ООО Шар Подарыч
4.5
6 отзывов
+7 (903) 660-26-64
улица Героев Панфиловцев, д. 22, корп. 1, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Шар Подарыч

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Организация свадьбы – это вещь утомительная и очень затратная. Я уговорила мужа не тратиться слишком много и не пожалела. Нашла я сайт lmshar.ru интернет-магазина «Шар Подарыч». Опытный дизайнер мне посоветовал несколько интересных композиций. Это были воздушные шары специально на свадьбу. Компания организует оформление помещения за смешную плату. Дизайнеры фирмы выполняли любой мой каприз. Все было очень красиво.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

На прошлых выходных получил свой заказ от lmshar.ru - ходячие шары из фольги. Я остался очень доволен. Доставка быстрая, выбор воздушных шариков большой. Сын хотел черепашек Ниндзя, но их не было в наличии, и менеджеры пообещали достать их на заказ за пару дней, и не обманули. Понравилось, что часто проводятся у них акции. Буду заказывать еще и обязательно порекомендую знакомым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Долго мучился в раздумьях, чем сделать день рождения любимой запоминающимся для нее событием. Нашел сайт интернет-магазина lmshar.ru/. Выбрал из неописуемого множества вариантов, заказал. На свидании я ждал Свету на углу, а в руках - огромное облако из шаров в виде смайликов. Подруга говорит, я смотрелся очень мило, как Винни Пух. А шарики изумительной красоты и сохранились дома довольно долго. Спасибо интернет-магазину.

Аватар пользователя Лена
Лена

Доброе утро! Заказывала в прошлом месяце на lmshar.ru прекрасное украшение свадьбы шарами. Очень все понравилось! Менеджеры вежливые, помогли с выбором и посоветовали интересное цветовое решение. Качество шаров очень хорошее, ясно, что дорогие. Цены не кусаются, ещё и на следующий заказ пообещали скидку! И я, и муж, и гости были очень довольны украшением зала. Всем советую!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Когда мы с 3-летней дочкой идем в торговый центр, она постоянно что-то просит и на все отвлекается. Но стоит вручить ей пару бесплатных шариков из какого-нибудь магазина или кафе, она на какое-то время успокаивается и увлекается ими, гордо несёт их домой, рассказывает, что их ей тетя подарила. Эх, детство, как мало им надо для счастья! Так что мы на все праздники уже, чтобы дите было довольно, заказываем аэродизайн. В последнее время у этих ребят, наверно по большей части из-за легкости коммуникации, а то затянутые переговоры напрягают. А у нас это превратилось уже в постоянную покупку, поэтому чтоб сто раз не искать и времени кучу не тратить, выбрали тех, с кем комфортнее. У нас уже по сарафанке кружок постоянных клиентов))))))

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Спасибо за идею! Моему сыну скоро годик. Я люблю снимать его на видео или фото, но он не всегда хочет позировать. Ко дню рождения мы с женой задумали сделать домашнюю фотосессию, вопрос, как заинтересовать сына, оставался открытым. Выручил менеджер магазина lmshar.ru, он предложил использовать яркие шары с гелием со смешариками. Он напомнил о безопасности, сказал, сколько пройдёт часов до того, как из шара просочится гелий. Сыну очень понравились шарики, более восторженного выражения личика мне пока не удавалось запечатлеть. Получилось много классных кадров!