ООО Дальневосточный центр туризма
5.0
3 отзыва
+7 (4212) 944605
ул. Ленина, д. 18 в, офис 205, Хабаровск, 680000
Детализация рейтинга

Отзывы о Дальневосточный центр туризма

Аватар пользователя Сергей Павлов
Сергей Павлов

Отдыхал через эту турфирму во Вьетнаме. Менеджер Марина внимательно выслушала мои пожелания и посоветовала недорогой тур для моей семьи. Отдохнули мы с семье хорошо, все обещания с их стороны были выполнены. Спасибо вам за отдых.

Аватар пользователя Евгений Зеленицкий
Евгений Зеленицкий

Зашел на Ленина 18 В, поесть в кафе, выходя увидел на стенде горящие туры в Таиланд по смешной цене 15 000 на чел. Решил зайти, узнать че до как. Оказалось и вправду что это реально такая цена, вылет через два. Поэтому купил я тур, девчонки молодцы рассказывают все как есть, без обмана, сразу сказали что за такую цену отель находится далеко от пляжа, под окнами дорога, и что это самый экономичный вариант. Сразу понятно, за что платишь деньги. Отдохнул я нормально, мне понравилось, поэтому рекомендую турфирму.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анюта Зиновьева
Анюта Зиновьева

Добрый день. уже второй раз пользуюсь услугами фирмы Дальневосточный центр туризма. Офис расположен удобно от моей работы, менеджеры - вежливые,приятные девушки. Обратится в компанию мне порекомендовали друзья, через друзей. в первый раз летала во Вьетнам, порекомендовали отель Ан виста, осталась довольна, недавно вернулась с Пхукета, выбрали отель Андатель. понравилось соотношение цены и качества. отдыхаю, как правило, с сестрой вдвоем. поэтому и от меня и от нее этот отзыв. почему я выбираю эту фирму? мне комфортно. я знаю, что меня выслушают, поймут мои желания, посоветуют, когда лучше купить, если я опоздаю - меня подождут.