ООО Dental Way Подольск
5.0
10 отзывов
+7 (495) 137-91-40
ул. Маштакова, д. 3 А, Подольск, 142110
Детализация рейтинга

Отзывы о Dental Way Подольск

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ходили с дочкой в стоматологию к ортодонту Авдошиной Юлии Алексеевне. Брекеты конечно процесс долгий, но результат того стоит. У дочки теперь прекрасная улыбка!!!!! За 1,5 года привыкли к нашему доктору, приятный, отзывчивый человек. Всегда можно обратиться с любым вопросом по лечению. Всего Вам хорошего и хороших пациентов!!!!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Мне вылечили 3 кариеса - доктор Литвин А.А. и удалили 1 зуб - доктор Орлов П.Б.. Сейчас меня ждёт имплантация(доктора пока не знаю). Но могу сказать, что данное лечение прошло без боли и страха, доктора мне очень понравились, так же как и сама клиника в целом. Буду рекомендовать знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Борисовна В.
Наталья Борисовна В.

Приемлимые цены, отличные специалисты, хорошее расположение в самом центре Подольска. Записаться на приём можно, как по телефону, так и придя лично, оплата наличными или картой, что очень удобно. Мне клиника нравится абсолютно по всем параметрам. Ходим сюда лечиться вместе с мужем.

Аватар пользователя Гульзара
Гульзара

Удаляла зуб у Шарманова Алексея Вячеславовича. Очень быстро и совсем не больно. В дальнейшем буду делать имплант, сейчас жду пока заживет. Спасибо доктору большое. В клинике чисто и приятно находиться. Цены приемлемые. Советую.

Аватар пользователя Антон Климов
Антон Климов

Делал запись к Шатковскому Сергею Викторовичу, для того, чтобы вылечить зуб от кариеса, который уже проник вглубь зуба, и от этого он сильно болит по ночам. Короче говоря, всё проходило в тихой обстановке, я почти не нервничал, и в конце концов, результатом я остался доволен, поскольку зуб больше не болит. Короче говоря, если будут какие то проблемы с зубами, я сразу сюда.

Аватар пользователя Федор
Федор

Хорошая клиника. Особенная моя признательность здесь замечательному врачу и высококачественному специалисту в своем нелегком деле - Вашуркину Александр у Сергеевичу. Лечение прошло успешно. Коронку сделали - высший класс. Сидит как родная. По ощущениям не отличишь от родных зубов. При этом достаточно приятная цена, демократичная, а качество на высочайшем уровне.

Аватар пользователя Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Я пошёл в эту стоматологию для того что бы мне поставили хороший протез вместо утерянного зуба. Этим процессом занимался Шелоумов Константин Витальевич и сделал всё предельно качественно и красиво, так что я всем доволен!

Аватар пользователя Артем Егорин
Артем Егорин

Лечил зуб у Юлии Сергеевны, впечатления положительные, очень аккуратная. Видно что профессионал. Результатом вполне доволен. Если снова случится неприятность с зубами, пойду к ней. Понравилась так же и общая атмосфера.

Аватар пользователя Яна Молчанова
Яна Молчанова

Хочу поблагодарить доктора - стоматолога Вашуркина Александра Сергеевича. Я записалась пару месяцев назад на прием и теперь лечу зубы только у него. Ранее не встречала такого же порядочного стоматолога, как Александр Сергеевич. Он умеет найти подход к пациенту, всегда с хорошим настроением, позитивом и прекрасным чувством юмора. Выбирает самые оптимальные методы профилактики и лечения зубов, сохраняя каждый зубик. Отдельное спасибо стоматологии Дентал Вей, за обслуживание, профессиональный врачебный состав и новейшее оборудование для лечения. Всех Вам благ, успехов и удачи!

Аватар пользователя Марина Дмитриева
Марина Дмитриева

Хочу поблагодарить Комарову Юлию Николаевну и всех сотрудников клиники Дентал Вей за грамотное лечение! Зубки своему ребенку лечу только здесь. Ребенок без слез и переживаний идет на прием к Юле Николаевне, она умеет расположить к себе и завлечь в процессе лечения. Клиника очень современная. Что немало важно чистая. По стоимость лечения и других услуг в соотношении цена и качество приема клиника безоговорочно выигрывает. Спасибо ребят всем Вам и ставшей уже для нас дорогой тёте-доктору Юле!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай
Николай

Очень классная стоматология. Молодые, красивые, дружелюбные администраторы. Молодые,энергичные, но очень опытные доктора. Страха от лечения не испытываю вообще! Благодарен коллегам за то, что посоветовали данную клинику.