ООО «Умные Диваны»
5.0
7 отзывов
+7 (499) 226-05-73
д. Исаково, ул. Дубровская, к1с10, Химки, 141402
Детализация рейтинга

Отзывы о «Умные Диваны»

Аватар пользователя Лидия Осокина
Лидия Осокина

Открывайтесь в Питере! Была в Москве у друзей и просто втюрилась в диван вашей марки IQ 120 с модулем эркер. Какая же у него красивая форма! В общем приехала домой и сделала онлайн заказ, менеджер правда предупредил, что оттенок обивки может отличаться, но я не особо запарилась по этому поводу, выбрала светлый беж, искажения в цвете меня совсем не пугали. Сюрпризом было, что доставки самим производителем в другие регионы нет=( , тут менеджер утешил информацией, подсказал как лучше поступить. По итогу я выбрала транспортную компанию, которая привезет мне мой диван в Санкт-Петербург, а вот до транспортной компании производитель доставил сам. На самом деле страшного ничего нет, надо всего лишь сделать пару лишних телодвижений и всё. Диван приехал очень хорошо упакованным, при осмотре всё было идеально. УРА!

«Умные Диваны»
Официальный ответ компании
Администратор "Умные диваны" 21 августа 2023

@Лидия Осокина, Лидия, большое спасибо за столь положительный отзыв и оценку нашей мебели! Мы очень рады, что Вы нашли свою модель и признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Всего Вам наилучшего и до встречи в наших магазинах!

Аватар пользователя Дашулик)
Дашулик)

Все гости покорены этим диваном) Сколько вздохов мы наслушались про встроенную беспроводную зарядку, про розетки, охладители для стаканов и прочее... Стоит ли говорить, что диван вышел просто супер? Цена более, чем оправдана. Если даже оценивать со стороны обычной мебели, мы много где видели модели, которые стоят столько же, а по качеству даже близко не стоят. А тут у нас и ортопедический матрас, и каркас сосновый, и гарантия полтора года. Все модули можно между собой совмещать. Можно по необходимости сконструировать что надо. Механизмы тоже работают плавно, исправно. Всем очень советую, если не как у нас, то как минимум от этого производителя. У нас модель IQ131, если вдруг что))

«Умные Диваны»
Официальный ответ компании
Администратор "Умные диваны" 31 января 2024

@Дашулик), благодарим за позитивный отзыв и выбор нашего дивана. Рады, что вы так внимательно относитесь к своему комфорту и выбираете действительно лучшее качество. Пусть мебель радует и восхищает гостей долгие уютные годы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рус
Рус

Мебель брали на заказ впервые. Первая квартира, первый ремонт, всё впервые. Здесь тоже переживали (хотя, казалось бы, куда сильнее), но решили хотя бы диван взять "на века", чтобы не один год пользоваться. Пишу под "вау" эффектом, потому что наш красавец приехал буквально месяц назад и мы никак нарадоваться не можем. Процесс оформления заказа шёл очень ровно, без накладок или каких-то внезапных нюансов. Выбрали модель IQ 120, жену покорили эти ящички в подлокотнике, а вот минибар я заценил. Пишу как раз, сидя на диване и заряжая от него ноутбук. Работать, кстати, очень удобно, как раз потому что в диване есть встроенные розетки. В салоне нас заверили, что по истечении гарантийного срока можно будет в любой момент обратиться, чтобы обновить обивку, например. Надеюсь, что не придётся. Диваном мы очень довольны, как исполнением, так и самим процессом оформления и доставки.

«Умные Диваны»
Официальный ответ компании
Администратор "Умные диваны" 31 января 2024

@Рус, как приятно, что вау-эффект длится уже месяц. Пусть приятное чувство удовлетворения, ежедневный комфорт и функциональность дивана IQ 120 радует долго-долго. Благодарим за выбор!

Аватар пользователя Екатерина Буланцова
Екатерина Буланцова

Спасибо за отличный диван! Мне сразу понравилась модель IQ124. Диван очень удобный и стильный. Я довольна покупкой! Стоит отметить, что диван хорошо вписался в интерьер. Никаких нареканий по качеству.

«Умные Диваны»
Официальный ответ компании
Юлия 13 марта 2023

@Екатерина Буланцова, Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны приобретенной моделью. Будем рады видеть Вас снова!

Аватар пользователя Ирина Серова
Ирина Серова

Заказала в интернет-магазине "Умные диваны" угловой диван IQ 131 - доставили через 3 дня. Диван оказался очень удобный, у него широкие подлокотники, есть зарядка. У нас есть дети, поэтому выбрали с антивандальной обивкой - уже проверили, действительно пятна легко удаляются. У дивана каркас из массива дерева и ортопедический матрас, поэтому спать на нем очень удобно!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

П- образный диван здесь покупал. Сконструировать можно хоть самому. Выбрал обивку тёмным мехом. Достаточно быстро исполнили и доставили. Качество отличное, материал приятный наощупь. Идеально вписался в интерьер гостиной.

