ООО «ОКР ИНВЕСТ»
4.0
5 отзывов
+7 (341) 247-00-19
ул. 40 лет Победы д.122, Ижевск
Детализация рейтинга

Отзывы о «ОКР ИНВЕСТ»

Аватар пользователя 0035244 АКСВЭЛЛ
0035244 АКСВЭЛЛ

В июле 2017 года в Москве, мной был заключен договор № СИ/2017/077/0003/П на покупку квартиры в рассрочку, я внес в их кассу сумму 1125000 рублей (10% первый взнос и их комиссия 200000). Представитель компании Светлана сообщила мне что сделка произойдет в сентябре 2017. Сделка не произошла не в сентябре не в ноябре, Старкова Динара Олеговна постоянно давала пустые обещания. В итоге я написал заявление на расторжение, деньги мне обещали вернуть в январе, в феврале генеральный директор Емшанов Станислав Александрович обещал вернуть деньги в марте. На данный момент денег никто не вернул, телефоны не работают, нашел телефон Емшанова он уже говорит что нет никого договора и денег он не брал. Старкова тоже трубки не берет. Подавать в суд смысла нет, потерянное время и деньги, на фирме нет ничего кроме уставного капитала в 10000 и куча долгов. Счет их уже заблокирован. Всем кто попал в такую-же ситуацию предлагаю написать коллективное заявление в прокуратуру. Пишите мне на почту 8048847@mail.ru для Алексея.

Аватар пользователя давид
давид

в октябре прошлого года родился сын, квартира у нас однушка, помыкались ища по банкам где нам одобрят ипотеку, но везде отказ, потому что испорченная кредитная история, единственно спас окр инвест, теперь не сталкиваемся в новой двушке

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

В компанию окр инвест обратились случайно по рекламе. Привлекла ставка 10 с половиной в год. В банке тоже одобрили ипотеку под 12 целых и семь десятых, но сумму маленькую недостающую до покупки. После долгих размышлений решились на вариант окр игвест. В обещанные сроки по сделке компания хоть и не уложилась, но в итоге квартиру мы получили в рассрочку на тех ксловиях, которые нам обещали и прописали в договоре купли-продажи. В целом можно сказать, что наша семья довольна.

Аватар пользователя Наталья 3
Наталья 3

Мы с муже съездили в офис ОКР-Инвест на пл. 40я Победы, там нам все подробно рассказали. Есть у них возможность помочь с продажей или разменом арестованной квартиры. Мы остановились на продаже, поскольку некоторое собираемся пожить за городом. Сегодня позвонили, чтобы мы подъезжали договор купли/продажи подписать. Оперативно сработали и деньги нормальные дали, как эксперт определил.

Аватар пользователя Лара
Лара

Разъезжались с родителями мужа, а денег не так много было, в ипотеку влезать не хотелось, хорошо, что посоветовали обратиться в ОКР-Инвест, взяли рассрочку, все легче, тем более под 10,5 годовых. Когда есть такое предложение надо пользоваться.