МУП НПТО ЖКХ
1.0
3 отзыва
+7 (496) 514-52-55
Ревсобраний 2-я улица, 9-А, Ногинск, 142412
Детализация рейтинга

Отзывы о НПТО ЖКХ

Аватар пользователя Олеся
Олеся

В Ногинск-9 нет отопления в половине городка, а плату возьмете за целый месяц. Почему такое отношение к людям и не готовность к отопительному сезону?? Решайте эту проблему, будем собирать подписи и обращаться в прокуратуру!!!!

Аватар пользователя Марина
Марина

НТПО ЖКХ невероятно халатно делают свою работу. Дом №17 на ул.7-я Черноголовская (г.Ногинск) был сдан в феврале 2016г. По сей день в доме нет ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! Ходила с вопросом в УК Дионикс ЛТД (наша УК), там мне показали листок-отпуску из ЖКХ что у них, якобы, не хватает производственных мощностей. Но УК уверяет что всё в котельной было переоборудовано ещё до сдачи в эксплуатацию первого дома с учётом всего планируемого жилого комплекса. Я очень уважаю УК Дионикс ЛТД и верю что они действительно всё со своей стороны выполнили и дейсвия ЖКХ это попытка вытеснить нашу Управляющую Компанию из города в пользу отвратительного УК СпецКомСервис - в котором ВООБЩЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ТУПО ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ (даже перспектива отзыва лицензии за превышение допустимого уровня "запущенных" домов в их жилом фонде). Так и живём: УК пеняет на ЖКХ, ЖКХ - тупо лепит отмазки. Написала жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР (срок ответа истекает 03.11.2016 - вот и посмотрим), пусть разбираются, в конце концов меня вообще не должны волновать подобные вопросы. Я житель, который хочет чтобы услуги перед ним были выполнены в полном размере.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

нет горячей воды и отопления

Здравствуйте!Объясните пожалуста почему 11 ноября 2012 года,в доме по ул.Декабристов 14, весь день нет горячей воды и отопления!На улице прохладно в квартире холодно.