ООО Интернет - магазин "GRUNDFOS"
5.0
18 отзывов
+7 (495) 205-68-71
ул. Генерала Белобородова, д. 32, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "GRUNDFOS"

Аватар пользователя Дмитрий Хайзенберг
Дмитрий Хайзенберг

Заказывали в этом магазине скважинный насос по интернету. Сначала его не было в наличии менеджер записал пред заказ и пообещал через 2 дня набрать меня.. Действительно через 2 дня мы с продавцом оформили заказ. По работе насоса ничего могу, что он оправдал мои ожидания. Ну, а магазин сработал на отлично! Всем рекомендую покупать насосы именно здесь!

Аватар пользователя Николай Телегин
Николай Телегин

Наконец-то смог определиться, точнее помогли, дали профессиональную консультацию, по поводу насоса для моей системы напольного отопления. Искал не только здесь. Вариант предложенный в интернет-магазине "Grundfos" мне показался оптимальным. Заказал. Быстро доставили. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юля Великая
Юля Великая

Хороший магазин, большой выбор водонагревателей и котлов для отопления домов. Грамотные специалисты, помогли в выборе водонагревателя, и быстро оформили заказ. Очень порадовала быстрая доставка по Москве, так что рекомендую всем.

Аватар пользователя Виталий Петрович
Виталий Петрович

Брал здесь насос Grundfos TPD 50-190/2 380V. Очень доволен покупкой, поскольку я нашел то что искал уже долго. Насос качественный, хорошая продуктивность. Доставили моментально и цена на него низкая. Доволен всем.

Аватар пользователя Инна Торенко
Инна Торенко

Прикупили дом в Подмосковье.Столкнулись с проблемой воды,очень плохая подкачка.Спасибо инет магазину. Прикупили насос CM-A 5-8. Доставили за 3 дня. Подкачка воды идет отлично. Остались довольны качеством и ценой!

Аватар пользователя Aleks Tverskoy
Aleks Tverskoy

Покупал для дачи скважинный центробежный электронасос SJ42. Менеджер магазина помог разобраться в характеристиках насоса и подобрать модель которая мне подходит. Доставили быстро, качеством работы насоса доволен. Мне понравилось покупать в этом магазине.

Аватар пользователя do071083pka
do071083pka

Очень доволен результатом сотрудничества. Не знал на каком насосе для колодца остановиться - консультанты подсказали какой оптимальнее подойдет по моим параметрам, разъяснили все плюсы и минусы. В итоге заказывал Grundfos SPO 5-70 A с доставкой и монтажом. Доставили в срок, проконсультировали о нюансах подключения и эксплуатации. Ребята действительно профессионалы своего дела. И по цене вышло не особо дорого. Спасибо всем сотрудникам и дальнейшего вам процветания!

Аватар пользователя Антон Тищук
Антон Тищук

Этот фирменный магазин насосов и оборудования мне понравился. Все что мне надо было для дачи я там приобрел, в одном месте, а именно 2 насоса, горизонтальный, и для скважины полив. Грамотный персонал магазина, все мне подсказали как надо и не надо ставить, какую модель лучше брать. Парням надо выписать премию.

Аватар пользователя Сергей Македонский
Сергей Македонский

Заказывал в этой компании канализационный насос, так как я в них не особенно разбираюсь, попросил посоветовать мне наиболее оптимальный вариант под мои запросы. Действительно помогли, самый дорогой не стали втюхивать, а реально подобрали вариант оптимальный и по параметрам и по цене. Это мне очень понравилось. На следующий же день доставили, при чем тоже недорого. Такого хорошего обслуживания сейчас трудно найти.

Аватар пользователя Андрей Затирка
Андрей Затирка

Приобрели циркуляционный насос Grundfos. Огромное спасибо сотрудникам фирмы, которые квалифицированно подобрали оборудование,подробно проконсультировали. В прошлом году приобретали циркуляционный насос, работает отлично! Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Вероника Смирнова
Вероника Смирнова

По совету друзей заказали в данном интернет магазине насос для системы отопления частного дома и ни разу не пожалели.В магазине работают профессионалы, которые помогли определиться с выбором и очень быстро отравили. Спасибо магазину, все работает отлично!!!

Аватар пользователя Роман
Роман

Хочу выразить благодарность магазину за помощь в выборе насоса.Профессиональная консультация и советы помогли это сделать довольно быстро.Оформили и доставили всё оперативно без задержек и проблем.Сама доставка транспортной компанией обошлась вполне недорого.Всё работает отлично , товар качественный.

Аватар пользователя Михаил Луговой
Михаил Луговой

Возникла необходимость заменить отопительный насос и мне посоветовали обратится в компанию grundfoc.ru Консультант быстро и компетентно помог определится с нужной мне моделью и оформив заказ, в тот же день насос был доставлен. Покупкой очень доволен. Особенно порадовала квалификация персонала и оперативность выполнения заказа. Всем рекомендую эту компанию.

Аватар пользователя Анжелика Ватолина
Анжелика Ватолина

Добрый день.Заказала у этой фирмы насос для системы отопления своего частного дома.Очень вежливые сотрудники,помогли определиться с выбором,быстро и недорого доставили на дом.Качественные товары,всё прошло успешно,всем рекомендую.

Аватар пользователя boris_118
boris_118

Обратился в этот интернет магазин. Менеджер подробно всё рассказал, помог определиться с выбором насоса, для полива. Выбор пал на компактную систему повышения давления Grundfos CMBE 1-44. Доставку оформили. Насос получили вовремя.

Аватар пользователя Tanya Surprise
Tanya Surprise

В данном магазине огромный ассортимент насосов. Заказывали здесь циркуляционный насос Grundfos. Качество отличное, цены приемлемые. Доставка быстрая и недорогая. Спасибо консультантам за помощь в выборе, покупкой довольны.

Аватар пользователя Снежанна Чехова
Снежанна Чехова

Насос установили несколько месяцев назад. Сразу могу сказать, что основная цель - экономия хотя бы частичная газа, достигается, не скажу, что сильно сэкономили, но все же какую-то хоть и небольшую сумму. Поставили нам его быстро, проблем не возникло. Сразу почувствовалось, что комнаты, которые раньше плохо прогревались, теперь стали гораздо лучше. Работает практически бесшумно, иногда небольшой звук, как обычный от батареи бывает, а так не мешает. Сам по себе насос маленький, можно устанавливать практически в любое место, он не мешает. Так что минусов практически не вижу, работает нормально, электроэнергии почти не съедает. В холодное время года оценили, что можно газ ставить на минимум почти и дом при этом нормально прогервается.

Аватар пользователя Dars
Dars

Интернет-магазин Grundfos нашли когда понадобился дренажный насос. Весьма любезный консультант рассказал о представленных товарах и по наличию определенных позиций. Выбрали насос «Grundfos Unilift KP 350 AV1». Доставка нам нужна была строго в определенный день в связи с отъездом. Нам все согласовали без всяких проволочек. Спасибо магазину и сотрудникам. Покупкой довольны.