ООО ТехноАс
3.7
3 отзыва
+7 (499) 322-23-35
ул. Криворожская, д. 23, к. 1, Нагорный район, Москва, 143245
Детализация рейтинга

Отзывы о ТехноАс

Аватар пользователя Артур Каболов
Артур Каболов

Информация для граждан а также правоохранительных органов. Под данным номером находится компания по якобы ремонту компьютеров "техноас", в реквизитами указанная ООО "САНТАРИЯ". В период карантина, как указано на сайте, приехал мастер, передали ему ноутбук hp elite, заключили договор. Через несколько дней тишины, в ответ на наш звонок нам сообщили что необходимо внести предоплату, якобы для приобретения комплектующих вышедших из строя. В сумме 4000. Предоплата была внесена. После нескольких дней молчания нам сообщили сумму ремонта значительно превышающую заявленной. После нашего отказа от ремонта нам сообщили что предоплата списана за проведение диагностики.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хорошо что вы работаете в выходные и праздничные дни. Собирался на праздниках кучу фильмов посмотреть, а комп загнулся, отключался после 10 минут работы. Думал останусь без фильмов, а нет, помогли справиться с бедой. Комп работает теперь стабильно, больше не перезагружается, а дальше видно будет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мне пришлось компьютер не давно отдавать в сервис , очень хорошая контора-быстро отремонтировали по деньгам не дорого получилось у них доступно. Спасибо не плохая экономия не надо деньги на новый тратить....Рекомендую хорошая мастерская.