ООО "Данила - Мастер" СПБ
5.0
5 отзывов
+7 (800) 100-53-63
Кондратьевский пр - т, д. 16, Центральный район, Санкт-Петербург, 195009
Детализация рейтинга

Отзывы о "Данила - Мастер" СПБ

Аватар пользователя Оксана Капустянская (Рудакова)
Оксана Капустянская (Рудакова)

Живу в Гатчине , умершей маме заказывала памятник через сайт Данилы мастер в Питере даже не приезжала выбрала по интернету , фотоотчет прислали, хорошо сделан, и фотография здорово оформлена и пейзажик на задней стороне. Доставка и установка весной , у них лежит бесплатно. Зимой скидки приличные. Если есть пенсионер в семье, то оформляйте на него , скидка хорошая получится. Всем здоровья и как можно дольше в эту сферу не заглядывать.

Аватар пользователя Татьяна Доплекайте
Татьяна Доплекайте

Заказывали гранитный памятник в компании «Данила-Мастер» в Санкт-Петербурге по совету знакомых, им понравилась их работа, обслуживание. Поэтому и мы с мужем обратились в данную фирму. Вообщем-то, мы тоже остались довольны: размещение офиса удобное на Кондратьевском проеспекте (недалеко от остановки), девушка консультант очень грамотно и понятным языком объяснила нюансы заказа, в которых мы бы точно не разобрались, правда в офисе было народу много и консультанта мы ждали почти 40 минут! Это не очень приятно было. Лучше запишитесь на конкретное время, что бы так не ждать. производство памятника заняло не больше 3 недель, сегодня были на приемке. Мы довольны результатом!!! Спасибо.

"Данила - Мастер" СПБ
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 марта 2018

@Татьяна Доплекайте, добрый день! Спасибо за то, что воспользовались услугами нашей фирмы. Приносим свои извинения за неудобства, вызванные ожиданием. Хотим обратить внимание, что все наши клиенты могут записаться на консультацию менеджера по номеру телефона бесплатной горячей линии 8 800 100 53 63.Благодарим за положительную оценку и написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зоя Павловна
Зоя Павловна

Брала модель М7 в комплекте с цветником и гранитную вазу. Волновалась за оформление и портрет, но зря. Хочу сказать огромное спасибо художнику Андрею, за очень качественно выполненный портрет моей мамы на памятнике, у вас золотые руки. Компания надёжная, советую.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

колько людей - столько и мнений! Вот действительно верное утверждение! )) Мой сегодняшний отзыв о компании Данила-Мастер. Сразу отмечу, что мои впечатления являются исключительно моим мнением и не являются рекламой или пиаром данной организации. Первое что хочется отметить с положительной стороны это разработка сайта, не нужно не куда ходить и кататься по пол дня, заказал обратный звонок тебе все рассказали, показали , скинули на почту каталоги, второй момент это вежливая и корректная работа сотрудников, и самое главное это цены, нет у нас в городе таких цен на натуральный камень, а только на мрамор и искусственные камни, но я думаю все понимают что из себя представляет гранит. В общем по собственному опыту скажу что по сервису и качеству компания Данила-Мастер не сравнится ни с одной организацией в нашем городе. Повторюсь это исключительно мое мнение а ваш выбор в любом случае за вами!

"Данила - Мастер" СПБ
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 5 августа 2017

Здравствуйте, Кристина. Благодарим вас за теплые слова. Мы рады, что наши клиенты довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Галя Суворова
Галя Суворова

Эксклюзивный заказ, как мы думали, будет исполняться очень долго, но удивлению не было предела, когда нам позвонили через месяц после оформления заказа, и сказали что памятник готов, забирайте! Спасибо за работу

"Данила - Мастер" СПБ
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 июня 2017

Здравствуйте, Галина. Благодарим вас за теплые слова. Мы рады, что наши клиенты довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»