ООО Агентство правовой защиты "Феникс"
5.0
6 отзывов
+7 (928) 263-06-34
ул. Старокубанская, д. 118, оф. 301, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство правовой защиты "Феникс"

Аватар пользователя Дмитрий Лагода
Дмитрий Лагода

Большое спасибо Алевтине Анатольевне за оказанную помощь в моем вопросе! Летом этого года у меня возникли сложности с получением наследства на квартиру. Обратился к Алевтине Анатольевне и был приятно удивлен отношением, вниманием, компетентностью и скоростью решения вопроса. В случае новых ситуаций приду только к ней. Спасибо еще раз, Дмитрий Лагода

Аватар пользователя Oleg
Oleg

В этом году обратился в компанию Феникс за услугами по регистрации фирмы. Все документы мне подготовили за 3 дня – заверили необходимые документы у нотариуса, в этот же день отдали в налоговую на регистрацию, через неделю фирма уже могла работать. В будущем перейду в Феникс на юридическое обслуживание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Оформляла в агентстве Феникс документы для переоформления собственности. Все сделали оперативно, быстро, без накладок и проблем. Отлично проконсультировали подробно объясняли, ответили на все мои многочисленные вопросы — очень профессионально. Понимаю, что без юристов в наше время уже не обойтись, буду обращаться!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Очень долго выбирали между ними и другими вариантами, но все таки остановились на первых и не ошиблись! Прекрасная сотрудница - Алевтина, во всем нас проконсультировала, очень трепетно отнеслась пожеланиям, метко ознакомила со многими аспектами. И все это за довольно низкую экономическую политику, что не может не радовать. В общем, остались в полном восторге, советую всем! С уважением Евгений

Аватар пользователя Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич

В свете определенных изменений в экономике был вынужден принять решение ликвидировать ООО. Начал изучать рынок услуг. В начале ориентировался на цену ликвидации. Затем стал больше вникать в суть предлагаемых услуг, после чего убедился в актуальности поговорки "скупой платит дважды". Затем мне порекомендовали юридическое агентство Феникс в лице Филимоновой Алевтины Анатольевны, которая в установленные законом сроки, без задержек за среднерыночную сумму ликвидировала ООО. Спасибо за проделанную работу и сэкономленные время и нервы!

Аватар пользователя Alexandr
Alexandr

В Агентстве правовой защиты Феникс мне Помогли с регистрацией нового юридического лица. Если кратко: сделали все качественно и в срок. Неформально подошли и помогли в нестандартной ситуации. Александр.