ИП MIGGLIORE
4.9
21 отзыв
+7 (495) 162-08-08
Ленинградское ш., д. 25 (Центр Дизайна «Ленинградский»), Войковский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о MIGGLIORE

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Есть очень эффектные и небанальные решения. Мы как раз одно из таких выбрали. Когда обкладка одного цвета, у нас орех, а само дверное полотно белого. Плюс матовое стекло и интересный раздвижной механизм. Короче, что хочу сказать) Двери тоже вполне могут быть элементом стиля в интерьере. Мне очень нравится, как все получилось. А форме-производителю спасибо за качественное воплощение и отличный сервис.

Аватар пользователя Антон
Антон

Мы двери здесь не брали, у нас их в принципе кроме ванны и туалета нет, все поснимали. Но вот что заказывали так это обрамление всех проемов в квартире молдингами. Брали светлые и получилось круто. так что советую, мастера от компании все ровно сделали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Коломейцева
Анна Коломейцева

Мне продавец из секции стройматериалов на 1 этаже посоветовал сходить в этот салон. Сказал что под мои запросы из всего ТЦ разве что здесь что-то найдется. И правда, здесь есть двери лавандового оттенка! Это просто отлично, а то я уже с ног сбилась, и по магазинам ходила и в интернете искала, но нужного цвета найти нигде не могла! А тут он есть!

Аватар пользователя Вероника Смелова
Вероника Смелова

Мечтала о том, что в моей квартире будет супер ремонт, так что двери выбирала долго, отсмотрела миллион компаний, остановилась на этом производителе, потому что они известные, и потому что у них каждая дверь идет под заказ. Долго по колеру с менеджером провозилась при заказе, но в итоге все получилось выше всяких похвал!

Аватар пользователя Елена Самойлова
Елена Самойлова

Нигде не могла найти необычную дверь для своей студии. Нужна была дверь от пола до потолка. Нашла такую на сайте мигглиоре. Менеджер помог все оформить. Даже замерщик приезжал сначала, чтобы точно оценить размеры двери. Заказала я сразу все: полотно, коробку, наличники. Еще мастеров из компании вызвала. Сразу дверь и привезли, и установили. Очень довольна!

Аватар пользователя Егор Савельев
Егор Савельев

Хорошая фабрика межкомнатных дверей, качественные двери производят. Мы покупали у них двери из ангарской сосны (коллекция LEGNO NATURALE), они средние по цене, но не уступают самым дорогим, выглядят дорого-богато)) Изначально был против покупки деревянных дверей, так как во-первых считал их непрактичными, во-вторых дорогими, но меня в этом переубедили. В итоге двери от Миглиоре служат нам пятый год, никакой деформации.

Аватар пользователя Матвей Краснов
Матвей Краснов

Давно уже наслышан о фабрике Miggliore, отзывы только положительные от родственников и знакомых, у многих межкомнатные двери стоят их производства. Сам не имею опыта заказа у них, возможно в будущем если решимся на ремонт, то двери будем заказывать и я отпишусь от себя, а так из того что я слышал – фабрика очень хорошая, производит двери без брака, встают идеально и служат много лет.

Аватар пользователя Олег Парунев
Олег Парунев

Обслуживание и качество дверей здесь на уровне, заказывал 6 дверей Elegante для квартиры. Сами двери стандартного размера, материал: экошпон, который покрыт эмалью. Цвет бежево - песочный. Доставка и установка была в срок, однако мастер при установке случайно повредил дверь - осталась здоровая такая царапина. Фабрика произвела замену полотна за свой счет и без лишних разговоров и нервотрепки. Спасибо вам за такую клиентоориентированность.

Аватар пользователя Денис
Денис

Miggliore на рынке уже больше 10 лет, имеется собственное производство, что бывает не часто. Я как дизайнер, который поработал с немалым количеством фирм, могу сказать, что многие, ради экономии тащат что-то китайское и продают в три дорого. Здесь такого нет, все работы выполняются высококлассными специалистами, качественно и в срок. Не двери, и произведение искусства какое-то. Одна из моих самых любимых коллекций это - Fleurans. Качество у них потрясное + двери очень элегантные, с красивой ручной росписью и патиной. Мои клиенты доверяют моему вкусу, и тоже их частенько берут. Производитель делает скидку, что тоже не может не радовать. Так что, могу смело рекомендовать эту компанию.

Аватар пользователя Нина
Нина

Решила оставить отзыв, спустя 2 месяца, после установки дверей Studio. Мой заказ №XW1091. Про саму фирму, я узнала от друзей, они меняли двери в своей квартире пару лет назад. Рекомендовали фабрику, как надежную в вопросе качества. В общем, заказала я 3 двери приятного светло-серого оттенка. В комплект взяла, хорошие итальянские ручки и магнитные замки. Двери просто шикарные! Мне их когда привезли, я еще раз обрадовалась, что сделала верный выбор. Не обошлось, конечно без мелких неприятностей 0 заказ немного задержали. Но как оказалось, это было даже на руку – мои ремонтники тоже не успевали в срок. За 2 месяца, с дверями ничего не произошло - никаких потертостей, царапин. Они легко моются, не скрипят и хорошо держат звукоизоляцию. Кстати, установка тоже не заняла много времени. Большое спасибо!

