ООО Данила - Мастер
4.4
5 отзывов
+7 (800) 100-53-63
Детализация рейтинга

Отзывы о Данила - Мастер

Аватар пользователя Борис
Борис

Заказывали памятник в середине июля 17 года . Изготовили и привезли в срок, только с портретом получилось затянуто, мать всё не принимала, художник три раза доделывал. А потом погода испортилась и установку пришлось сдвинуть, но тут,думаю,никто не виноват. Если б они собрались в такую слякоть и сырость ставить, я б сам отказался. В итоге, всё же к сентябрю установили, успели к годовщине. Менеджеру и художнику хочу сказать спасибо за терпеливое отношение!

Данила - Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 12 февраля 2018

Борис, добрый день! Благодарим вас за приятные слова в адрес наших сотрудников и уверяем, что терпеливое и бережное отношение к каждому клиенту является основным приоритетом и политикой компании. Спасибо, что выбрали именно нас, а так же за время, уделённое на написание отзыва. С уважением, компания Данила- Мастер

Аватар пользователя Антонова Вера
Антонова Вера

Заказывала 4 керамики, 2 из них с ретушью , чтоб были черно-белыми военные годы, а другие 2 как на фото, тот же чтоб результат и был на табличке, с черно белыми справились замечательно, отретушировали, фон убрали, а вот в новых снимках похоже я немного не рассчитала с текстом , нужно было поболе шрифт заказать, не особо смотрится мелкий курсив.

Данила - Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 6 октября 2017

Антонова Вера, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, компания «Данила-Мастер».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Яхонтова
Светлана Яхонтова

Принимали памятник в г. Белгород, пр-т Богдана Хмельницкого, д.98 три дня назад. Приняли. Качество у памятника хорошее, немного по другому представляла себе символ свечи, но не стала раздувать проблемы т.к. эта свеча тоже смотрится хорошо, и перепад цветов выражен ярко. Мы были настроены скептически, начитавшись самых разных комментариев и отзывов, однако оказалось, что люди из комментов в основном преувеличивают. Памятник блестит как зеркало, полировка со всех сторон а не сколько с лицевой и верх и бока отполированы. Из минусов можно выделить только то, что сложно дозвониться.

Данила - Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 5 августа 2017

@Светлана Яхонтова, Добрый день, Светлана. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Анастасия Хазова
Анастасия Хазова

Памятник установили хорошо. Сделали все быстрее, чем прописано по срокам в договоре. Монтажники работали очень аккуратно.. Читали о компании много отзывов, в том числе плохих, что у кого-то там памятник покосился , провалился…У меня, спустя почти год после установки все нормально – стоит ровно. Спасибо

Данила - Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 июня 2017

Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей организацией. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Марина Анатольева
Марина Анатольева

Доброго времени суток! Когда умер отец, необходимо было заказывать памятник. В короткие сроки можно было сделать как оказалось только в этой компании. Пошли нам навстречу. Спасибо за понимание и поддержку.

Данила - Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 июня 2017

Добрый день, Марина. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, компания «Данила-Мастер»