ООО «Парк-Трейд»
5.0
14 отзывов
+7 (988) 247-88-81
ул. Текстильная 32, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о «Парк-Трейд»

Аватар пользователя Антон
Антон

Не так давно покупал у данной компании батут для бизнеса. Доставили честно говоря всё быстро. Проблем с оплатой и прочим не возникло, установили всё буквально за мгновение. Сам батут тоже оказался очень даже хорошим, детишкам нравится, а это главное, так что рекомендую. Покупал надувной батут "Рио".

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Используем продукцию компании Парк-Трейд уже не первый год. Их товар всегда выгодно отличается от изделий других интернет-магазинов, занимающихся подобными изделиями. Берем у них детские и спортивные батуты, надувные горки. Качество всегда нормальное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Купили здесь надувной батут. Заказ выполнен оперативно, продукция добротная Калейдоскоп цветов радует малых. Теперь дети оккупировали его и сутками не покидают. Теперь всем буду рекомендовать продукцию компании Парк-Трейд.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Используем продукцию компании Парк-Трейд уже не первый год. Их товар всегда выгодно отличается от изделий других интернет-магазинов, занимающихся подобными изделиями. Берем у них детские и спортивные батуты, надувные горки. Качество всегда нормальное.

Аватар пользователя Саша
Саша

Покупал в магазине Парк-Трейд надувной батут "Тачки". Товар оказался очень хорош: швы прошиты хорошо, батут не рвётся, выглядит просто потрясающе, да и детишкам нравится. Сам батут доставили в короткие сроки и за небольшую цену. И поэтому моя оценка данному магазину положительная.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Компания - лидер по производству батутов на территории РФ. Поэтому работаем сними уже давно, и пока не пожалели. Товар всегда комплектный, надлежащего качества и проблем с доставкой никогда не было. Покупали надувной батут "Гадкий Я".

Аватар пользователя Иннокентий
Иннокентий

Мне нравится, как быстро и оперативно работает ваш интернет-магазин. Всё четко налажено, всё работает, как часовой механизм. Качеством заказанного товара я доволен, равно как и сервисом. Заказывал надувной батут "Джунгли". Класс! Как говорится, мечты сбываются. Спасибо!

Аватар пользователя Борис
Борис

Покупал надувной батут "Джунгли-2" в Парк-Трейд. Цены порадовали, не дорого и качественно, доставили товар довольно быстро, без задержек, не было повреждений на самом батуте. А так, дети очень рады этому приобретению.

Аватар пользователя Александр
Александр

Покупал для бизнеса. Заказал надувной батут "Рио". Оставил заявку на сайте, перезвонил менеджер буквально через 2 часа, оформили доставку. Получал в Питере, все пришло в комплекте. Стоимость рассчитывал на сайте с помощью калькулятора. Понравилось качество материала батута, и нанесенный рисунок. Услугами остался доволен, за это отдельное спасибо.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Решил расширить свой бизнес приобрести несколько новых батутов, посоветовали сотрудничество с этой компанией. Очень доволен, приятные консультанты, которые всегда подскажут и помогут сделать правильный выбор. Качество товара отличное.

Аватар пользователя Влоадимир
Влоадимир

Отличный магазин,заказал здесь водную надувную горку "Гадкий Я"",продавцы профессионалы своего дела,проконсультировали меня какая модель батута мне лучше всего подойдёт,так как моделей очень много,привезли точно в срок.Всем советую.

Аватар пользователя Віталія Лупацій
Віталія Лупацій

Мне импонирует серъезный настрой работников компании Пар-Трейд. Позвонил, проконсультировали, определился с товаром и заказал. Все четко, а главное, опять же - Оперативно! Данная компания зарекомендовала себя с конструктивной стороны.

Аватар пользователя Константин
Константин

В настоящее время просто огромное количество направлений для занятий собственным бизнесом. Отличное начало для начинающих предпринимателей приобрести какой-либо аттракцион (батут) и зарабатывать на этом неплохие деньги. В компании Парк-трейд просто огромный выбор разного рода батутов по приемлемым ценам. Брали надувной батут "Тачки"

Аватар пользователя Людмила Щербей
Людмила Щербей

Видели батут этой компании в торговом центре. Сынишка на нём прыгал, ему очень понравилось. Отличный батут, хорошо продуманы ограждения, всё безопасно. Другие бывают такие батуты, что сто раз подумаешь, пускать ли туда маленького ребёнка, ведь может свалиться. А здесь у нас никаких сомнений не было - конструкция надёжная, внутри всё мягко, не ушибёшься. Советую предпринимателям покупать такие батуты