ООО Профф Лайн
5.0
8 отзывов
+7 (495) 234-05-69
Пакгаузное шоссе, дом 1, Мещанский район, Москва, 125438
Детализация рейтинга

Отзывы о Профф Лайн

Аватар пользователя Андрей Лазарев
Андрей Лазарев

До того, как наша прачечная не начала пользоваться продукцией фирмы "KIEHL", у нас был очень большой расход моющих средств. При этом белье иногда оставалось до конца не выстиранным. Когда мы стали покупать средства для стирки текстиля ARENAS®, компания "Профф Лайн", занимающаяся продажами химии "KIEHL", предложила произвести установку дозаторов ARENAS® -Perestaltic. Мы выбрали дозирующую систему, состоящую из шести насосов. Это сразу же положительно отразилось на расходе моющих средств и на качестве самой стирки. Специалисты "Профф Лайн" также проверили техническое состояние наших стиральных машин и настроили их на оптимальный режим работы.

Аватар пользователя Татьяна Образцова
Татьяна Образцова

Маркой Kiehl пользуемся сравнительно давно. Отличное немецкое качество, экологичный состав. Всегда заказываем основное средство Arenas-wash, оно практически не пениться, очень концентрированное, прекрасно отстирывает. Хлорсодержащий отбеливатель для белья, после него белье просто сияет белизной. Пользуемся пятновыводителями от следов жира и масла Arenas exet1, от следов чернил и фломастеров Arenas exet2. Все средства превосходного качества, по приемлемой цене. На сайте можно заказать все линейку средств этой марки. Так как мы предпочитаем заказывать оптом, очень выручает курьерская служба в интернет-магазине. Все доставляют в короткие сроки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вениамин Сазонов
Вениамин Сазонов

В своей практике я пришел к тому, что на моющих средствах нельзя экономить. Бытовая химия низкого качества не только плохо отстирывает и портит ткань, она гораздо быстрее изнашивает оборудование. Поэтому у себя в отеле я использую только лучшие на сегодняшний день моющие средства фирмы KIEHL, которые покупаю по приемлемым ценам в компании «Профф Лайн».

Аватар пользователя Виталик Радин
Виталик Радин

Недавно открыли свою химчистку и необходимо было приобрести необходимые средства. долго подыскивали подходящую компанию, пока знакомые нам не посоветовали обратиться сюда. Здесь довольно широкий ассортимент различных средств. После неудачного опыта серьезно подходили к выбору. Менеджеры внимательны и посоветовали нам приобрести пятновыводители KIEHL для стирки текстиля Остались очень довольны. Средство действительно выполняет свою функцию очень хорошо. ценовая категория товара достаточно приемлемая. Теперь являемся постоянными клиентами в данной компании. ассортимент всегда пополняется новыми и качественными средствами.

Аватар пользователя Альберт Лихоманов
Альберт Лихоманов

У нас небольшая сеть прачечных, и, наша репутация очень неплохая. Одна из причин такого успеха - Моющие средства KIEHL для стирки текстиля, которые мы неизменно заказываем в одном месте - интернет-магазине «Профф Лайн». Ассортимент очень достойный, цены вполне адекватные. К тому же, довольно часто действуют акции и скидки, чем мы, конечно, обязательно пользуемся. Бренд KIEHL надежный и заслуживший доверие во всем мире, да мы и сами чувствуем это по качеству нашей работы. В магазине, кроме всего вышесказанного, очень радует быстрая и бесплатная доставка. Если возникают какие-то вопросы, то они оперативно решаются менеджером магазина, ни разу не было ни одного нарекания...

Аватар пользователя Алексей Постников
Алексей Постников

Прежде чем наша прачечная полностью перешла на использование моющих средств KIEHL, пришлось поэкспериментировать с разными средствами для стирки текстиля. Остановились мы именно на средствах ARENAS® из-за их высокого качества и экономичности. Это действительно профессиональная химия для стирки больших объемов, которая справляется с любыми видами загрязнений и может применяться для разнообразных видов тканей. Результат всегда получается великолепный. Белье становится идеально чистым, а структура ткани не повреждается и краски не тускнеют. Для регулярных закупок моющих средств KIEHL мы нашли надежного поставщика - компанию Профф Лайн.

Аватар пользователя Леся
Леся

Работаем с компанией ООО " Proff Line" уже давно. Это надежный поставщик и качественная проф.химия. С прошлого года выпустили линейку Claro Line, это бюджетный вариант моющих средств производителя Kiehl. Работа технологического отдела просто на высоте!!!! По перовому звонку выезжает специалист на объект и на месте подбираем средства. При заявке я уже знаю, как именно поведет себя средство!!!! Что к сожалению не скажешь об их конкурентах!!! Всем советую обращаться в эту компанию, не так давно завели химию для авто.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

С компанией Kiexl сотрудничаем около двух месяцев. Это надежный поставщик качественных профессиональных товаров для стирки текстиля. Хочется отметить оперативность доставки товаров в нашу фирму. Все моющие средства прекрасно справляются с любыми загрязнениями. Особенно хороши пятновыводители Arenas exet 1 от жира и exet 2 от чернил. Лучшего пятновыводителя еще не находили на рынке. Так же у фирмы есть акция тестирования средств один месяц - это очень интересное предложение, которым мы воспользовались.