ООО Ймар - Кар
5.0
4 отзыва
+7 (499) 390-37-45
ул. Совхозная, д. 10 А, Район Люблино, Москва, 109380
Детализация рейтинга

Отзывы о Ймар - Кар

Аватар пользователя Дмитрий Костюшин
Дмитрий Костюшин

Передний бампер менял в этом автосервисе и ребята в целом на отлично справились. Мастера знают свое дело, не затягивали, сразу сказали когда машина будет готова. Заменили, покрасили - в общем все красиво и аккуратно сделали. Доволен их работой!

Аватар пользователя Анатолий Ткачёв
Анатолий Ткачёв

Недавно я попал в несерьезное ДТП, после которого потребовался ремонт и покраска левого крыла автомобиля. Здесь все сделали быстро, а главное качественно. С ценами тут также проблем нет, в бюджет я уложился полностью. После ремонта никаких следов аварии не осталось, машина выглядит как новая. Так что, спасибо этой компании за такую качественно оказанную помощь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Федонин
Владимир Федонин

Требовался ремонт по кузову плюс покраска. Сделали все идеально, цвет подобрали отлично. Визуально совсем не видно, что был совершен ремонт и покраска, так что очень рекомендую центр кузовного ремонта.

Аватар пользователя Глеб Колодин
Глеб Колодин

Недавно мою машину сильно повредили на парковке, пострадал сильно кузов, а еще заднему бамперу сильно досталось. Пришлось искать мастерскую, в которой исправят все и покрасят заново машину. В автосервисе «YMAR-CAR» как раз хорошо справились с ремонтом моя машина теперь как новая цены тут нормальные. А еще скорость работы тут высокая всем рекомендую.