ООО Империя Финансов
4.1
23 отзыва
+7 (391) 231-67-67
ул. Партизана Железняка, д. 9А, Красноярск, 660049
Детализация рейтинга

Отзывы о Империя Финансов

Аватар пользователя Кирилл Бондаренко
Кирилл Бондаренко

Срочно требовалась немалая сумма денег, но поскольку кредитная история паршивая, зарплата мягка говоря маленькая, а одалживать такую сумму мне не у кого, то возникли проблемы. Кредит взять не получилось в нескольких банках и я стал рыскать по сети в поисках выхода из такой ситуации. Узнав об "Империя Финансов" сразу решил прибегнуть к их помощи. Получил исчерпывающую консультацию, составили договор, правда затем процесс затянулся больше чем мне хотелось, но в результате я получил желанную сумму денег с вменяемой процентной ставкой.

Аватар пользователя Игорь Смирнов
Игорь Смирнов

Господа,не вздумайте обращаться в эту контору. Отдадите деньги и останетесь без денег и без кредита. А если кредит банк вам и выдаст, то в этом их заслуги ноль целых ноль десятых. Никаких начальников кредитных отделов, связей и т.п. у них нет. Не тратьте время, деньги и здоровье!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
павел я 23 декабря 2017

@Игорь Смирнов, НАКОНЕЦТО ПРАВДА !!!!!!!!!!!!!!!!!! УВАЖУХА !!!!! А то хорошо устроились деньги собирают а дела не делают !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Anjuna 22 февраля 2018

@Игорь Смирнов, да так и есть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alex Petrov
Alex Petrov

Кампания в которой легко получить кредит, документов практически никаких не нужно. После нашего запроса, практически сразу же получили кредит. Приобрести можно несколько видов кредитов: автокредит, кредит под залог, кредит наличными. Менеджеры бесплатно нас проконсультировали, рассказали какой процент, какие условия, взносы.

Аватар пользователя Константин Ковалёв
Константин Ковалёв

"Империя финансов" мне предоставила кредит на автомобиль. Взял, потому что не надо делать первоначальный взнос, которого у меня не было. Всё оформлял на сайте: заполнил онлайн-анкету, введя туда свои данные. Справка о доходах не требовалась. Хорошо, что здесь можно взять с любой заработной платой. В обычном банке мне бы одобрили маленькую сумму, которой бы не хватило на кредит. Здесь, наоборот, деньги выдали без поручителей и каких-либо справок под тот процент, который был указан в договоре. Все условия меня устраивали.

Аватар пользователя павел я
павел я

Контору не рекомендую. Взяли 11000 пообещали кредит , поехал в банк там отказали . В общем в получении кредита не помогли вообще ни как ... просто в банк я бы и сам съездил за отказом... 11000 не вернули т.к. прям в договоре написано что если вам не помогли в срок действия договора то до свидания, договор действителен 14 дней !

Аватар пользователя Павел Жигарев
Павел Жигарев

не советую к ним обращаться .не повторяйте моих ошибок ищите другую компанию которая возьмет деньги только после выдачи кредита ... иначе как я отдадите тысяч 11 а изменений не будет . ситуация такая 21,11 подписал договор в этот же день отправили в банк ! приехал на радостях забигаю звоню туда (диалог)1-я2-Императоры 1 Доб.день я такой то я приехал 2хорошо я вам перезвоню ...............1минуту спустя 2-ваш менеджер сейчас занята потходите к любому потом позвоните скажите фамилиюменеджера 1хорошо я вас понял Мне еще тогда показалось странным что менеджер занят ведь из 7 был занят 1 и что именно он О_о ладно вбанке соответственно я получаю как я и ожидал ОТКАЗ 1-еще раз здрачсти пришел отказ 2-мы отправим на доработку может вы не все указали ? 1-в смысле не все ? 2-ну кредиты не кридиты 1-а можно отказатся от ваших услуг .... .............. так и не пойму прошло 14 дней с момента подписания договора .... в условиях четко написано ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ СРОКА ДОГОВОРА ИСПОЛНИТЕЛЬ НЕМОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ ТО ДЕНЬГИ"ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ" 11ТЫСЯЧЬ ОСТАЕТСЯ У ИСПАЛНИТЕЛЬ И НЕ ВОЗМЕЩАЕТСЯ вот вам и весь фокус . СЛОВ НЕ НАХОЖУ КАК ВАС НАЗВАТЬ и к стате если вы отказываетесь от услуг то деньги тоже НЕ ВОЗМЕЩАЮТСЯ

