ДРЦ Детский развивающий центр "Ягодки"
5.0
3 отзыва
+7 (985) 502-44-19
ул. 2 - ая Лазурная, д. 25, Троицк и городской округ Троицк
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский развивающий центр "Ягодки"

Аватар пользователя Юлия Храмкова
Юлия Храмкова

Добрый день! Оставляю свой отзыв в благодарность воспитателям за их труд и многогранность терпение. Мы в пришли в Ягодки из другого детского садика в связи с тем, что в Ягодках очень удобный график работы. Воспитатели молодцы нашли подход к каждому ребенку. Наша девочка приобрела новых друзей и новые интересы. Если у Вас возник выбор то советую Ягодки. Не каждый сад может создать уютную атмосферу как дома.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Мой сын начал посещать детский сад «Ягодки» с двух лет и 10-ти месяцев. Воспитатели и няни смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу, что период адаптации для меня и моего сына прошел практически незаметно. Режим работы садика соответствует рабочему графику родителей, часы работы с 7.00 и до 20.00, так же в случае задержки, можно продлить прибывание до 23.00. А самым не мало важным моментом является то, что при необходимости можно воспользоваться услугами детского сада в выходной день. Обстановка в садике домашняя, все чисто и очень уютно, много игрушек и развивающих материалов, с детками каждый день проводятся занятия, прогулки, игры. Приглашают кукольные театры, устраивают представления и праздники. Питание разнообразное и очень вкусное, отдельное спасибо повару. Очень порадовала возможность дополнительных занятий с приглашенными преподавателями (занятия языками, спортом и др.). Педагогический состав сумел наладить хороший контакт как с родителями, так и с детьми, регулярно проводятся беседы и консультации. Всегда тактичны и приветливы. Хочу сказать спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь Кравченко
Любовь Кравченко

Садик очень нравится дочери (младшая группа), идет с удовольствием. Удобный график работы и есть возможность наблюдать через вэб-камеры. Немного детей, обращают внимание на каждого ребенка. Дмуаю, что и после 3-х лет отдадим предподчтение Ягодкам вместо муниципального.