ООО Ассоциация суррогатных мам и доноров ооцитов "ASMED"
5.0
9 отзывов
+7 (928) 282-90-00
Кубанская набережная, д. 45, БЦ «Премьер», Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Ассоциация суррогатных мам и доноров ооцитов "ASMED"

Аватар пользователя XS
XS

Подобрали мне идеального донора яйцеклеток, соответствие по всем требованиям до единого! Очень внимательные работники, дают подробные консультации. И офис приятный, в красивом и удобном месте расположен

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Рекомендую тем, кто не хочет афишировать причастность сур.матери к рождению вашего ребенка. Биологической маме можно взять накладные животы (для разных сроков разные размеры, но я обошлась двумя). Все очень аккуратно оформляется, никаких проблем с документами. Честность и внимание по отношению к сур.маме и биологическим родителям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оля
Оля

Спасибо ASMED и Елене за то, что помогли найти донора ооцитов, которая соответствовала нашим непростым требованиям. Все сотрудники ASMED очень деликатны в общении, ни разу не возникло чувства неловкости. Надеюсь, прочитаете мой отзыв и мою благодарность

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Была суррогатной мамой, впечатление осталось хорошее. Куратор всегда на связи, поддерживала. Можно было написать или позвонить если нахлынет грусть или вдруг станет не по себе (все таки это непросто психологически) Никогда не проигнорят и поддержат, один раз когда я совсем расхандрилась при встрече куратор привезла мне полезные вкусняшки, было так приятно😊 Все выплаты по графику и вообще очень честное, уважительное отношение. Кто задумался стать СМ, я рекомендую.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы пытались самостоятельно организовать программу с сурмамой, так как в клинике которую мы выбрали для ЭКО сурмам не подбирают. Это просто нереально((( На ASMED навел случай, реклама выскочила. Я сначала скептически отнеслась и закрыла, а через неделю сама стала искать их сайт. Уже при первом визите я поняла, сколько всего мы не знали и могли упустить и поплатиться деньгами и здоровьем свои и ребенка(((( Девочки, не связывайтесь с сомнительными предложениями, я потом узнала что девушка с которой мы списывались была обманщицей и обманула несколько пар(((( И мы могли быть среди них если бы не эта случайность и решение пойти в ASMED. А мы родители мальчика теперь и очень счасливы и благодарны ASMED и нашей суррогатной маме.

Аватар пользователя Диана
Диана

Выражаю благодарность всем сотрудникам АСМЕДа за наше долгожданное счастье! Решиться на сурмаму непросто, думаю те кто заходит на эту страничку меня прекрасно поймут. Поэтому мы выбирали девушку на роль сур мамы очень тщательно, было много требований и мы хотели быть с ней на связи. Нас познакомили с прекрасной девушкой которая очень ответственно подошла к тому чтоб помочь нам, стать сурмамой. Работники АСМЕДа это и психологи и поддержка и вообще огромная помощь! Спасибо вам всем большое!

Аватар пользователя Нат.Мар.
Нат.Мар.

С Ассоциацией был первый опыт как сурмамы, вознаграждение хорошее, био родители адекватные. Возможно пойду снова через пару лет, уже приглашали и сказали что будут бонусы, но пока решила что хочу отдохнуть.

Аватар пользователя Мария Землянская
Мария Землянская

Работают на отлично. Мы не хотели встречаться с суррогатной мамой, но очень переживали, что она пропустит прием у врача или прием препаратов. Тут суррогатных мам на приемы сопровождает координатор, отчитывается о каждой поездке в клинику, уточняет на счет препаратов. Девочки делают огромную работу, спасибо им большое. И сурмама наша тоже молодец, все прошло хорошо, хоть мы лично и не знакомы с ней.

Аватар пользователя Алла
Алла

Благодарны с мужем агентству за помощь, отзывчивость и отличную работу! Сотрудники очень тактичные и стараются подобрать наиболее подходящего донора, мы очень довольны, все говорят что дочка наша копия, несмотря на то что мы использовали донорские яйцеклетки)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

В 2016 году я была донором, а гонорар потратила потом на важное для меня обучение. Благодаря этому сейчас у меня нет проблем с работой. Не знаю как бы повернулась жизнь если бы не то решение стать донором. Надеюсь Елена, которая меня тогда в ASMED собеседовала и потом сопровождала все еще работает там. Очень приятный и внимательный человек.