Аватар пользователя Сергей Апетьян
Сергей Апетьян

Буквально месяц назад взял кредит в "Империи финансов" Заявку одобрили быстро, с оформлением проблем не возникло: никаких поручителей и залогов не требовали, хотя если сказать прямо, сумма займа у меня не слишком большая. Процентная ставка в принципе приемлемая и меньше, чем по картам некоторых банков. В хороший вариант для тех, у кого уже есть кредит и нет возможности перекредитоваться.

Аватар пользователя Елена
Елена

Возникли сложности с получением кредита, в банке не давали так как маленькая официальная зарплата. По случайности наткнулась на компанию Империя финансов, позвонила в компанию, менеджеры подробно проконсультировали, подъехала в офис, оформила заявку на кредит, количество документов для оформления было очень мало, что очень обрадовало. Заявку рассмотрели быстро, в итоге кредит получила. Сотрудничеством данной компании довольна.

Аватар пользователя Александр Воронин
Александр Воронин

Искал где взять себе кредит, просмотрел большое количество компаний в интернете которые выдают кредит и нашел компанию "Империя Финансов", попробовал дать заявку онлайн на кредит и был приятно удивлён что заявку одобрили и выдали мне кредит, спасибо компании "Империя Финансов" за оперативную работу и качество услуг!

Аватар пользователя Александр Егоров
Александр Егоров

Очень благодарен империи финансов в получении быстрого кредита, очень оперативные и грамотные сотрудники, которве знают толк в своём деле, со мной работала очень молодая девушка, имени к сожалению не помню, но она умна не по годам и является хорошим специалистом своего дела. Спасибо вам и процветания

Аватар пользователя Валентина Власова( Сазонова)
Валентина Власова( Сазонова)

Люди миленькие не совершайте моей ошибки обходите эту контору стороной.Не знаю кто пишет положительные отзывы но их работа обман сбор денег у людей которые стоят на краю пропасти .Я мать одиночка одна воспитываю троих девочек отдала им последние деньги в надежде на помощь .Получила зарплату отдала 15 тыс.и всё никакой помощи пришла в банк также отказ деньги не вернули детей кормить не чем было.

Аватар пользователя Anjuna
Anjuna

Обратились в империю финансов, обещали кредит гарантировано. Взяли с меня 15 тысяч за свои услуги, гарантировали кредит. А потом говорят что отказ, деньги возвращать не собираются. Обойдите их стороной, останетесь без денег.

Аватар пользователя Семён Лёля
Семён Лёля

Вообще, я не сторонник получения кредитов,но тут возникла ситуация,что надо было срочно купить автомобиль.Обратился в эту кампанию.Первое что порадовало-это что нужно представить минимальный пакет документов для оформления.Сотрудники сделали всю работу быстро и качественно!И,самое главное,проценты не такие уж высокие!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария Жосу 21 ноября 2017

@Семён Лёля,правда помогли?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Anjuna 22 февраля 2018

@Мария Жосу, нет конечно

Аватар пользователя оля Сонова
оля Сонова

Мне они очень помогли. В цеху сломалась расстойка для выпечки. Естественно работа встала. Организацию знаем не понаслышке. Поэтому с легкостью взяли кредит и купили новый расстоечный шкаф. Все оперативно и без запинок, как с их стороны, так и с нашей.

Аватар пользователя Nadya Panarina
Nadya Panarina

Не хватало денег на покупку квартиры, а продавец ждать не хотел. Поэтому бегать, по банкам города, не было времени. Нашла в интернете кредитного брокера "Империя Финансов". Оформила заявку на сайте, мне перезвонил менеджер. Грамотно и понятно рассказал все условия и отправил от моего имени документы, для получения кредита, сразу в несколько банков. У меня бы на это ушло много времени. В течение дня поступило три предложения от разных банков. На следующий день, по уже согласованному решению оформила с банком договор на кредит под приемлемые проценты. Так, что благодаря профессиональной работе кредитного брокера "Империя Финансов" сделка по покупке квартиры состоялась.

