ООО АвтоПраво
3.7
3 отзыва
+7 (987) 551-33-33
проспект Ленина, д. 11, Нижний Новгород, 603140
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоПраво

Аватар пользователя Дмитрий Аникин
Дмитрий Аникин

Решил написать отзыв как благодарность всему коллектуву автоправо! Благодарность каждому, Юлии, Павлу, Ирине. Александру Зимнякову и Волкову. Для тех кто не в курсе. признаюсь, привлекали меня по НС. Все эти люди мне помогли остаться с правами и работой! Я очень очень очень благодарен! Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!

Аватар пользователя ANDREY POKROVSKIY
ANDREY POKROVSKIY

Десятку взяли, надавали обещаний, один раз в мировой суд выехали. В результате лишение на 1.5 года и 30 к штраф. "Спасибо" вам Павел Пугин и Александр Волков. Сказать судье, что раскаиваюсь и без вашей помощи мог. Люди не верьте в красивые отзывы на их сайте, и опасайтесь этих юристов. Пользуются беспомощностью в такой ситуации.

АвтоПраво
Официальный ответ компании
АвтоПраво 19 августа 2018

Уважаемый Андрей Валериевич, нам показалось очень странным наблюдать подобный отзыв от Вас, так как Вы посчитали нужным высказаться подобным образом о нас в публичном пространстве, считаем необходимым, так же в публичном пространстве дать комментарий относительно нашего с Вами взаимодействия. На первичной консультации, когда Вы пришли узнать о возможностях и перспективах рассмотрения Вашего административного дела в суде, мы подробно расспрашивали Вас об обстоятельствах и процедуре составления в отношении Вас административного материала. Однако получить от Вас ответы на важнейшие процедурные вопросы не представилось возможным, так как многого Вы не смогли вспомнить. В материалах дела содержится видеозапись процедуры составления в отношении Вас административного материала. На консультации мы озвучили Вам, что без просмотра видеозаписи невозможно сделать выводы о перспективах рассмотрения дела в суде. Таким образом, мы договорились с Вами о том, что юрист выйдет вместе с Вами в судебный процесс для того, чтобы посмотреть видеозапись. В случае если на видеозаписи будут видны нарушения со стороны сотрудников ГИБДД, юрист должен будет на них соответствующим образом отреагировать; а если нарушений не будет выявлено, мы на этом прекращаем взаимодействие. Данная постановка вопроса Вас устроила, и мы подписали с Вами соответствующий договор. В судебном заседании нами была просмотрена видеозапись на которой было отчетливо видно, что Вы находитесь в состоянии сильного алкогольного опьянения, а сотрудники ГИБДД провели идеально верную процедуру, к которой с юридической точки зрения невозможно предъявить никаких претензий. После просмотра видеозаписи Ваш юрист Пугин Павел попросил у суда перерыв, чтобы переговорить с Вами наедине. В ходе разговора Павел озвучил Вам, что со стороны сотрудников ГИБДД нарушений нет, и признание вины в судебном заседании позволит Вам получить минимальное наказание. В ином случае, дальнейшие сопротивления приведут лишь к затягиванию процесса и возможному ужесточению наказания. С доводами Павла Вы согласились и благодаря этому получили минимальное наказание. Таким образом, единственное обещание которое Вы от нас получили это – просмотреть видеозапись и в случае необходимости отреагировать на нарушения со стороны сотрудников ГИБДД. При заключении договора и формировании стоимости услуг мы сразу же обозначили Вам, что не видим смысла заключения с Вами договора на полное ведение дела, так как после просмотра видеозаписи дальнейшие действия возможно будут бесполезны, что в очередной раз говорит о нашей добросовестности и желании действовать в Ваших интересах. Кроме того, Ваш призыв не верить в положительные отзывы о нашей компании также ничем не обоснован. Мы гордимся большим количеством благодарных клиентов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хочу поблагодарить Пугина Павла и Волкова Александра за помощь! Всем рекомендую эту компанию, меня они просто спасли! Очень благодарен! Честно признаться, не верил до последнего что за отказ от медицинского освидетельствования реально вернуть права. Вернули, принимайте как факт. Спасибо большое! Свой отзыв оставил в письменном виде в офисе у них, приходите читайте.