ООО Эвент Консалтинг Сервис
5.0
11 отзывов
+7 (495) 646-14-40
ул. Крылатская, д. 1, офис 023, Район Кунцево, Москва, 121552
Детализация рейтинга

Отзывы о Эвент Консалтинг Сервис

Аватар пользователя Лилья
Лилья

Компания Эвент Консалтинг Сервис по просьбе руководства нашего предприятия провела тимбилдинг «Трансформация» - технологичная, интеллектуальная игра. Задания тимбилдинга на практике показали возможности современных технологий и командной работы, трансформацию старых технологий в новые и следующие за этим результаты. Убедительно.

Аватар пользователя Амиран Тубаев
Амиран Тубаев

Проводили с Эвент Консалтинг тренинг по командообразованию. Даже представить себе не могли, что это настолько интересно! И задания были нестандартные, и с коллективом стали ближе общаться. Вам огромное спасибо за профессиональную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Палинка
Сергей Палинка

Хочу поделиться проведенным новогодним корпоративом с это организацией. Компания организовала вечер с интересными конкурсами и заданиями. Впечатления от проведенного дня - восхитительные! Есть в планах провести день рождение нашей организации вместе с вами!)

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Уже два года все мероприятия проводим вместе с этой организацией. От начала до конца разработкой праздника занимаются они, мы только отдыхаем. Прошлый тимбилдинг прошел успешно, до сих пор остались положительные воспоминания от него. Спасибо вам!

Аватар пользователя Davit Grigoryan
Davit Grigoryan

В 2018 году был участником экологического конкурса «Арт-Эко». Тема - сохранение биоразнообразия Москвы. Нам прочитали очень интересные лекции по геоэкологии и экоурбанистики. Получил огромное удовлетворение от этого мероприятия. Спасибо «Эвент Консалтинг Сервис» за популяризация экологического мышления.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Эвент Консалтинг Сервис порадовал необычной программой. Всего вдоволь - и активных конкурсов и хорошего отдыха, так что день рождения компании отметили на ура! Руководству ваша организация тоже очень понравилась, так что, скорее всего, мы снова обратимся к вам на майских праздниках!

Аватар пользователя Светлана Конюшко
Светлана Конюшко

В прошлом году команда Эвент Консалтинг организовала нам отличный корпоратив в честь 23 февраля. Коллектив у нас преимущественно мужской, поэтому решили, что праздник должен быть ярким и запоминающимся. Нам организовали квест с интересными заданиями, так что впечатления у нас остались наилучшие! В этом году тоже планируем к ним обратиться за креативным подходом к такому серьёзному мужскому празднику!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Организацию любых корпоративных мероприятий не первый год доверяем «Эвент Консалтинг Сервис». С ними всегда «на ура» праздновали Новый Год. В этот раз хотим провести новогодний корпоратив в ковбойском стиле. Уверены, всё будет как всегда – лучше всех! :)

Аватар пользователя Лера
Лера

Еще в декабре организовывали нам шикарный новогодний корпоратив, а теперь оказали всестороннюю поддержку на нашем небольшом, но очень важном празднике - 5-летии компании. Коллектив ООО "Чарльстон" благодарит за душевный день рождения и отличное настроение сотрудников!

Аватар пользователя Алена
Алена

Ребята из Эвент Консалтинг помогали мне как руководителю HR-отдела организовывать Новый год, 23 февраля и 8 марта. Хочу сказать, что очень ответственная компания - ни срывов дедлайнов, ни изменений бюджета. Все четко и по делу. Рекомендую.

Аватар пользователя Антон
Антон

Для проведения конференции, нам потребовалось звуковое оборудование. После просмотра различных компаний и прочтения десятков отзывов, выбор был сделан в пользу Эвент Консалтинг Сервис. И с выбором мы не ошиблись! Договорились о доставке и помощи с подключением аппаратуры - все сделали быстро и качественно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григ
Григ

В нашем учреждении компания Event Consulting Service провела ряд мероприятий направленных на предупреждение распространения вирусных инфекций и снижение уровня тревожности среди персонала в период пандемии. Предупреждение, информирование и профилактика - залог успеха борьбы с COVID-19.