Mikomo
5.0
4 отзыва
+7 (981) 768-21-15
Московский проспект, д. 205, к. 2, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Mikomo

Аватар пользователя Elena Pobegaylo
Elena Pobegaylo

Хочу сказать большое спасибо за своевременную доставку. Сразу после заказа из магазина перезвонила девушка для согласования доставки и подтверждения. И привезли очень быстро! Я довольна. Брала чехол и зарядку. А еще увидела популярный сейчас конструктор для детей из мягких ежиков по совершенно нереальной низкой цене. Вобщем все счастливы, включая ребенка)

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

не люблю отзывы писать, но сейчас хочу действительно отметить слаженную работу команды магазина Микомо. очень много аксессуаров для смартфонов в налиии, такого разнообразия, пожалуй, нигде не встречал. Цены приятно удивили, доставка день в день. Думал прийдется доплачивать за срочность. А нет, оказалось, это в правилах магазина. доставка, кстати вышла на 100 руб. всего. Все в родной упаковке с гарантией. приятно работать с профессионалами, которые любят свою работу и дорожат клиентами. Ставлю твердую 5!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Максимова
Ольга Максимова

Уже не первый раз покупаю в магазине Микомо аксессуары. По осени брала себе стекло на телефон и зарядку. А сейчас к 23 февраля решили в офисе сделать подарок мужчинам - внешний аккумуляторы. Работа всегда слажена. Все в наличие! Очень приятно работать! вчера в 8 вечера заказала, сегодня в обед уже все привезли и еще дали скидку за повторный заказ и большой объем! Спасибо! Всем рекомендую! Надежный и хороший магазин с интересными новинками для гаджетов!

Аватар пользователя Елена Сенина
Елена Сенина

Отличный магазин с огромным выбором аксессуаров. Купила сегодня комплект силиконовый чехол и защитное стекло на Xiaomi Redmi 4. Не думала, что эти аксессуары так сложно будет найти в наличии. Большинство магазинов на сайте выдают инфо, что есть, а по факту нет. Чехол сел ровно, все отверстия совпали, стекло не бликует, следов от пальцев нет, практически незаметно, чувствительность экрана осталась прежней. Заказ делала через сайт, перезвонили практически сразу, подтвердили наличие, и что заказ отложили для меня. Очень вежливая девушка отвечает на телефон. Работой магазина Микомо очень довольна! Пять из пяти! Сервис на высшем уровне!