ООО Lookdecor
5.0
4 отзыва
+7 (495) 255-53-32
Каширское шоссе, д. 19, к.1, ТК «Каширский двор №1», новый корпус, 2 этаж, пав. 2 - С105, Район Москворечье-Сабурово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Lookdecor

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В LookDecor покупали плитку, когда недавно делали ремонт на кухне. Давно не занимался ремонтом, поэтому ассортимент немного шокировал, для неспециалиста сложный выбор. Спасибо менеджеру Ивану за терпение, просветил по основным вопросам, помог выбрать не только красивую, но и технологичную плитку. С доставкой никаких проблем, как договаривались.

Аватар пользователя Елена Фомина
Елена Фомина

Я заказывала в Lokdecor плитку Aparici Absolut с красивыми узорами, которая отличалась от остальных, как мне показалось, бросающимся в глаза рисунком. Как раз подходила бы для кухни. У нас обои сделаны под такой же коричневатый цвет. Я ещё Ивана, менеджера, спросила по поводу моих взглядов. Он не только одобрил, но и рассказал о длине, ширине плитки. Высчитал, сколько мне её надо купить, рассказал о способах доставки. Назвал точно материал изготовления плитки, срок поставки. С доставкой не наблюдалось проблем. Привезли без сколов, без каких-либо видимых повреждений.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Король
Надежда Король

Дважды уже заказываю в этом интернет-магазине. разнообразие обоев у них очень большое, выбирать есть из чего. Очень удобно, что сейчас они сделали оплату картой, и не нужно бегать по банкам, по очередям, дожидаться днями пока поступят на счёт компании деньги. Сейчас всё мгновенно. По поводу цены, скажу так, что такие обои, как мне хотелось по такой невысокой стоимости я нашла только в этом магазине.

Аватар пользователя Оксана Занесиголова
Оксана Занесиголова

Первый раз оформляла покупку обоев через интернет. Даже не надеялась, что придут качественные, поскольку брала очень дешево. Выглядят эффектно и сам материал видно, что качественный. Даже не скажешь, что стоят дешево. Раскрутила рулоны, осмотрела, брака не обнаружила. Спасибо.