ООО Smart Baby Sitter
5.0
4 отзыва
+7 (495) 118-23-13
ул. Новодмитровская, д. 5 а, стр. 1, Бутырский район, Москва, 127015
Детализация рейтинга

Отзывы о Smart Baby Sitter

Аватар пользователя Ирина Воробйова
Ирина Воробйова

Вчера получила свою видеоняню, очень довольна, доставили курьером домой, расплатилась на месте. Спасибо магазину, что не подвел и не разочаровал, просто в использовании, пока все нравится, надеюсь в дальнейшем не подведет)

Аватар пользователя Наталья Калягина
Наталья Калягина

Всем доброго времени суток! Видеоняня у меня недавно, но проблем с ней еще не возникало, надеюсь и не возникнет. Мы ее купили в дом, и не пожалели, хорошая дальность приема, видеокамера четко передает изображение, не подвисает, звук не фонит, ребенку не доставляет неудобств ни днем ни ночью. На счет работы магазина не скажу - так как заказывал муж, я лишь только получила с его рук) В общем, я рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия Хорошая
Валерия Хорошая

Видеоняню приобрела недавно, но все пока устраивает, работает безупречно, если все хорошо с интернетом. Магазин быстро среагировал, няню отправили в тот же день, получила курьером. Я рекомендую, она отлично подойдет как в квартиру так и в частный дом

Аватар пользователя Anna Peshkova
Anna Peshkova

Всем привет) В декабре 2016 покупала в данном магазине видеоняню на подарок своей куме, переживала очень, так как получается, что брала типа "кота в мешку", потому что не могла как в магазине обычном удостовериться в ее исправности и хорошей работе. Ну все-таки цена меня привлекла, доверилась я красивым словам менеджера, и не прогадала, вещь действительно крутая) Кума радуется не нарадуется, живет в двухэтажном доме, говорит, что лучше и придумать нельзя) Я ей поверила и отзыв оставляю) Магазин рекомендую)