вкус настоящего профессионала ощутила на себе. Красиво рисует и все делает идеально! Рекомендую!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Жаль, что я раньше не ходила в «Секрет», ведь практически за эти же деньги я стриглась в другом салоне и даже не знала, что результат мог быть намного лучше. Так получилось, что мой парикмахер был занят, а мне нужно было привести себя в порядок. Собиралась на юбилей подруги. Записалась на стрижку и укладку в «Секрет» и осталась безумно довольна новым обликом. Весь вечер все спрашивали, где мне эту красоту навели. Вот такую рекламу сделала. Теперь только в этот салон к мастерам-профессионалам хожу и всем рекомендую.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мастера данной студии очень чуткие профессионалы своего дела. Творят с моими волосами чудеса. Каждый раз меня удивляют новыми модельными прическами, я очень люблю экспериментировать. Всегда ухожу от них с поднятым настроением и на позитиве!

Аватар пользователя Илья
Илья

Очень хороший салон, до этого долгое время ходил в барбершоп, но друг посоветовал сходить сюда. Действительно, результат ничуть не хуже, чем в барбершопе, а некоторым даже больше нравится моя новая прическа, а по цене вышло в два раза дешевле. Обстановка очень приятная в салоне, буду ходить теперь сюда.