ООО Агентство интернет маркетинга "Web - ufa"
5.0
5 отзывов
+7 (347) 294-48-84
ул. Адмирала Макарова, д. 5 / 1 В, каб. 13 и 17 В, Уфа
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство интернет маркетинга "Web - ufa"

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Правильный подход к интернет-маркетингу в фирме Web Agency – удостоверился на собственном опыте. Во многие фирмы обращался для продвижения интернет-магазина автозапчастей, но только здесь мне предложили комплексное продвижение бизнеса. Управление репутацией сыграло немаловажную роль – правильно размещенные тексты и обсуждения дали увеличение заявок. Благодаря электронной почтовой рассылке подогревается спрос и увеличивается клиентская база.

Аватар пользователя Алина Виланова
Алина Виланова

Реклама бизнеса в интернете, мне помогла не только сделать мой бизнес узнаваемый, но еще, такая реклама мне помогла освоить снижение затрат на рекламу. А обратилась я с просьбой интернет рекламы в Web Agency. И могу сказать, что ребята работают, четко, знают свое дело и главное делают его до конца.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инга Воробьева
Инга Воробьева

Я открыла фирму несколько лет назад, но очень много денег уходило на рекламу. Затем клиенты стали спрашивать о сайте. Мне создали площадку, но продвижения не было. Знакомый посоветовал обратить в Web Agency для раскрутки сайта. Понравился подход компании. Оплата за результат – это важное заявление. Действительно после мониторинга, прогнозирования, заключения договора я платила только за результат. Моя фирма вторая по рейтингам. Увеличились продажи, сейчас разрабатываем почтовую рассылку. Я очень рада, что раскруткой моего бизнеса занимаются профессионалы. Теперь моя реклама только в интернет.

Аватар пользователя Ольга Долматова
Ольга Долматова

Реклама стоит достаточно дорого, а очень хотелось достичь снижение затрат на рекламу. Думала как бы это можно было сделать и обратилась в агентство Web Agency. В агентстве сразу же меня выслушали и поняли, что мне нужна реклама бизнеса в интернете. После заполнения Брифа и подписания договора, в агентстве занялись моей рекламой в интернете. Вся работа обсуждалась со мной. С ними кстати приятно работать, так как все в срок и работа качественная.

Аватар пользователя Екатерина Жукова
Екатерина Жукова

Сразу же порадовало, что в агентстве Web Agency, работают профессионалы, которые ничего не скрывают от заказчика, отвечают на все вопросы и работают с вами. Я ничего не смыслила в интернет-рекламе, пока не обратилась в это агентство перфоманс маркетинга. Заключила с ними договор и через время работы агентства, поняла как выглядит и приносит доход, профессиональная интернет реклама