ООО Super - Opt
2.8
9 отзывов
+7 (800) 500-58-70
Братиславская, Район Марьино, Москва, 109451
Детализация рейтинга

Отзывы о Super - Opt

Аватар пользователя Макс
Макс

Работаю с ребятами по дропшиппингу, могу сказать только хорошие слова про Андрея и организацию поставок. Отличный ассортимент, "китайские" цены и далеко не китайское качество товаров. В основном закупаю наручные часы, но кроме них на сайте еще сотни других товаров для одностраничников. Однозначно советую!

Аватар пользователя Андрей Фаворский
Андрей Фаворский

Я считаю объективности ради, стоит понимать нишу и разбираться в ней прежде чем строить деловые отношения. В этом отношении, как партнеры, super-opt выступают в роли надеждых ребят, пусть иногда в плане сроков есть задержка, но она не составляла более 2 дней. Это нормально для наших объемов и дисциплинирует нас, что бы во время оформляли заказ. Так же пытались работать по модели 5 поставщиков, у каждого продавца есть 5 оптовиков, в случае чего один заменяет другого. Не сработало правило, и у кого бы не заказывали, все сводилось к одному, к уважению компании супер - опт

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Непомнящий
Иван Непомнящий

Может у них и хорошие вещи,но электронику лучше не покупать - типо видеорегистраторов. Гарантия 2 ДНЯ !!!! после двух дней тебе скажут дословно - извините, два дня прошло ,и на нас законы РФ не распространяются. Купил два регистратора через ровно семь дней оба перестали работать .А их гарантия 2 ДНЯ кончилась :((((( А если купить оптом - много Вы за два дня брака найдёте,а брака там походу много!!!

  • Проверено антивирусом
Super - Opt
Официальный ответ компании
Super-Opt 9 марта 2018

@Иван Непомнящий, что бы решение по данной ситуации было предано огласке, бракованный товар в случае с вашим заказом был возвращен. И денежные средства за брак были переведены на ваш счет. Подобные ситуации хоть и случаются редко, но в случае возникновения отдел качества всегда решает вопрос положительно, и предлагает либо замену товара либо возврат средств за бракованный товар. Наша с компания с каждым днем улучшает качество обслуживания!

Аватар пользователя Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

Хочу написать реальный отзыв об этой компании.. Зайдите на сайт super-opt.ru .. В самом верху есть пункт возврат товара - как же прекрасно там все на словах...Что же на самом деле. Заказал партию 30 штук фитнес браслетов. Заказы уже висели . Приехал на склад - увидел эти фитнес браслеты и понял что это реплики под Xiaomi. Все брать не стал - взял 5 штук на пробу думаю посмотрю как клиенты среагируют. Первый же клиент его даже открывать не стал, поехал к следующим -2 таджика, они из за 500 рублей покупать не стали....потому что говорят это реплики... Ок я посмеялся позвонил думал отдам как написано.у них на возврат вообще без проблем .цена вопроса 3 500 рулей. И что вы думаете - эта компания сказала ..Якобы у нас отдел качества только по вторникам и пятницам определит если они работают мы деньги не вернем. Я говорю как же так у вас же написано возврат без вопросов.....Пока я кладовщика не прижал и сказал что сейчас с полицией сюда приеду, деньги отдавать не хотели. И это 3500 рублей нервотрепки весь вечер. Не верьте тому что там написано.

Аватар пользователя Рисуй светом СПб
Рисуй светом СПб

Работаем со многими оптовиками. Фирмы разные бывают, практически у всех есть какие-то косяки. Отношусь с пониманием. Но такого отношения еще не видел нигде. Не отвечают на письма, не берут трубки, игнорируют в мессенджерах. Не дождаться ни ответа, ни товара. Благо деньги не успели проплатить. Не рекомендую!

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывал в пт до 14:00, оплатил через сайт. Пока в пн не связался они не видели мой платёж, оказывается это перевод частным порядком на карту физ лица. Ну ок, ждём. В итоге доставили только во вторник (хотя обещали по телефону день в день). Курьер сказал оплачивайте мне доставку почти 600р. и это по Москве!!! Сказали бы заранее я своего курьера отправил в два раза дешевле. Более того ни каких документов не было к товару, хотя я специально уточнил у оператора и меня заверили, что всё будет.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказал - 1) 1 шт – Smart TV приставка Eplutus THL SuperBox 4К 1х5340=5340 руб Без предоплаты 500 руб. заказать товар на склад самовывоза невозможно, естественно при отказе от товара их не возвращают. Документов на товар не дают НИКАКИХ,ни чека, ни гарантийки !!! Приставка не только не того производителя, у нее вообще нет опознавательных знаков. При этом, ....А ЧТОВЫ ХОТЕЛИ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ, это же китай...!!! При этом цена на 1000 руб. ниже чем у других. Потратил деньги на дорогу, время, кроме отрицательных эмоций ничего не получил. Способ доставки: Самовывоз Адрес: г. Москва, ул. Генерала Белова, д.16, корпус 2. Метро Домодедовская (450 м) Менеджер: Василий +7 (985) 484-04-54 ВАЖНО! Обязательно позвоните и уточните готовность заказа перед приездом! Доплата за заказ производится наличными. ТОВАР: 1) 1 шт – Smart TV приставка Eplutus THL SuperBox 4К 1х5340=5340 руб

Аватар пользователя Александр Нестеренко
Александр Нестеренко

Сотрудничаю с продавцом уже не первый год. Заказы формируются и отправляются быстро, без задержек. По просьбе могут предоставить фото товаров без водяных знаков. Однозначно будем работать дальше, рекомендую=)

Аватар пользователя Archi
Archi

Заказывал у ребят из Super-Opt селфи кольца в Минск, пришли службой СДЭК за 2 дня, все кольца получил в идеальном состоянии, упаковки целые (ни одной помятой). Благодарен Андрею за оперативную консультацию и оформление заказа! Был удивлён приятным сюрпризом на дне коробки)) Заказывайте смело, всем советую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Меня сначала удивили цены на оптовые часы, 480 р за штуку – находка какая-то, ибо на том же алиэкспрессе дороже те же самые. Заказал первую партию тестовую 5 штук, лично проверил каждую позицию – все в порядке. Дозаказал 30 штук, попал на акцию. Планирую продолжать долгосрочное сотрудничество с компанией + приглянулись упаковки. Остальное покажет время, через месяц напишу отзыв еще раз)

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Организационная часть + ценовая политика компании супер опт на высшем уровне. Все товары на 100% соответствуют заявленным и по внешнему виду и по ценам, не было такого чтобы мне выставляли счет левый или прислали бракованный товар. Доставка быстрая, пару дней и забираю СДЕКом. Уважаю супер опт и рекомендую всем, кто нуждается в оптовых поставках. Надеюсь не подкачают со временем.