Аватар пользователя Илья
Илья

Добрый день! Хочу поблагодарить Умные диваны за отличную мебель. Долго искали хороший диван всей семьей, пока не набрели на их сайт. Такое разнообразие, и ехать никуда не нужно! Нас очень привлекли умные опции, это какое-то новаторство просто. Выбрали большой IQ124, поговорили с консультантом, очень приятной девушкой, заказали. Шел чуть дольше, чем мы ожидали, но в итоге дождались, и диван как на картинке, ортопедический, стоит в комнате, радует глаз и наших гостей. Обязательно еще у вас закажем в детскую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Kat
Kat

Стала счастливой обладательницей мебели п-образного дивана "IQ 121". Мы долго искали фирму, которая сделает диван именно по нашим размерам, потому что комната не стандартной формы. У них каждый модель можно регулировать по размерам, такого практически ни у кого больше не видели. В общем, сошлось всё - под размер сделали, стоимость приятная, качество отличное. Диван очень большой и крутой! Можно на нём сидеть всей семьёй! Удобно, что у этой модели есть модуль подзарядки телефона, спасибо Умным диванам.

«Умные Диваны»
Официальный ответ компании
Администратор "Умные диваны" 27 декабря 2023

@Kat, Спасибо за выбор нашей модели дивана. Понимаем, как важно "вписаться" в индивидуальные предпочтения и размеры, и рады, что всё сошлось! Отдыхайте, работайте и пользуйтесь благами цивилизации, не вставая с нашего дивана.

Аватар пользователя Alexx
Alexx

Диван заказал в магазине в Химках. Не люблю онлайн-варианты, мне надо потрогать ткань, увидеть вживую, как раскладывается, посмотреть на оттенок обивки. Взял для себя IQ 120-трансформер со встроенным баром и столиком. Обивка из искусственной кожи, подлокотники с деревянными накладками. Сервис мне однозначно понравился, только на выбор цвета мы потратили минут сорок. В итоге я заказал прямой диван в оттенке кофе с молоком. Привезли тогда, когда я указал. Заранее позвонили, что редкость сейчас. Никаких вам с 9 до 18 ожидайте. Покупкой я доволен,качество на все 100 проц! Бар уже заполнил. Столик использую по прямому назначению.

Аватар пользователя Борис
Борис

Переехали в новую квартиру. Первым делом стали подбирать мебель. Диван мы выбрали в этой компании. Сразу привлек большой ассортимент. Просмотрели много разных моделей. Выбрали размер, дизайн, цвет, уровень мягкости. В итоге больше всего нам понравился прямой диван IQ 126 серого цвета. Договорились о доставке. Диван отлично подошел нам по стилю, сидеть на нем комфортно.

Аватар пользователя Денис
Денис

Покупал диван с доставкой в другой регион. Получил именно то, что хотел. Жаловаться не приходится. Отлично! Определенно рекомендую к сотрудничеству. Не пожалеете. Лично я очень доволен. Компаний много, сложно сделать выбор)))

Аватар пользователя Рафаэль Сундуков
Рафаэль Сундуков

Заинтересовался приобретением умного дивана. Обратился на фабрику мебели "Умные диваны". Специалисты компании создают диван с любыми выбранными опциями. Я остановил свой выбор на прямом диване "IQ123". Мало того, что сам диван с ортопедическим матрасом, в нем есть: встроенный подстаканник с системой охлаждения, выдвижной столик и беспроводная зарядка для телефона. Покупкой доволен. Рекомендую.

Аватар пользователя Ирина Серова
Ирина Серова

Заказала в интернет-магазине "Умные диваны" угловой диван IQ 131 - доставили через 3 дня. Диван оказался очень удобный, у него широкие подлокотники, есть зарядка. У нас есть дети, поэтому выбрали с антивандальной обивкой - уже проверили, действительно пятна легко удаляются. У дивана каркас из массива дерева и ортопедический матрас, поэтому спать на нем очень удобно!

Аватар пользователя mir111
mir111

Умный диван оказался действительно классным. Мы взяли в кожаной оббивки. Скажу четно, не пожалели. Очень дорого смотрится и главное функциональность вся нужная. С доставкой в наш город проблем не возникло.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказывала в интернет-магазине "Умные диваны" угловой диван IQ 130 - никогда раньше не видела таких удобных диванов! У него удобные подлокотники, есть зарядка и даже музыкальный центр. У нас есть дети, поэтому взяли с антивандальной обивкой - уже проверили, действительно пятна легко удаляются. У дивана каркас из массива дерева и ортопедический матрас, поэтому спать на нем очень удобно!