ООО Компания "Colorimetr"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 508-77-29
Ленинградский проспект, д. 33 А, Район Аэропорт, Москва, 125212
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Colorimetr"

Аватар пользователя Irina
Irina

Работаю начинающим фотографом и для меня , как и для заказчиков важно было высокое качество фото. Для этого и приобрела калибратор монитора от Datacolor. Спасибо консультанту магазине, который помог мне сделать выбор и рассказал о правильной установке и использовании калибратора. Теперь качеством фото я очень довольна.

Аватар пользователя Ирина Ирина
Ирина Ирина

Магазин реально хороший. Помогли с выбором калибратора для монитора, рассказали подробно что и как нужно делать, чтобы калибратор качественно осуществлял свои функции в полной мере. Цены адекватные, с доставкой тоже задержек не было. Преимуществ достаточно чтобы совершить в этом магазине покупку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Винилов
Алексей Винилов

Заказывал в этом интернет магазине калибратор для монитора Datacolor SpyderCAPTURE PRO который мне порекомендовал менеджер магазина по телефону после того как выслушал информацию о моем мониторе. Получилось мне откалибровать оборудование благодаря чему цвета стали намного живее, ярче и реальней, так же надеюсь на долговечность которую повышает калибратор.

Аватар пользователя Сергей Кочет
Сергей Кочет

В данной компании я покупал калибратор принтеров в свою фотостудию. Это оборудование мне было незнакомо и консультант компании мне здорово помог при выборе калибратора и ознакомил с его особенностями. Забирал заказ самовывозом и меня обучили всем тонкостям работы оборудования для цветовой коррекции, за что я очень благодарен. Сервис достойного уровня, широкий ассортимент, адекватная стоимость и гарантия производителя.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна Чорич
Инна Чорич

Действительно хороший магазин, заказывала для работы калибратор монитора, выбор у компании очень хороший и без помощь ваших консультантов не смогла бы разобраться с моделью, что мне подойдет, в результате выбрала Datacolor SpyderX Pro, в работе он прост, да и цена на него не высокая. Обслуживание в магазине на хорошем уровне. Удобно, что можно рассчитать стоимость доставки, а оплатить через карточку visa. Доставка не опоздала. Буду и дальше к вам обращаться.