ООО Балашиха Сервис
3.8
10 отзывов
+7 (915) 356-86-16
ул. Советская, д. 16, Балашиха, 143900
Детализация рейтинга

Отзывы о Балашиха Сервис

Аватар пользователя Яна
Яна

После ремонта холодильник проработал три дня. Я снова вызвала мастера. После осмотра мастер сказал, что нужно доплатить еще примерно столь же, сколько я заплатила в первый раз. Да за эти деньги можно купить уже новый не дорогой холодильник. Я отказалась доплачивать, а мои деньги мастер возвращать отказался. Какой ужас. Сервис безобразный!

Балашиха Сервис
Официальный ответ компании
Роман 11 марта 2017

Яна, зачем вы обманываете людей, мы совсем недавно в этом сервисе и у нас всего было 2 заказа - один холодильник, про который Любовь оставила отзыв и одна стиральная машина, ремонтом который клиент тоже остался доволен ,но отзыв не решился оставлять! Не нужно пожалуйста писать того чего не было, так же не исключено, что вы нас с кем-то перепутали!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Добрый день, хотела бы выразить благодарность мастеру Никите! У нас вчера вечером сломался наш холодильник Самсунг, холодильнику более 5 лет, работал без проблем, а тут перестал морозить . Начали с мужем искать в интернете подходящую ремонтную компанию. Нашли прямо рядом с нами. Позвонили,заявку приняли, мастер перезвонил в течении 10 минут, договорились на утро, так время уже было позднее. И сегодня утром в выходной день приехал как и договаривались. Ремонт прошел быстро и отлично! Было видно, что разбирается в своём деле. Огромное спасибо Никите и фирме за подбор такого специалиста!

Балашиха Сервис
Официальный ответ компании
Роман 11 марта 2017

Любовь, благодарны вам за отзыв! Правильная эксплуатация техники позволяет продлить ей жизнь, поэтому мы с удовольствием консультируем клиентов по этим вопросам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ян
Ян

Выражаю благодарность мастеру Сергею - привез и заменил редкую запчасть, которую прочие сервисы отказывались заказывать. Очень вежливый, приятный молодой человек. Счет оказался даже дешевле чем я планировал, спасибо за приличную скидку и хорошую гарантию на работы. Мастер немного задержался, но несколько раз звонил и держал в курсе где он и через сколько будет. Только положительные впечатления, сохраню ваши контакты и буду только к вам обращаться.

Аватар пользователя Галера
Галера

Отвратительное обслуживание в этом сервисе. Мастер пришел с большим опазданием, випивший. Не разуваясь в грязной обуви прошел на кухню, холодильник послушал, рукой потрогал в итоге резюме - на помойку. Вот такая диагностика на ощупь!!! После него пригласила мастера из другой фирмы ,починил мой холодильник с первого приезда. Качество сервиса разнится как небо и земля. Никому не рекомендую этот сервис.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

После замены подшипников в моей стиральной машине Ariston в режиме ''отжим’’ появился звук похожий на хруст. Позвонила мастеру, попросила приехать послушать. Приезжать мастер отказался и сказа что так притираются подшипники. Очень странно, но у моей машинки никогда таких звуков не было. Видимо придется вызывать мастера из другой фирмы.

Балашиха Сервис
Официальный ответ компании
Роман 15 марта 2017

Валентина, вы сами хоть поняли что написали? Ремонт подшипников очень дорогостоящий ремонт и если бы наш мастер менял вам подшипники, то они никогда не хрустели бы! И вы так просто не вызовите другого мастера, есть гарантия и номер, почему вы не написали про это?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Под холодильником стала капать вода сами найти откуда капает не смогли поэтому решили вызвать специалиста . Позвонила по номеру, договорилась с оператором о ремонте. Мастера прислали довольно быстро он нашел причину протечки .она оказалась не значительной и сразу мастер ее устранил сейчас спустя две недели могу точно сказать что все нормально замечаний нет.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Ребята, спасибо что помогли нам!! У вас работают настоящие профессионалы 🙂 Произвели ремонт стиральной машины Бош максимально быстро. Меняли подшипники, цены вполне адекватные. Сейчас машина работает исправно, даже не скажешь что ей 10 лет!!!

Аватар пользователя Ушакова Лилия
Ушакова Лилия

Добрый вечер, сегодня в 16:00 как и договаривались приехал мастер. Работу выполнил быстро, аккуратно и меня естественно все устроило. Виталий установил причину поломки на месте заменил деталь, все проверил, объяснил. Мастер вежливый, внимательный, знает своё дело. Буду рекомендовать! Спасибо! Лилия

Аватар пользователя Ксения Бакланова
Ксения Бакланова

Очень благодарна мастеру!!! У меня посудомоечная машинка LG, выдавала какую-то ошибку на дисплее. Вызвала мастера, приехал достаточно быстро и все исправил, и ремонт обошелся недорого! Спасибо, надеюсь машинка еще долго проработает, но если что обязательно только к вам!

Балашиха Сервис
Официальный ответ компании
Роман 19 марта 2017

Ксения Бакланова, Спасибо, очень благодарны за отзыв!

Аватар пользователя Макар
Макар

Хотел выразить благодарность данной фирме. Сегодня утром позвонил, согласовал все по телефону - время и стоимость ремонта. Сначала сказали одну цену, а по факту оказалась другая, хорошо что в меньшую стоимость)) В итоге приехал специалист по имени Алексей и справился с ремонтом за пол часа, результатом доволен!

Балашиха Сервис
Официальный ответ компании
Роман 15 марта 2017

Макар, спасибо за отзыв.