ООО Ombm - Создание сайта, продвижение, поддержка
5.0
9 отзывов
+7 (902) 012-59-85
Кузнецово, ул. Горная, д. 25, Красноярск, 662510
Детализация рейтинга

Отзывы о Ombm - Создание сайта, продвижение, поддержка

Аватар пользователя Строй Бассейн24
Строй Бассейн24

Заказывали в компании создание сайта. Остановили выбор на них, потому что приемлемые цены и сразу продвижение сайта предлагают. Мы молодая компания и на начальном этапе нам важна стоимость расходов. Сотрудничеством удовлетворены. Сайт сдали в срок. Правки без разговоров делали. Рекомендуем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лыморева Виктория 10 мая 2023

@Строй Бассейн24, сначала продвигались самостоятельно - долго, сложно и непонятно, теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра

Аватар пользователя Rubleva Studio
Rubleva Studio

Заказывали у этой компании создание сайта визитки для нашей студии красоты. Компания Ombm молодцы, сделали сайт, который нам понравился. Заключили еще договор на продвижение сайта с ними. Но о продвижении оставим отзыв позднее)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ya.rozhkovskaya
ya.rozhkovskaya

Отзыв от НЕДРАПРОЕКТПЛЮС о создании сайта компанией Ombm Заказывали разработку и создание сайта в компании Ombm. Сотрудничеством и полученным сайтом остались довольны. При разработке сайта были учтены все наши пожелания. Сотрудники компании всегда были на связи, оперативно вносили правки, которые мы просили сделать. Компания сделала сайт в соответствии с Техническим заданием, в срок, который был оговорен. Продолжаем дальнейшее сотрудничество с компанией Ombm, заказали продвижение в Яндекс и Google. ООО «НЕДРАПРОЕКТПЛЮС»

Аватар пользователя ya.rozhkovskaya
ya.rozhkovskaya

Отзыв от Top Grade о продвижении сайта компанией Ombm После создания сайта, который нам разработала компания Ombm, заказали продвижение в Яндекс и Google. Результат мы сразу ощутили, не смотря на то, что компания нам обещала вывод в ТОП 10 через три месяца. В итоге наш сайт появился в ТОП 10 через месяц. Продолжаем сотрудничать с компанией и заказываем у них разовые услуги по оптимизации. Планируем сотрудничество на постоянной основе. Компания «Top Grade»

Аватар пользователя ya.rozhkovskaya
ya.rozhkovskaya

Отзыв от Top Grade о создании сайта компанией Ombm В 2016 году заказывали создание сайта в компании Ombm Понравился комплексный подход к обслуживанию сайтов. Сотрудники компании всегда на связи, сайт разработали в точности с ТЗ. При разработке сайта были учтены все наши пожелания. Второе, что понравилось, сотрудники давали рекомендации по созданию сайта. Сотрудничеством с компанией Ombm и сайтом, который они нам разработали, остались довольны. Компания «Top Grade»

Аватар пользователя ya.rozhkovskaya
ya.rozhkovskaya

Отзыв от ВелоТрен о создании сайта компанией Ombm В 2015 году мы обратились к компании Ombm для доработки сайта. В результате переговоров пришли к решению полностью переделать сайт и сделать из него интернет‒магазин. При разработке сайта сотрудники Ombm давали рекомендации и консультировали по всем возникающим вопросам. Сайт был сделан по заданию. Правки вносились быстро, на вопросы отвечали развернуто. Спорные вопросы обосновывали. Сразу после создания сайта заказали продвижение под Google и Яндекс и заключили договор на поддержку сайта. Сотрудничеством с компанией Ombm довольны. Сотрудники всегда на связи, быстро реагируют на обращения, все спорные вопросы решаются оперативно, правки, которые нам нужны, делают быстро. «ВелоТрен»

Аватар пользователя ya.rozhkovskaya
ya.rozhkovskaya

Отзыв от ВелоТрен о продвижении сайта компанией Ombm После создания для нас сайта компанией Ombm мы заказали им продвижение в ТОП 10 Google и Яндекс. Срок вывода в ТОП 10 был оговорен заранее. Сайт, по оговоренным запросам, вышел в ТОП уже через месяц. Был предоставлен отчет по работам и отчет по запросам. Результатом мы остались довольны. Впоследствии заключили договор с компанией на Seo‒сопровождение сайта. Сотрудничеством с компанией Ombm полностью довольны. Сотрудники всегда качественно и ответственно выполняют свою работу. Всегда на связи, отвечают на вопросы четко, правки вносят оперативно, вовремя предоставляют развернутые отчеты. «ВелоТрен»

Аватар пользователя ya.rozhkovskaya
ya.rozhkovskaya

Отзыв о сотрудничестве с компанией Ombm.ru В компанию Ombm.ru мы первоначально обратились за SEO-продвижением сайта. Результат работы ощутили сразу - увеличилось количество обращений через форму обратной связи и звонков от потенциальных клиентов. Но в процессе работы было выявлено, что старый сайт не давал полноценной возможности для дальнейшего продвижения. Впоследствии было принято решение полностью переделать сайт для реализации всех этих возможностей. Продолжаем и далее сотрудничать с данной компанией и регулярно обращаемся за консультационными услугами и оптимизацией после самостоятельного внесения различных изменений на сайте. Компания 24steklo.ru

Аватар пользователя ya.rozhkovskaya
ya.rozhkovskaya

Отзыв о сотрудничестве с компанией Ombm.ru В 2016 году обратились в компанию Оmbm.гu для разработки и создания нового сайта 24steklo.ru и полной замены нашего старого сайта. Было необходимо внести радикальные изменения в интернет-магазин, увеличить возможности SEO-продвижения (в предыдущем варианте они были минимальны). Был осуществлен перенос сайта на другую платформу, более отвечающую нашим задачам. Был проведен полномасштабный аудит не только предыдущего сайта, но и всех имеющихся страниц в социальных сетях. По итогам аудита мы получили рекомендации по внесению изменений и настройке страниц в социальных сетях, списки подходящих для наших товаров высокочастотных хэштегов. В разработке сайта были учтены все наши пожелания. И, хотя наше ТЗ очень сложно было назвать понятным и структурированным, ребята из Ombm сумели нас понять и предложить наиболее логичные и комфортные варианты решения наших запросов. Сотрудничеством с Ombm.ru остались полностью довольны. Сотрудники компании очень кропотливо разбираются во всех нюансах, которые заказчику необходимо отразить в сайте. В итоге мы получили инструкции по дальнейшей самостоятельной работе с сайтом, которые позволят вносить необходимые дополнения или изменения в интернет-магазине даже человеку не очень близкому к 1Т-сфере. Компания 24steklo.ru