ООО ОКР - Инвест
3.7
3 отзыва
+8 (843) 253-64-64
пр - т Фатыха Амирхана, д. 1 В, оф. 404, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о ОКР - Инвест

Аватар пользователя Regina Yunusova
Regina Yunusova

Я поднимала тему ранее по разным группам. Хочу поднять снова. Речь пойдёт о ООО МФО «ОКР Инвест» (фактический адрес: Республика Удмуртия, г. Ижевск, ул. 40 лет Победы, 122), в Казани по их доверенности работает некий Сергей (адрес офиса: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ф. Амирхана, 1В, офис 404. Адрес офиса возможно мог быть изменён). Я, Ефимова Регина, мать двоих маленьких детей осталась из-за них без жилья. Мною в январе 2017 года была продана наша единственная квартира, в их пользу возникло право собственности, в нашу залог на квартиру до полной оплаты за неё. Пол года они кормили нас обещаниями, что вот-вот сейчас буквально день/неделя, потом месяц и они перечислят за неё деньги. Пол года я верила и ждала, потом подали в суд по месту ответчика, ездили на заседания (из Казани в Ижевск), через год в июне 2018 года наконец явился их юрист в суд и мы заключили мировое соглашение, что мы возвращаем первоначальный взнос, а квартира переходит собственность залогодержателя, т.е. в нашу. Когда мы пошли переоформлять в рег.палату с определением суда квартиру выяснилось, что она под арестом из за их многомиллионных долгов. Приставы отказываются снимать арест, эти мошенники долги свои не гасят. Также мне известно, что они продают свою франшизу. Так что эта компания может начать свою деятельность в любом городе России! Я очень прошу всех вас, никогда не связывайтесь с данной контрой! Вы не увидите ни с своих денег, ни жилья! Пожалуйста, если Вы пострадали как и мы от рук ОКР Инвеста напишите мне в личные сообщения. +7 747 9529529 WA

Аватар пользователя Семен
Семен

Нам в ОКР-ИНВЕСТ предложили выгодную схему покупки квартиры с учетом материнского капитала. Его приняли, потом они же выкупили у нас однокомнатную квартиру, которая досталась мне от тетки. Новую квартиру мы выбрали рядом с работой мужа, на Восстания, теперь ему 7 минут и в офисе. И нам удобнее с ребенком, тут мои родители близко. Выплачиваем в месяц около 19 000 тысяч, терпимо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нюра
Нюра

В ОКР-Инвест привела меня сестра, когда я отчаялась, что не смогу продать квартиру и купить себе новую, менеджеры отзывчивые, помогли мне быстро урегулировать мой вопрос, и еще взяла рассрочку на квартиру в новостройке,потому что не ватало на ту , которую хотела, а процент всего 10,5 годовых, нормально.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 21 апреля 2017

@Нюра, ОКР-Инвест очень выручает и помогает с жильем, испытал на себе, ребята здесь молодцы быстро срабатывают)) клиент без жилья не остается)))