ООО ПромЭкономГрупп
4.2
5 отзывов
+7 (495) 150-29-68
ул. Большая Якиманка, д. 39, Район Якиманка, Москва, 119049
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, ул. Большая Якиманка, д. 39, 119049

Отзывы о ПромЭкономГрупп

Аватар пользователя Инна Черемисина
Инна Черемисина

Уважаемые вкладчики! КПК Промэкономгрупп, закрыла офис и не возвращает денежные средства, своим вкладчикам! Для решения данной проблемы, вернуть вклад, обращайтесь на тел. горячей линии: 8(499)7057392

Аватар пользователя Вита Харченко
Вита Харченко

В микро финансовой компании ПромЭкономГрупп ООО у меня лежат деньги на депозите, открыла у них вклад максимальный на год под выгодные 16.9% годовых, вклад выгодный поскольку через год с своего миллиона рублей я получу неплохую сумму пассивного дохода. За деньги не переживаю, поскольку денежные средства в размере до 1.400.000 рублей застрахованы. Компания надежная и работает стабильно поэтому к ним претензий нет. Об этой компании узнала через знакомого который неоднократно перекладывал у них свой депозит и получал свои проценты без всяких проблем. Если все отлично планирую через год вложить в компанию сумму чуть побольше. Спасибо компании за оперативное и качественное обслуживание.

Аватар пользователя Тима Ильин
Тима Ильин

Добрый день. У брата появились небольшие проблемы в жизни. И срочно понадобились средства, что бы их урегулировать. Если честно, то вообще даже не представляли где можно достать необходимую сумму денег. Потом брату один знакомый посоветовал взять кредит, а мы раньше никогда их вообще не брали и естественно нам нужно было время, что бы принять решение. В итоге мы все обдумали и решили обратиться в компанию ПромЭкономГрупп. Мы рассмотрели все возможные предложения по кредитам, которые наиболее нам подойдут и оставили заявку на рассмотрение. Нам в итоге одобрили кредит на очень хороших условиях под минимальные проценты. Очень благодарны этой организации за такую своевременную помощь мне и моему брату.

Аватар пользователя Евгения Остакова
Евгения Остакова

Имела опыт обращения в финансовую компанию ПромЭкономГрупп в которой брала кредит на 100 тысяч рублей под выгодный для меня процент на 24 месяца, с менеджером подробно обсудили условия которые устраивали бы и меня и компанию и пришли к единому согласию. Пакет документов требуют минимальный, предусмотрена возможность досрочного погашения. Кстати заявку отправляла через сайт компании на котором можно подробно ознакомится с условиями и подать заявку он лайн как и я после чего мне перезвонил менеджер и сообщил, что мне могут выдать нужную сумму и предложил посетить офис в котором собственно и подписали договор с которым мне дали ознакомится по времени столько сколько было нужно. У меня вывод о компании такой, надежная и ответственная компания.

Аватар пользователя Алексей Винилов
Алексей Винилов

С компанией ПромЭкономГрупп я знаком неоднократно к ним я обращался первый раз когда мне требовался кредит и мою заявку одобрили менеджеры компании. Договор по кредитованию максимально прозрачный, не заметил у них никаких скрытых комиссий, сборов, платежей, деньги мне выдали быстро, да и в общем компания работает оперативно, а пакет документов требуют минимальный, выплатил кредит досрочно, второе мое обращение было когда принес им деньги на вклад, условия для меня были выгодные, вклад на год под 16.9 годовых. Перед тем как открыть вклад проконсультировался в офисе с специалистами этой компании и для меня они предложили лучший вариант. Доволен работой компании, она надежная и ответственная.