ООО Мышонок
4.2
5 отзывов
+7 (499) 322-23-35
ул. Братеевская, д. 25, к. 3, Район Братеево, Москва, 114326
Детализация рейтинга

Отзывы о Мышонок

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Обратилась в ооо мышонок, когда на ноутбуке развалилось гнездо зарядки. Перезвонил молодой человек, сказал что замена гнезда будет стоить 2 тыс. рублей. 12 февраля приехал курьер, забрал ноутбук и деньги, оставил Акт от компании ооо альянс. 18 февраля, мне перезвонил неизвестный, сказал, что ноутбук готов но с учетом внесенных модернизаций цена ремонта выросла на ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ШЕСТЬСОТ РУБЛЕЙ!!! Ни о каких модернизациях речи не было, ноутбук работал исправно. Я попросила, убрать все детали, которые были поставлены и вернуть мне ноутбук в доремонтном виде с замененым гнездом или без него, но с возвратом 2 тысяч. В ответ - хамство. Ставлю вас в известность, что будет направлена жалоба в Роспотребнадзор, претензия в ооо альянс и далее я намерена обратиться в суд, т.к. предполагаю, что ноутбук вернут полностью нерабочий.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Перестал включаться компьютер. Все бы ничего, но на нем хранилось более тысячи фотоснимков, которые я не успел, ни скопировать, ни распечатать. Поэтому привести комп в дееспособное состояние без потери данных для меня было принципиальным вопросом. Сам в этих делах не соображаю, поэтому за помощью обратился в «Мышонок». Приехал мастер, просидел у меня почти до ночи, но зато - все работает, фотографии на месте. Молодцы, товарищи. Но во-избежание подобных стрессов, впредь буду сразу копировать на внешний диск!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Компьютер стал подтормаживать и шуметь - вызвал мастера, при мне сначала проверил все в системе, оказалось, что причиной подвисаний была высокая температура ноутбука. Сразу при мне парень разобрал ноутбук, вымел из него целую кучку пыли и заменил термопасту. Через 20 минут ноут был заново собран и действительно прибавил в скорости, стал как будто новым.

Аватар пользователя Константин
Константин

Обращался в "Мышонок" когда ноутбук перестал заряжаться - разъем питания внутрь провалился. Позвонил в сервис. По стоимости вышло не дорого, но меня больше всего поразило качество обслуживания. Мастер приехал в этот же день, а на следующий - ноутбук был готов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила 19 февраля 2018

@Константин, вам крупно повезло, если все так, как описано.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Относил переставший запускаться ноутбук - диагностика оказалась бесплатная. Заменили перегревшуюся видеокарту. Цена вышла намного дешевле, чем покупать новый ноутбук. Несколько раз относили смартфоны с разными неполадками. Персонал всегда вежливый, очередей нет. Несколько раз просто консультировался и настраивал ноут и смартфон. Считаю, что лучше пользоваться одним, постоянным сервисом, чем рисковать с частниками, после которых пропадают оригинальные запчасти и техника служит недолго. Планирую и в дальнейшем обращаться