ООО Трактат
5.0
42 отзыва
+7 (495) 744-10-28
Волгоградский пр - т, д. 47, оф. 402, 404, 405, Район Текстильщики, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о Трактат

Аватар пользователя Владимир Сергеев
Владимир Сергеев

Заказывал перевод документов в компании "Трактат" для получения Канадской визы. Для меня было важно сделать все оперативно и чтобы по цене было адекватно. В итоге я не ошибся с выбором, так как перевод сделали быстро. Теперь жену сюда отправлю.

Аватар пользователя Анар
Анар

Заказывал перевод с английского языка медицинской литературы по эндоваскулярной рентгенохирургии и и интервенционной радиологии. Русский аналогов данных материалов нет, поэтому Трактат в этом плане первопроходцами стали. В итоге получил приятный для чтения руссифицированный вариант материалов, который использую в своей работе. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Элина
Элина

Если честно очень долго искала подобную компанию, в других была либо слишком завышенная цена либо некомпетентные сотрудники. в Трактат обратилась примерно пол года назад и до сих пор мы сотрудничаем. Радует максимально быстрый и качественный перевод текстов. Так же хочу отметить квалифицированных специалистов. Большое человеческое спасибо!)

Аватар пользователя Артем Семенов
Артем Семенов

До того, как начали сотрудничать с этой компанией, пробовали работать и с другими, но теперь больше никуда кроме «Трактат» не обращаемся. Технические переводы не каждое бюро может грамотно сделать, а здесь все делают безошибочно. Если требуется срочность всегда идут на встречу. Очень хороший сервис.

Аватар пользователя Сергей Карпов
Сергей Карпов

Наша компания уже более полугода сотрудничает с этим бюро переводов. Переводы различных документов осуществляют в оперативные сроки и качественно, к тому же недорого. Услугой доволен.

Аватар пользователя Лилия Лилия
Лилия Лилия

Не первый раз обращаюсь в эту компанию. Отличная лингвистическая компания с опытным и квалифицированным штатом сотрудников. Всегда быстрое и качественное выполнение работ, сдача в установленные сроки. Все переводы грамотные, без ошибок. Далее планирую работать по заключению импортных контрактов только с переводами через ООО Трактат.

Аватар пользователя Марианна Максимова
Марианна Максимова

Всем добрый день! Я работаю в одной крупной компании, занимающейся поставкой оборудования из Франции. Было много работы и я не успевала по срокам перевести одно из писем пришедших к нам, которое было всегда срочно и сейчас. В интернете нашла сайт компании ТРАКТАТ, обратилась к ним и сказала, что сроки максимально сжаты, очень нужно! Мне откликнулись на помощь, все сделали вовремя и я все успела. Спасибо большое!

Аватар пользователя Анатолий Ефремов
Анатолий Ефремов

В этой компании мы часто делаем заказы на переводы. Специалисты тут очень высокой квалификации. Они переводят со многих языков. И переводы всегда высокого качества, даже технические. Не было не одного замечания не по одной их работе.

Аватар пользователя Юлия Воронко
Юлия Воронко

На работе, в последнее время, меня завалили документами которые, требуют перевода. Обратилась сюда, так сказать, за помощью. Перевели в короткие сроки. Стоимость услуги адекватная.Думаю в дальнейшем и дальше буду сотрудничать с данным бюро.

Аватар пользователя Манушак
Манушак

В бюро переводов ТРАКТАТ обращалась дважды, был нужен очень срочно перевод паспорта и свидетельства о несостоянии в браке для ЗАГСа и миграционной, ну и по получении рвп новый перевод паспорта, уже с желанной печатью. Уютный офис, проблема решилась мгновенно: мои документы, заверенные нотариусом были готовы буквально за несколько часов.

Аватар пользователя Инесса
Инесса

Работаю с серьезными документами, компания сотрудничает с партнерами из ближнего и дальнего зарубежья. Неточный перевод договоров может привести к серьезным проблемам. По рекомендации знакомых обратилась в "Трактат", теперь все переводы заказываем только здесь. Высокий уровень исполнения и справедливые цены

Аватар пользователя Avagats S
Avagats S

Все качественно и удобно. Требовался срочный перевод крупного пакета документов с украинского языка для ФМС. Формат перевода приняли в отделении. Техподдержка также проявила себя профессионально и оперативно.

Аватар пользователя Doorby Man
Doorby Man

Нужно было сделать перевод документов с французского.Помог мне с этим "Трактат".Все сделали очень быстро и оперативно,к тому же качественно. Большое спасибо,если что буду еще обращаться,также знакомым рассказывать.

Аватар пользователя Венер Асмондьяров
Венер Асмондьяров

Обратился в "Трактат" по рекомендации одного очень хорошего товарища и не пожалел. Требовался очень оперативный перевод нескольких документов на английский язык. Выполнили достаточно оперативно и качественно. В компании можно заказать и легализацию и нотариальное заверение. Все в одном месте - невероятно удобно!

Аватар пользователя Алена Иванова
Алена Иванова

Перевод делают качественно и быстро, уже несколько раз обращалась. Требовался перевод научного текста с французского - всё толково сделали и при этом стоимость не такая высокая. Приятный сервис, всё всегда четко исполняют.