Аватар пользователя amineva.kseniya.90
amineva.kseniya.90

Я не особо разбираюсь в дверях, их установке, и вариантах покрытия. Я могу оценить только внешне: нравится или не нравится. Поэтому, полностью доверилась менеджерам из Miggliore. Мне нужны были двери для зала и детской комнаты, от этой информации мы и отталкивались. Менеджер Екатерина со мной носилась часа 2 не меньше, очень импонирует такое отношение к клиенту. Буквально за руку водила и рассказывала о преимуществах той или иной модели. В итоге, я купила 2 двери коллекции Dinastia - натуральный шпон, приятного кремового оттенка. Двери этой модели идеально вписываются в общий интерьер квартиры. По цене вполне бюджетно получилось. Так что, искренне советую это фабрику.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Уже 3 года в нашем доме установлены двери Vilaggio и красивое декоративное оформление в виде капителей и карнизов. Благодаря этому оформлению, двери смотрятся парадно. Все это добро от фабрики Мигглиоре. По мне, так это одно из лучших вложений в дом. Не пропускают лишних звуков, стекло не вываливается, при необходимости без труда моются. Фабрика надежная, делает качество.

Аватар пользователя Rita
Rita

Этой весной заморочились и заменили наши старые, осыпавшиеся двери на новенькие фабрики Мигглиоре. Взяли утонченную коллекцию Provenza зеленого оттенка с матовым стеклом. Цена меня лично устроила, еще и скидку персональную получила. С установкой также проблем не возникало - быстро и в срок.

Аватар пользователя Алтухов Дмитрий
Алтухов Дмитрий

Купили двери Флеуранс, менеджер зала Екатерина оказала максимально возможную помощь в выборе модели, цвета, подключила дизайнера и сделала хорошую скидку. Немного расстроило, что пришлось ждать 3 недели, но итоговый результат превзошел все ожидания. Мигглиоре – вы красавцы!

Аватар пользователя Maxim
Maxim

Двери мы выбирали долго. Во-первых, фирм и фабрик сейчас огромное количество, во-вторых, хотелось качественные и не на один год. Из всего многообразия вариантов выбрали фабрику Мигглиорре коллекцию Fleurans - двери темно-коричневого оттенка. Изначально, подумал, что мы все-таки поспешили выбрав такой темный цвет, но уже после установки понял, что все так, как нужно. Мы не хотели глухие двери, поэтому выбрали с остеклением. Это придало некую воздушность, легкость дизайну квартиры. Стекло матовое, поэтому, что происходит в комнатах - не видно. Установка не заняла много времени, да и в этом нам помогли сотрудники Мигглиоре. И привезли, и поставили в срок, без косяков. В общем, очень довольны покупкой

Аватар пользователя Васильев Виктор
Васильев Виктор

Как оказалось, выбор дверей не такая простая задача. Пока общался на эту тему со своим бригадиром – семь потов сошло. Нужны определенные размеры, материалы, цвет, комплектующие. Но хоть сразу фабрику назвал куда ехать – Мигглиоре. Сказали, что последнее время только с ними работают и по качеству не уступают итальянским, а по цене – не заоблачные. Приехал в магазин – глаза разбежались, выбор достойный. Даже трудно было подобрать под интерьер. Спасибо менеджерам магазина, которые потратили на меня пару часов и помогли разобраться.

Аватар пользователя Алексей Страмилов
Алексей Страмилов

Были в долгих поисках дверей, рассматривали множество вариантов, узнавали у друзей и знакомых, кто и где приобретал.На работе узнал от коллеги, про магазин МИГГЛИОРЕ. Нашел их сайт в интернете и сразу же начал рассматривать. Сделал заказ, тут же был звонок от Алены-менеджера компании. Она рассказала все по поводу нашего выбора, указала предпочтения, дома теперь стоят двери этого магазина, очень довольны. Выбирали все с одной коллекции FLEURANS. Детям в комнату бесшумная, на кухню не пропускающая ароматы пищи, и в зал модель со стеклом. Открываются мягко, шум изолируют. С качеством и доставкой никаких проблем. Стоят радуют глаз.

Аватар пользователя Serebro Serebro
Serebro Serebro

Miggliore изготавливает качественные двери, у нас они уже третий месяц стоят и выглядят отлично. Мы делали заказ через сайт miggliore.ru, по отзывам его нашли. Модель взяли одну из самых недорогих, благо выбор в каталоге хороший. Сделаны все наши двери хорошо, царапин нет ни на одном полотне. Монтаж мы заказывали там же, его сделали уже на следующий день после доставки. Двери стоят ровно, перекосов ни на одном полотне нет.

