ООО Би Лоджистик
5.0
3 отзыва
+7 (800) 555-50-28
п. Шушары, Московское шоссе, дом 19, корпус 3, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 196626
Детализация рейтинга

Отзывы о Би Лоджистик

Аватар пользователя Антон
Антон

Оставляли на ответственное хранение груз строительных материалов - были приятно удивлены работой всех менеджеров и сотрудников. Подобрали оптимальное решение, оперативно составили договор. Уже на следующий день подготовили нам склад. В общем, ребята умеют работать, сервис на высшем уровне.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Шиш 5 сентября 2018

@Антон, Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Слова ваши очень приятны. А нам нравится работать хорошо. Спасибо. С уважением, Елена Шиш специалист коммерческого отдела ООО "Би Лоджистик" (812) 640-75-40

Аватар пользователя Николай
Николай

Возникла необходимость переехать в новый ТЦ и на время до завершения ремонта хранить товар. Составили устраивающий нас договор, оплатили сразу за несколько месяцев, и вышло дешевле. Когда уже съезжали в новое место заказали грузоперевозку, «БиЛоджистик» доставила все в целости, нам сотрудничество понравилось.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Шиш 9 июля 2018

@Николай, доброго дня. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего труда. Нам нравится работать хорошо. С Уважением. Елена Шиш специалист коммерческого отдела ООО "Би Лоджистик" (812) 640 75 40

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Довольно хороший и комфортный склад. Территория охраняется, цены для бизнеса в Питере нормальные. Всегда есть возможность договориться по дополнительным помещениям. Пока сотрудничеством удовлетворены.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Борис Лавров
Борис Лавров

Часто пользуюсь услугами данной компании по грузоперевозкам. Проблем ни разу действительно не было, качество и надежность услуг меня вполне устраивает, так что и жалоб нет. Могу порекомендовать совершенно спокойно.