ООО Ногтевая студия «На клавишах»
5.0
3 отзыва
+7 (918) 676-00-74
ул. Красная, д. 176, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о Ногтевая студия «На клавишах»

Аватар пользователя Анжелика Вальтер
Анжелика Вальтер

Раньше я ходила только к своему мастеру, и после переезда в Краснодар долго не решалась пойти в салон. В итоге «На Клавишах» мне коллега посоветовала. Я пошла и как в итоге осталась довольна! Салон чистый, аккуратный, девушки вежливые и приветливые, а мастер так вообще чудо! Сделала отличный маникюр всего за 1 час! Я очень довольна.

Аватар пользователя Виктор Рихтер
Виктор Рихтер

Моя девушка постоянно посещает этот шикарный салон красоты. В этот раз потащила и меня в него, так сказать "за компанию", пока ждал свою благоверную, мне любезно предоставили кофе, различные пряности и возможность неплохо так расслабиться в приятной дружеской обстановке таких же как я "ждунов" за игрой в PS 4 =) В общем рекомендую салон красоты "На Клавишах", это действительно лучший салон по маникюру и педикюру в городе Краснодаре!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Соколова
Анастасия Соколова

Пришла в салон изначально просто за маникюром, ногти последнее время совсем плохие стали, хоть и опасалась (у меня кожа проблемная, и предыдущий поход в одну студию обернулся полной катастрофой), но мастер порекомендовала мне сделать европейский маникюр, как более подходящий. Я его не делала раньше, но согласилась. И теперь вот ни капли не жалею! Все аккуратно, бережно, красиво! Полностью довольна и мастером и салоном. Рекомендую!