ООО Интернет - магазин "Dom - hot"
5.0
9 отзывов
+8 (495) 256931
ул. Ленина, д. 10, офис 32, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "Dom - hot"

Аватар пользователя Татарин
Татарин

Спасибо данному сайту за качественные товары. Заказывал у Вас настенный газовый котел Protherm Гепард 12 MOV заказ №BY-13595 в Казань доставка конечно у Вас не быстрая 16 дней ждал, но это не главное главное сам котел доставили без повреждений, спасибо менеджеру который принял и оформил заказ, Вы посоветовали отличный котел, удачи и процветания Вашей компании!

Аватар пользователя Владимир Панин
Владимир Панин

Вот мы и перебрались с печки с дровами на электрический котел. Logamax E213 - 4 заказ №BY-13518. Надо было давно уже это сделать. Теперь просто забот не знаю, в управлении прост, не нужно применять физических нагрузок, чтобы в доме было тепло! Котел этот помог подобрать менеджер - продавец интернет -магазина, к сожалению имени не помню, но очень толковый парень. Доставка 13 дней в наглядном виде!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Миронов
Андрей Миронов

Магазин хороший покупал тут газовый настенный котел Logamax E213 - 10. Доставили быстро, оплатил удобным способом через карту. От консультации до доставки прощло 12 дней, это очень быстро. Работой магазина и качеством доставленного товара доволен. Спасибо вам!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Настенный электрический котёл Protherm СКАТ 12 (12 кВт) купил в интернет магазине http://dom-hot.ru, номер заказа №BY-13577, доставка в Пермь была в течении 11 дней, в целом цена и качество меня устраивает, как самого товара, так и время обработки заказа.

Аватар пользователя Павел Малеев
Павел Малеев

Здравствуйте! Оставлю отзыв для будущих покупателей данного магазина. Очень боялся покупать дистанционно котел, но привлекла цена. Но на всякий случай докупил запасной тэн. Купленным котлом (брал электрический, скат 9к, заказ BY-13599) доволен, легко установил, в эксплуатации прост. Единственное, я из Нижнего, товар шел 11 дней.

Аватар пользователя Nataly Smith
Nataly Smith

обратилась в компанию по совету знакомого, срочно был нужен газовый котел, получила всю необходимую консультацию по товару, заказ №BY-13517 был доставлен в Самару в течении 15 дней, что очень порадовало, большая благодарность отделу продаж и Ярославу Брину!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Сделал заказ №BY-13518 на настенную газовую колонку.Доставку мне сделали в город Севастополь за 15 дней.Был хорошо упакован,новый и с гарантией.Отдельное спасибо отделу продаж в лице Ярослава Грина.Покупкой доволен.

Аватар пользователя Иван Соболев
Иван Соболев

Всем доброе время суток.Хочу сказать,что это хороший интернет-магазин.Заказал товар (мой номер заказа был №BY-13543).Доставили через 15 дней в город Ижевск.Посылка была хорошо упакована,без каких либо дефектов , все в целости и сохранности.Спасибо отделу продаж, Ярославу Брин.Все здорово.Уверен,что еще что нибудь у вас закажу.Рекомендую!

Аватар пользователя Антон
Антон

Газовый котел De Dietrich DTG 137, брал в интернет магазине DOM-Hot, для обогрева складского помещения. Заказ сделал быстро благодаря предложенной форме. В последствии со мной связался представитель. Корректно объяснил все характеристики и варианты оплаты. Доставку сделали в срок. В итоге получил очень надежный, экономичный и без шумный вариант котла.