Аватар пользователя Андрей Волков
Андрей Волков

Для трудоустройства в зарубежную компанию мне нужно было срочно сделать перевод диплома. Обратился за этой услугой в бюро переводов Traktat. Перевели мне диплом вместе с приложением довольно быстро, заверили перевод печатью бюро. В общем остался доволен, стоимость услуги тоже устроила.

Аватар пользователя Maksim S.
Maksim S.

Нужен был срочный нотариальный перевод документов, обращался в Трактат удобно что офисов по Москве много, я обращался на улицу Тверскую-Ямскую, офис приятный, сделали все быстро, цена устроила более чем.

Аватар пользователя Николай Ефремов
Николай Ефремов

Наша компания работает с партнерами из Англии. Нужно было перевести пару-тройку документов, которые они нам прислали. Наши переводчики не справились с таким текстом, пришлось искать кого-то другого. Наткнулся на компанию "Трактат ООО". Неплохие цены, отличное качество перевода до кратчайших подробностей. Рекомендую!

Аватар пользователя Евгений Кузнецов
Евгений Кузнецов

Несколько раз пользовались услугами компании. Действительно качественно и добросовестно делают переводы, и они получаются, как от живого человека, а не машинописный перевод. Всегда довольны сделанной работой, обращаемся и по сей день, когда это нужно.

Аватар пользователя Катерина Семёнова
Катерина Семёнова

Я очень рада, что познакомилась с этой компанией. Как-то нужно было сделать перевод, все сделали в кратчайший срок, очень качественно и за не большую цену, не как я раньше заказывала. Я рекомендую точно!

Аватар пользователя Александра
Александра

Мне предстоял переезд заграницу и требовались переводы документов на английский язык.Я долго изучала отзывы о разных компаниях и в итоге остановилась на "Тракт". Перевод ребята выполнили качественно и что самое главное быстро, без каких-либо проблем. Цены на перевод тоже порадовали.

Аватар пользователя Рамиль Сагатдинов
Рамиль Сагатдинов

Я как-то нехотя согласился с товарищем, который предложил мне для работы с переводами документов сайт www.traktat.com Обычно, переводы документов, как литературных, так и технических, заказывал у учителей ин. языков в школе, ну платил за работы. А тут www.traktat.com я удивился: Качество переводов высокое, цена ниже, чем я платил частникам. И идти никуда не нужно. К тому же, я впервые получил премию за то что сэкономил государственные средства при переводе иностранного архива в библиотеке.

Аватар пользователя FITLIFE Жизнь-это фитнес
FITLIFE Жизнь-это фитнес

Здравствуйте. Обращался в компанию Трактат для перевода личных документов. Очень порадовали цены и конечно быстрая доставка. Выбрал Трактат потому, что это одна из самых крупных лингвистических компаний. При переводе личных документов конечно боишься за их сохранность, но так как это проверенная годами компания, можно за безопасность не беспокоится!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Сотрудничаю по работе с индонезийской компанией. Мне часто требуется перевод документации с индонезийского языка и обратно. Бюро переводов Трактат мне всегда очень здорово помогает. Все делают достаточно быстро и без нареканий. По стоимости выходит достаточно дешево. Мне есть с чем сравнить.

Аватар пользователя Алексей Алексеев
Алексей Алексеев

Понадобился перевод школьного аттестата на испанский с апостилем. Работу выполнили очень быстро. По цене вышло приемлемо. А главное, что по аттестату ни у кого вопросов не возникло. Спасибо за помощь в осуществлении мечты об учебе в Испании!

Аватар пользователя Dmitriy
Dmitriy

Впервые обратились в компанию "Трактат" когда потребовались перевод и нотариальное сопровождение сделки на испанском языке. Все было сделано на хорошем уровне и в срок. Затем потребовался оперативный перевод технической документации с испанского и здесь компания не подвела. Перевод был сделан профессионально и качественно. Сейчас сотрудничаем на постоянной основе.

Аватар пользователя Юлия Волкова
Юлия Волкова

Наша организация не в первый раз сотрудничает с компанией «Трактат». Здесь работают настоящие профессионалы, которые серьёзно и ответственно подходят к любой задаче. Несколько раз заказывали у них перевод документов с нотариальным сопровождением и всегда получали готовую работу в отличном качестве и в необходимый срок. Рекомендуем их как ответственных и надёжных исполнителей, можем с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в сфере услуг по переводу.

Аватар пользователя Тимур Шамшуваров
Тимур Шамшуваров

Добрый день, я обратился с просьбой перевода документов для трудоустройства брата прибывшего из Узбекистана. Перевод был сделан своевременно, и проблем с документами больше не возникало. Брат создал здесь семью думаю придется снова обращаться:)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Прекрасное бюро переводов. Обратился к ним по поводу перевода технической документации на технологическое оборудование на немецком языке. Перевели неожиданно быстро и качественно и по привлекательной цене. Поскольку часто имею необходимость в услугах переводчиков задумался о постоянном сотрудничестве с ними.

Аватар пользователя Валерия Анго
Валерия Анго

Достаточно быстро помогли мне перевести необходимую документацию для моей компании. Ценник у ребят достаточно хороший, а качество перевода заслуживает только уважения. Спасибо за хороший сервис и качественный перевод.