ООО Ферара
5.0
3 отзыва
+7 (495) 266-57-25
Дмитровское шоссе, д. 13 Г, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ферара

Аватар пользователя Оля
Оля

Вот буквально вчера они привезли и собрали нам шкаф, который мы у них заказывали, делали его с нуля, специально для нас, по нашим размерам. Это первый раз, когда мы заказали именно изготовление мебели, понравилось. Здорово, когда не надо носиться по магазинам в поисках тратя уйму времени и сил. Тут выбрали шкаф. быстро сделали замеры, все согласовали и оставалось дождаться, когда сделают. Мы заказали шкаф-купе с зеркалом, сделали быстро, сам шкаф хороший, вместительный. Спасибо за работу, молодцы.

Аватар пользователя Елена Лукашина
Елена Лукашина

Мы узнали об этой компании от своих хороших знакомых, они нам порекомендовали сюда обратиться, когда мы с мужем решили взять себе шкаф и жаловались им что ничего путного найти не можем. Тогда у нас спросили, чего мы не закажем изготовление шкафа, а мы даже как-то и не задумывались о таком варианте. обратились сюда и о чудо, нам сделали шкаф-купе как раз с нужными нам габаритами и дизайн подогнали под интерьер комнаты. Изготовление, правда, немного дольше шло, чем планировалось. Но это уже ладно, главное шкаф хороший. Был бы плохой, возмущалась бы, что еще и делали долго. А так, видно что люди старались и они действительно умеют делать мебель.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Довольно быстро управились с заказом, чуть меньше двух недель, начиная с момента выезда замерщика и заканчивая сдачей готового шкафа. Для меня это главное было, т.к. до этого все вещи тупо лежали в квартире мешками (новая хата, почти пустая). Но и шкаф вроде основательно собран, видимых причин возмущаться не замечаю пока.