ООО Управляющая компания УК «СпецКомСервис»
2.3
12 отзывов
+7 (496) 519-61-55
2-ой Текстильный пер., 2, Ногинск, 142411
Детализация рейтинга

Отзывы о Управляющая компания УК «СпецКомСервис»

Аватар пользователя Ольга
Ольга

По месту моего проживания Московская обл., г.Ногинск ул.Социалистическая 5А возле домов не проводится своевременная уборка снега и льда с проезжей части дорог, улиц и внутридворовых проездов, снег складируется на тротуарах, проезжей части и в дворовых проездах. Ледовый покров под снегом на проезжей части создаёт аварийную ситуацию и нередко становится причиной ДТП и травмирования людей.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Все ругают эту компанию и сколько нас столько и мнений но я хочу выразить свою благодарность за быструю и качественную работу в особенности товарищу Горобец.Р.за его ответственность и организованность

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Garry Tonov
Garry Tonov

Такое ощущение, что про разные компании пишем. У нас снег чистят и чистили отлично, вообще не замечал чтобы были какие-то проблемы. И сосули с крыши без заявки сбивали, снег тоже скидывали, потом внизу убирали - в общем, у нас с этим все норм. Как-то электрика вызывал, тоже остался доволен. Нормальный мужик пришел - все быстро сделал, не тормозил, денег взял немного, не больше, чем в диспетчерской озвучили.

Аватар пользователя Татьяна С.
Татьяна С.

Вполне приличная компания, ставлю 4 только потому, что все-таки могло бы быть и почище в лифтах и на площадках, моют не так часто, как хотелось бы, но вообще порядок поддерживают нормально. Снег и сосульки сбивают с крыши исправно, чистят во дворе. Так что не могу сказать, что это какая-то плохая компания. На счет аварийки не знаю, не вызывала. Но осенью звонила в диспетчерскую службу узнать почему отопление не включили, ответили что что-то у них сломалось, но все будет через два дня. Включили даже раньше. Девушка-диспетчер отвечала очень корректно и вежливо. Ну а поломки везде бывают.

Аватар пользователя Анютка Емелина
Анютка Емелина

Пока все устраивает. Может это мне конкретно так повезло, но у меня опыт сотрудничества с УК только положительный, надеюсь так будет и дальше. По части уборки и содержания дома и придомовой территории вопросов вообще нет, по вызову ремонтников, того же сантехника к примеру или аварийщиков, - всегда отвечают и помогают.

Аватар пользователя София Витальевна Даргель
София Витальевна Даргель

Я хочу написать,чтобы все знали,если что случится,то Аварийная служба (выходные дни) приезжает только через2,5 часа. Пишу подробно: пришла квитанция по оплате за квартиру,пошла смотреть счетчик и вижу капает вода,сначала думала кран , но стало течь еще сильнее и я позвонила в диспетчерскую (потом звонила еще и еще,раз 6). Результат: с 18-30- слесарь пришел в 21,а уже в 21-30, меня освободил (отключил горячую воду ). А на следующий день сказали придут сварку трубы делать. Вот ждем,опять позвонила,сказали: ждите. В эти часы пока никого не было, я стояла у стояка, повесила полотенце,чтобы вода (горячая) стекала в пластиковую 5 литровую обрезанную бутыль, и каждые 3-5 минут выливала,иначе залило бы соседей от нашего 12 этажа до первого, горячей водой. Поэтому я делаю вывод,что в этой компании , нет никакой Аварийной службы!!!

Аватар пользователя Марцела Инкогнито
Марцела Инкогнито

Оценка "деятельности" УКСпецкомсервис находится в поле отрицательных чисел. Никаких обязательств по договору содержания и обслуживания общего имущества компания не выполняет,либо делает это помощью наноработников и наноматериалов,т.к. в итоге- нанорезультаты(невидимы для жильцов многоквартирного жилого дома).Отвратительное пренебрежение прямыми обязанностями и законами.

Аватар пользователя Юля Меньшикова
Юля Меньшикова

Добрый день!Какое ужасное обслуживание!работать не хотят вообще!У нас течет крыша месяц,а течь она стала после урагана,первое время звонила и просила что бы пришел мастер или оценщик ,но в ответ слышу всегда: "Мы перезвоним",или "В течении дня придет мастер",но увы никто не перезванивает и не приходит!Стала ходить к ним оставлять заявки,писала их по 100 раз и толку?!Результата ноль!Живу на 5 этаже,течет настолько ,что дошло до 3!!!!Это просто не выносимо!Течет на кухне и в зале!А в зале только сделали ремонт!Все просто зря,все нужно переделывать! Наконец то через месяц я дождалась когда к нам пришел инженер ,я показала видео,они сфотографировали все,записали,но их даже ничего не удивило!Я им объясняю что я уезжаю через два дня и кто следить за этим будет,на что мне последовал ответ : "Никто в дождь делать не будет,и вам же не к спеху?!" Моим нервам не было предела.Вот иду сегодня в главному разбираться ,так не выносимо!!!!В квартире сыро,везде тазики ,ведра,бывает запах!Нужно что то делать с этой конторой!!работать не хотят,зла не хватает!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

В октябре ходил с жалобой на неприятный запах в подъезде и так как я живу на первом этаже запах стоит в квартире ( обещали в течении двух недель заменить трубы канализации ), а так же отсутсвует замок на подвале ( об этом тоже говорил ).....до сих пор тишина и запах стал ещё сильнее , уже дышать в квартире невозможно !!! Спустился в подвал посмотреть , что там происходит - ужас, всё содержимое канализации течёт прямо на пол подвала ....!!! От увиденного воротит а запах передать словами невозможно .... Диспетчерская звонки принимает, а результата никакого !!!

Аватар пользователя  Марина
Марина

Прошлая УК "Прогрсс" обещала сделать ремонт в подъездах, сделать площадку во дворе,заасфальтировать дороги еще в 2014 году, Но ничего так и не сделали. От этой УК тоже ничего хорошего так и не дождались...Абсолютно ничего не сделано!!! Ужасная работа!

Аватар пользователя Светлана Харина
Светлана Харина

Ура!!! После полуторамесячного ожидания и хождения в ЖКО, нам наконец-то поставили дверь в подъезд!!!

Аватар пользователя Светлана Харина
Светлана Харина

Целый месяц с 3 декабря хожу каждую среду( приёмный день) в ЖКО на Самодеятельной с просьбой поставить подъездную дверь( её просто нет) в доме по Ул.Молодёжная д.5 второй подъезд. Каждый раз начальник ЖКО записывает заявку в журнал, адрес, мой телефон, обещает всё сделать и на этом всё заканчивается.Зима на улице, а двери как не было , так и нет! Не знаю смеяться или плакать от такого вранья! Платим 1000р. за текущий ремонт,которого никогда не было, 500р. за кап.ремонт, и так каждый месяц, а живём без двери! Неужели не стыдно?Не стыдно обещать, врать и смотреть в глаза людям?