ООО "Данила - Мастер"
4.5
2 отзыва
+7 (800) 100-53-63
ул. Добровольского, д. 7 / 5, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о "Данила - Мастер"

Аватар пользователя Инна Вертен
Инна Вертен

От обращения в компанию Данила-Мастер осталось какое-то двоякое чувство. С одной стороны качеством выполнения памятника и установки довольна, а вот общением с менеджером НЕТ! Хотела памятник маме установить с открытым цветником, чтобы каждый год сажать на могилке новые цветочки (мама очень любила цветы). При оформлении менеджер НАЙСТОЧИВО уговаривала меня взять закрытый цветник с плитой. Рассказывала, что и в уходе плита лучше, и сорняки не будут прорастать и многое другое, что она мне говорила. Я, конечно, все понимаю, что им нужно делать процент по продажам, но не так же настырно. Вот только это мне и не понравилось. А так вообщем-то хорошая компания, памятник своих денег стоит.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Габбро-диабаз лучший вариант для памятников, качество –супер, нет никаких внешних повреждений или трещин, лица наших близких на этом камне (отполированной черной поверхности)смотрятся как живые. Отличные мастера.

"Данила - Мастер"
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 5 августа 2017

@Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей компании. Мы ценим Ваше мнение. Спасибо, что выбрали нас. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв