ООО Топласт
5.0
10 отзывов
+7 (495) 374-83-31
ул. Ситниковская, д. 69 а, офис 4, Рязань, 390013
Детализация рейтинга

Отзывы о Топласт

Аватар пользователя валентина дорофеева
валентина дорофеева

Четкая и грамотная консультация по товарам, никаких накруток и навязывания, только по существу и по делу. Цена после запроса была выставлена моментально, сделано предложение на скидки при дальнейшем сотрудничестве. Нами были заказаны термопластавтоматы в количестве пяти штук. Счет выставили оперативно, как и подтвердили приход средств. Отгрузка прошла строго в оговоренные сроки. Кроме того, был заключен договор на сопровождение и обслуживание оборудование. При первом заказе остались полностью удовлетворены качеством сервиса и оборудованием. Намерены продолжать сотрудничество.

Аватар пользователя Денис
Денис

Выбрал данную компанию для закупки оборудования для изготовления изделий из пластмассы т.к. давно знаком с их работой и периодически видел на выставках их стенды. Знаю, что поставляют качественное оборудование и проводят полный цикл работ по его пуску и наладке. По работе замечаний никаких. Оборудование запущено и сейчас проводятся работы по обкатке технологии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Сотрудничаем больше года. За это время закупили термопластавтоматы, пресс-формы и периферийное оборудование, проходили обслуживание у специалистов компании «Промышленные технологии», получали бонусы в виде скидок и ни разу не были введены в заблуждение со сроками отгрузки или ценами на оборудование. Качество сервиса просто на высоте. Наши рекомендации.

Аватар пользователя Evgenii
Evgenii

Даже после выполнения заказа по поставке станков, сотрудники компании всегда на связи и всегда готовы решать возникающие вопросы по качеству оборудования или доработки процессов. Это единственная фирма, которая настолько ответственно и профессионально относится к своей работе. Больше 5 лет сотрудничаем и очень довольны. БЛАГОДАРИМ!

Аватар пользователя Альфия Закирова
Альфия Закирова

Всегда профессионально и внимательно относились к выполнению наших заказов. За время сотрудничества (больше 6 лет) мы приобрели несколько единиц термопластавтоматов и периферийного оборудования. С этой компанией очень легко и выгодно сотрудничать. Весь процесс выполнения заказов проходит слаженно и предсказуемо. Оборудование высочайшего качества, ни разу не было серьезных проблем, а мелкие недочеты решались сразу же техническими специалистами компании. Компанию «Промышленные Технологии» рекомендуем к сотрудничеству.

Аватар пользователя Иван
Иван

Совсем недавно стали сотрудничать с этой компанией. До этого обращались в другие компании и такого сервиса не встречали. Сотрудники Промышленных Технологий ответственно подходят к выполнению своих обязанностей. Оборудование поставляется очень быстро, со всеми документами. При необходимости всегда есть связь с наладчиками. Благодарим Вас за работу!

Аватар пользователя Pierre Cardine
Pierre Cardine

Нашли сайт в интернете и сразу созвонились с оператором. После непродолжительной консультации подобрали оборудование и оформили заказ. Поставка была даже раньше обещанного. Оборудование работает исправно. Впечатления от сотрудничества с фирмой остались положительные.

Аватар пользователя Александр Чупров
Александр Чупров

Выбрали данную компанию из-за оптимального соотношения цены и сроки изготовления и доставки оборудования. Не разочарованы качеством работы станков. В дальнейшем планируем еще обращаться в Вашу компанию

Аватар пользователя ярослав
ярослав

Посетили их собственное производство перед тем как оформить заказ на оборудование. После согласования всех нюансов, заказ был оформлен, а так как оборудование имелось на складе то привезли его нам через пару дней. Благодарим за сотрудничество, посмотрим, как оборудование будет вести себя в работе, и скорее всего, будем оформлять еще один заказ в данной компании.

Аватар пользователя Николай Колпаков
Николай Колпаков

Данная фирма была рекомендована коллегами из другой фирмы. Мы сначала посетили выставку, а позже уже по каталогу через интернет-сайт оформили заказ. Обслуживание профессиональное и ответственное. Документацию на оборудование предоставили в полном объеме. К качеству оборудования претензий нет. Благодарим.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша
Саша

Регулярно проводят ППР на поставленном оборудовании в рамках гарантии. Все работы, их график, список необходимых запчастей заранее согласовывают. Работы проводятся в срок и без накладок. С оборудованием никаких проблем нет.

Аватар пользователя Антон Бельский
Антон Бельский

Оперативная и качественная работа. После запроса цены она была получена моментально. Кроме того, менеджер лично с нами связался, уточнил количество термопластавтоматов, которое нам необходимо (а это немного-немало 7 единиц), переговорил с руководством и предложил небольшую скидку. На следующий день документы были подготовлены, счет выставлен. Отгрузили оборудование 23.10.2019, как и было предварительно оговорено. Очень довольны отношением к клиенту и намерены продолжать сотрудничество.

Аватар пользователя bory  andreew
bory andreew

Быстро были необходимы недорогие (для такого типа оборудования) термопластавтоматы с сервоприводом, а также пресс-формы. Прозвонили и просмотрели много поставщиков и только в Промышленных технологиях все оказалось в наличии. Кроме того, счет был выставлен в день обращения, а консультацию провели на высшем уровне. Оборудование было получено точно в оговоренные сроки, с документами все прекрасно, все работает идеально. Обязательно будем рекомендовать Промышленные технологии партнерам, а сейчас выражаем огромную благодарность за работу этим отзывом.

Аватар пользователя И Карецкая
И Карецкая

Заказывали  пресс-формы для литья пластика, отгрузка прошла быстро, сразу после оплаты счета. Сопроводительные документы предоставлены. Качество поставки на высоте. Намерены продолжить сотрудничество.

Аватар пользователя Джон
Джон

Надежный и ответственный поставщик инженерно-литьевого оборудования. Цены средние по рынке, а вот сроки отгрузки – куда ниже, чем у конкурентов. К оборудованию претензий нет, все качественное, активно используется. Все технические вопросы решаются быстро и в срок. Добросовестная работа также проявляется в оговоренных сроках поставки оборудования, обращались несколько раз с 2016 года – всегда все вовремя, последняя поставка прошла на майские праздники, за что отдельное спасибо компании. Будем продолжать сотрудничество и надеемся на благоприятную обстановку и в дальнейшем.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сразу понравилось то, что на сайте все понятно и доступно. Мы заказывали на производство термопластавтоматы Verdi MH-20V. На сайте четкие и понятные характеристики, весь комплект-лист, как только запросили точную цену – сразу предоставили прайс. Еще приятно удивило то, что оборудование было на складе! То есть, формально дело было так: выбрали, ознакомились, проконсультировались с менеджером (кстати, очень толковый, но к сожалению, не помню имя). Последний подтвердил наличие оборудования, рассказал, про возможный способ расчета и отгрузки, обо всем договорились и произвели заказ-перевод. Ровненько в оговоренный срок оборудование было у нас, со всеми сопровождающими документами. На данный момент все опробовано и работает на ура. Во-первых, благодарим компанию за ответственную и качественную работу. Во-вторых, намерены рекомендовать партнерам.