ООО Процессор
4.2
5 отзывов
+7 (499) 322-23-35
ул. Красносельская Нижняя, д. 21, Красносельский район, Москва, 112534
Детализация рейтинга

Отзывы о Процессор

Аватар пользователя Максим
Максим

Приехал мастер, наш компьютер не запускался вообще, попытался починить на дому ничего не вышло, забрал в сервис провел там диагностику, позвонил и предложил варианты решения. Привез обратно все подключил, все настроил! Спасибо!

Аватар пользователя Дина
Дина

Никогда не обращайтесь в данный сервис! Вызвала мастера, в смартфоне надо было менять материнскую плату, менеджер сказал 5000, приехал мастер , быстро заполнил форму не указав даже модели телефона, взял 5000, я спросила что будет если не починят, сказал вернем деньги. Итог: прошел почти месяц, я звонила раз в неделю, придумывают отмазки, в конце позвонил муж, уже злой, ему сказали что не починили и деньги не вернут, это типа за диагностику! Теперь ни телефона ни денег мне не вернут, буду обращаться в суд!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юля
Юля

Обращалась в данный сервисный центр по замене стекла на Sony Xperia C. Работа была выполнена качественно и в указанные сроки. Также к плюсам можно отнести приветливый персонал и цены. Большое спасибо!

Аватар пользователя Саша
Саша

Заказывал у вас ремонт своего iPhone 5s - проблема была в треснутом стекле. Меняли достаточно долго (похоже, запчасть искали), но зато качественно. По деньгам получилось примерно на среднем уровне, но зато год гарантии на работы. В целом доволен.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Вызывала к себе компьютерного мастера, у нас дома компьютер совсем перестал меня слушаться. Назло нам он сам выключался, мальчик который к нам приезжал делать компьютер, довольно быстро его настроил минут 40 ему понадобилось и все впорядке теперь. Спасибо мастеру.