ООО BekkerDoors
5.0
3 отзыва
+7 (812) 421-76-58
Ударников проспект, д 47 , лит.А, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о BekkerDoors

Аватар пользователя Павел
Павел

Последним штрихом в ремонте нашего офиса оставался подбор и установка дверей. Выбрали интернет-магазин BekkerDoors. Очень понравилось обилие красивых дверей и доступная цена. Мы выбрали двери ПФХ называется Альфа. Поставили во все кабинеты. Рисунок очень даже удобный, мы с легкостью установили все номерные таблички с именем и должностью сотрудников. Доставили очень быстро. Произвели монтаж дверей по доступной цене. Отличная компания.

Аватар пользователя Людочка Пальниковская
Людочка Пальниковская

У моих дедушки и бабушки юбилей - 50 лет свадьбы. И мы со всеми внуками решили сделать им подарок, поменять все межкомнатные двери. Обратились по совету друзей в интернет-магазин Bekkerdoors.ru. Приобрели четыре красивые, а главное прочные двери. По цене от 2300 рублей за дверь, мы попали еще под скидку и двери нам обошлись в 1800 рублей каждая. Спасибо за доставку и быструю установку, чтобы юбиляры ничего не заметили. Очень довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Кидченко
Александр Кидченко

Случайно нашел магазин межкомнатных дверей Bekkerdoors. Выбор меня впечатлил, и думаю, а почему б не поменять двери у себя в квартире. Оставил заявку, и на следующий день звонок, приятный голос менеджера сообщил, что замерщик готов приехать снять размеры для дверей. По приходу мастера он с собой принес образцы цветом и материалом, из которых сделаны двери. Я окончательно выбрав понравившийся дизайн согласовал свой заказ. Такой оперативности я не ожидал, молодцы, слаженная работа фирмы, просто супер. И уже через две недели мне поставили новые двери, все круто и классно смотрится.