ООО Интернет магазин "Videobaby"
5.0
7 отзывов
+7 (495) 726-36-54
ул. Луганская, вл. 5, стр. 5, Район Восточное Бирюлёво, Москва, 115304
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин "Videobaby"

Аватар пользователя Марина
Марина

Так как я в положении и в скором времени мы с мужем станем родителями, решили в первую очередь купить хорошую видеоняню для нашего малыша. Живём в частном доме, и она просто необходима. Заказывали DigiSmart 106, так как много хороших отзывов и цена приемлимая. Покупкой остались довольны.

Аватар пользователя Елена Обухова
Елена Обухова

Эта видеоняня стала моим спасением после рождения ребенка. Я не представляю, как родители вообще без видеонянь обходятся в современном мире. Столько функций и все необходимые. Видеоняня Uni-Life 1060 отлично крепится как к вроватке, так и к коляске. Мой ребенок всегда теперь под под моим присмотром, при этом бегать постоянно к кроватке смотреть "все ли в порядке?" нет необходимости."

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Ильченко
Оксана Ильченко

Уже год пользуемся этим термометром. У меня маленькие дети, когда ребенок болеет проблемно померить у него температуру, ребенок капризничает, плачет. Бесконтактным ИК-термометром во время сна, не тревожа ребенка можно измерить температуру.

Аватар пользователя Ева
Ева

Градусник универсален в использовании, я приспособилась им мерить не только температуру тела, но и жидкости. Так например, легко измеряю температуру в ванне перед купанием малыша, а еще можно измерить им температуру смеси для ребенка.

Аватар пользователя Ксения Кузнецова
Ксения Кузнецова

К рождению ребенка вместе со всем необходимым мы купили видеоняню Uni-Life DigiSmart 1050. Покупку делали через интернет магазин videobaby.ru. Купили именно модуль, потому что видео транслировалось на большой экран, автономная работа обоих блоков около пяти часов. И что мне особенно понравилось, это то что камеру можно прикрепить практически к любой поверхности в комнате.

Аватар пользователя an.luna2017@yandex.ru
an.luna2017@yandex.ru

Живем в частном доме и все время летом проводим на улице, я запросто могу оставить дочку спать на улице или поиграть немного... Устанавливаю видео няню рядом с ней и занимаюсь своими делами. Ни раз меня звал датчик температуры, малышке становилось на улице прохладно, очень классная функция! К тому же есть датчик движения и звука. Батарейки держат хорошо. Сразу видно немецкое качество и прогматичность Uni-Life DigiSmart 1050!!!)))

Аватар пользователя Нина
Нина

Спасибо магазину VideoBaby.ru за отличный ассортимент видеонянь. Купить такой гаджет меня сподвигло рождение второго ребенка. Друзья подсказали, что с помощью такого гаджета процесс приучения к собственной кроватке пройдет намного легче. Да и мы всегда будем знать, как себя чувствует малыш. Это значительно сокращает возможность ложных тревог по ночам. Самым оптимальным вариантом по цене и функционалу стала модель Uni-Life DigiSmart 1050. Есть все необходимые датчики и экран с хорошим обзором. Удобно крепить как на кровать, так и на коляску.