ООО ПРОФЭЛЕКТРОНИКС
5.0
4 отзыва
+7 (499) 322-23-35
ул. Сивашская, д. 9, Академический район, Москва, 113235
Детализация рейтинга

Отзывы о ПРОФЭЛЕКТРОНИКС

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Обращалась сюда недавно. У меня на ПК синий экран выскочил - неожиданная катастрофа. Мастер на дом приезжал, хорошо подготовленный, у него куча ПО с собой. Восстановили мой ПК, еще и вентиляторы заменили, давно хотела.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

В компанию "Компьютерный мастер" обратилась, когда мой ноутбук начал отказываться включаться! А я как раз писала диплом и у меня каждая минута была на счету! Мастер довольно быстро выяснил проблему и отремонтировал мой ноутбук. В итоге он начал работать намного быстрее чем до ремонта!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анюта
Анюта

Заплатила 3 500 за все действия. Прошло два месяца, а ноутбук тихий тихий, и холодный холодный. Вспомнила и решила написать “СПАСИБО”, так как у подруге сломался, ноутбук и я посоветовала ей вас......

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Понравились очень добросовестные и аккуратные сотрудники, мы очень довольны их работой. Качество выполненных работ на высоте, мы рады, что обратились к вам. Из пожеланий могу посоветовать более частую связь от операторов. Иногда приходилось перезванивать самим, чтобы уточнить рабочие моменты, однако значительного дискомфорта это не создало и следует рассматривать как совет в погоне за идеалами.