ООО ГК Кван
4.7
6 отзывов
+7 (495) 646-02-26
Павелецкая набережная, д. 2, стр. 21, Южнопортовый район, Москва, 115 114
Детализация рейтинга

Отзывы о ГК Кван

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Для коттеджа нужны были рулонные шторы на весь первый этаж. На shtorki-online.ru нам очень помогли с выбором, рассказали о плюсах отдельных моделей. Не ожидал таких цен. Почти на все делают скидки. С установкой проблем нет. Выполняют мастера. Замеры тоже сами не делали. Материал качественный, жена оценила. Персонал приветливый и вежливый. Готовы помочь во всем.

Аватар пользователя Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов

Вышел на известный ресурс shtorki-online.ru глянуть на разнообразные римские шторы на пластиковые окна. Понравилось у друга в коттедже. Консультанты помогли выбрать дизайн. Замерщики выехали в день обращения. Монтаж первоклассный через два дня. Филигранно! Никакого брака не нашел. Материал на ощупь приятный. Функционал, что надо. Цена доступна. Остается только поблагодарить магазин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Классные дизайнерские рулонные шторы на заказ давно были моей мечтой. Смотрела во многих магазинах, но там нашла только простые варианты, а мне надо было что-то более интересное. На shtorki-online.ru увидела несколько соблазнительных моделей. Переговорила с менеджерами, заказала замер. Приехали на следующий день, выполнили за считанные минуты. Установка тоже моментальная. Я рада.

Аватар пользователя vitalik.shanin
vitalik.shanin

На shtorki-online.ru покупал жалюзи на окна. Понравилось тут, что менеджеры ненавязчивые. Отвечают четко на поставленные вопросы, сами не пытаются убедить купить то-то и то-то. Цену снизили круто. Я был в шоке. Даже в две комнаты заказал. Монтируют быстро. Браков и халтуры не обнаружено. Гарантия всего на год, но качество видно, так что за это не волнуюсь.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Руководство обязало приобрести солидные и красивые жалюзи вертикальные тканевые в офис. Хотела сделать это быстро и так, чтоб вписаться в рамки бюджета. На shtorki-online.ru нашлось несколько подходящих вариантов. Быстро оформила заявку, приняла замерщиков (согласились приехать рано утром). Заказ был готов буквально через день. Монтажники ответственные и приятные, как и вся команда.

Аватар пользователя Максим
Максим

Не собирался особо напрягаться и тратить уйму энергии, дабы прикупить что-то из нормальных, достойных вертикальных пластиковых жалюзи, подходящих офисам. Хотелось модель поскромнее и побюджетнее . На shtorki-online.ru нашел то, что надо, в один щелчок мыши. Менеджеры помогли разобраться с процессом заказа. Получил все четко по срокам. Сам удивился, что в наше время такое возможно. Вообще персонал приятный, цены радужные. Закажу и для нового офиса.