Аватар пользователя Андрей Клепа
Андрей Клепа

2 месяца назад заказал в Миглиоре межкомнатные двери. Ну что ж по ценам нам подходило, оставалось определиться со стилем. Консультанты в магазине подкованы и знают о продукции, подобрали по нашим просьбам несколько вариантов. Двери качественные, надежные на гарантии, установлены после заказа были через 10 дней. Многие наши знакомые будучи в гостях отмечают внешний вид дверей, их функциональность, с какой легкостью они открываются, какая симпатичная фурнитура. В общем, такой вот есть магазин, рекомендую к посещению.

Аватар пользователя Анютка  Сергеева
Анютка Сергеева

Своими новыми дверями в квартире я очень довольна. У меня студия в стиле хай тек, двери я заказывала в Миглиоре. Подходящие по дизайну подобрала прямо на их сайте, там же и заказ оформила. Привезли мне заказ без задержек, все двери аккуратно подняли на этаж. Упакованы они были хорошо при перевозке ни одна не повредилась. Смотрятся они очень стильно, даже не могу представить чтобы у меня были какие-то другие двери. Цвет я заказывала специально коричневый, но они не темные.

Аватар пользователя МИла Титова
МИла Титова

Месяц назад переехали в новую квартиру, и до сих пор не могу привыкнуть к своим межкомнатным дверям купленным в Miggliore. Двери СУПЕР! У нас не стандартные проемы, спасибо замерщик сделал все правильно, двери вписались и в проемы и в интерьер помещений идеально. Сервисной бригаде спасибо за монтаж, молодцы ни одна дверь или наш ремонт не были повреждены. Фурнитура за месяц ни разу не сломалась, работает отлично, двери не скрипят, не усаживаются. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Tim4
Tim4

Мы ремонт делали в новой квартире под себя, и проемы у нас нестандартные, поэтому в вопросе дверей тоже нужен был индивидуальный подход, который мы нашли в салоне этого производителя. Нам без проблем сделали двери нужной высоты. При монтаже они стали четко, как будто так и стояли не один год.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Miggliore – то что и было мне нужно в поиске межкомнатных дверей. Все знают, что делать ремонт в квартире просто ужас. У меня правда рабочие сделали все быстро и качественно. Но вот с дверями были проблемы. Не могла найти то, что понравилось бы. На сайте салона дверей увидела ту, что покорила мое сердце. Сразу обратилась к менеджеру, чтобы сделать заказ. Теперь не нарадуюсь своим новым дверям.

Аватар пользователя Марина
Марина

У нас квартира с историей, делали ремонт и в этой компании нам наконец помогли с подбором дверей, обошли до этого несколько салонов. Порекомендовали сдержанную классическую модель, двери прекрасно вписались в пространство, спасибо!

Аватар пользователя Храмова Кристина Юрьевна
Храмова Кристина Юрьевна

Хороший салон, современный, двери красивые. Мы тут покупали дочери в комнату и к себе в спальню. Двери суперские) нам нравится) брали комплектами, дочери дверь покрасили в нежно-розовый цвет)) И обслуживание в салоне было приятным :)

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Муж с братом вчера закончили установку наших новых дверей, которые мы заказывали в этом салоне). Я так рада, просто не передать, какая красота теперь в квартире! Выбрали из коллекции Trend в классическом стиле. Муж сказал, что качество комплектующих и фурнитуры очень хорошее, так что мы очень довольны нашим выбором!

Аватар пользователя Лола
Лола

Я бы может еще выбирала, где двери заказать, но тут просто подкупили акцией для новоселов)) 15% скидки в нашем случае очень ценны!) ремонт мы уже закончили и дверями от Miggliore я очень довольна, шикарное качество и стильные очень!)

Аватар пользователя Илья Тимурович
Илья Тимурович

Можно было и самостоятельно замеры сделать, но здесь могут быть нюансы, поэтому перед тем как оформить заказ в компании, воспользовались услугами ее замерщика. Приехал к назначенному времени, свою работу сделал в идеале – ну это мы уже по факту изготовления и установки дверей вывод сделали. Замечательные двери, рекомендуем компанию.

Аватар пользователя Дмитрий Вострецов
Дмитрий Вострецов

Нашли этот салон благодаря рекомендации. Неплохой выбор дверей. Материалы качественные, есть дизайнерские решения. Доставили и установили через пару недель. Работой компании все остались вполне довольны

Аватар пользователя Николай Петрович Демидов
Николай Петрович Демидов

Я искал светлые межкомнатные двери и нашел здесь модель, которая мне понравилась. Что касается цены, да цены на эти двери не назвать дешевыми, но они стоят своих денег. Но я не платил за доставку и установку, поэтому это все равно выгодно. Мне очень понравилось обслуживание ну и сами двери конечно)