Аватар пользователя галина
галина

Когда срочно нужно было найти деньги на лечение, то компания "Империя финансов"очень нам помогла в этой ситуации. Операция была дорогостоящей то и суму пришлось брать не маленькую. В наше положение здесь вошли сразу и выделили нам эти деньги, да еще и на выгодных условиях. Поэтому мы благодарны этой компании за понимание, и за помощь простым людям в трудной ситуации. А то когда случилась эта беда, то даже руки опустились и мы были просто в отчаянии. Но все прошло хорошо, ведь операцию мы сразу оплатили.

Аватар пользователя Николай Тархов
Николай Тархов

Брал в "Империи финансов" деньги, чтобы затем купить себе в дом мебель. Обратился к сайту, на котором и нашёл всю нужную для меня информацию. Мне нужны были деньги, которые я и взял под проценты. Удобно то, что не пришлось делать первоначальный взнос. Документов представил минимум. Обошёлся без справки о своих доходах и кредитной истории. Конечно, из-за чего стал оформлять кредит - это то, что зарплата моя не очень большая. В банках мне не одобряли нужную сумму. Здесь всё сделали иначе, выдали столько, сколько просил. На оформление ушло совсем немного времени. Естественно, сначала проконсультировался по телефону.

Аватар пользователя Маша Ельцова
Маша Ельцова

Обращалась в данную компанию для того, чтобы взять кредит наличными. Пока имею небольшой стаж работы и в банке отказались выдать кредит. Очень удобно, что здесь без всяких проблем можно одолжить любую сумму. Никаких проблем при оформлении не возникло, консультанты помогли оформить кредит быстро. Рада что обратилась сюда.

Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

Оформлял с помощью организации кредит под залог квартиры (осталась от родителей). Кредитной истории никакой, как и практики обращения в банки. Поэтому обратился сюда, чтобы не бегать по всем кредитным учреждениям. В результате кредит одобрили и выдали.

Аватар пользователя Андрей Алексеев
Андрей Алексеев

Компания Империя финансов, сегодня на мой взгляд идет в ногу со временем, успешно выполняя свои обязательства, тому свидетельство мое обращение в компанию. Некогда не ждешь какой сюрприз может выкинуть жизнь, срочно понадобилась определенная сумма денег, скажу откровенно не ожидал такого быстрого решения моего вопроса, положительного решения. Благодаря Империи финансов свою проблему я решил у меня остались хорошие впечатления.

Аватар пользователя Сергей Кочет
Сергей Кочет

Официально подтвержденная зарплата у меня невысокая, а кредит требовался достаточно большой. В банках только руками разводили и доводы о том, что я имею серьезный дополнительный доход в расчет не брались. Обратился за помощью в "Империю Финансов" и здесь я нашел полное понимание. Я оставил заявку на сайте, а всю дальнейшую работу выполнили сотрудники этой компании. Для меня главное результат, а он оказался для меня положительным. К тому же мне на выбор предоставили предложения нескольких банков. Вся работа была проделана оперативно и мне оставалось только подпись поставить на договоре. У кого похожие проблемы или испорчена кредитная история рекомендую "Империю Финансов" - тут вам помогут.

Аватар пользователя Nikita Vikhrov
Nikita Vikhrov

Нужен был кредит. Море банков, океан предложений. Как выбрать среди изобилия предложений именно то, что нужно? Для этого я обратился в «Империя Финансов» Вместе с банком брокер выработал комплекс мероприятий, которые снизили затраты на кредит, подобрали оптимальный «продукт» помогли с оформлением, сбором и подачей документов. Кредит получил на следующий день. При получении кредита рекомендую «Империя Финансов»

Аватар пользователя Алексей Винилов
Алексей Винилов

Обращался в компанию Империя Финансов для взятия автокредита, не плохая организация которая сотрудничает с многими банками и предлагает кредитование на выгодных условиях. благодаря их помощи мне удалось взять кредит на автомобиль и при этом сделка прошла успешно и очень выгодно, пакет документов требуют минимальный, после подачи заявки на следующий день перезвонили и сообщили, что могут выдать мне нужную мне сумму. Проблем с договором не было, сделка прошла максимально быстро. Я доволен, что обратился сюда, отношение к клиентам приятное, доброжелательное со стороны персонала, а главное поспособствовали в взятии кредита.